• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Форелевый Турнир Trout light 3.12.17

Jexon

Известный участник
Друзья!
В первом сообщении данной темы добавил регламент
 

Вова

Активный участник
почти готов, если каждый участник даст по паре приманок - то точно буду готов ))))))))))))))


 

Трокай Константин

Активный участник
Друзья,не надо ссориться.Тем более предьявлять друг другу ,какие то нелепые обвинения после прошедших турниров. Есть закон,который позволяет спортсмену выразить свое несогласие с действиями другого спортсмена ,или судьи.Это ,,ПРОТЕСТ!,,. А как бы, махать кулаками после боя - дурной тон.
По поводу рейтинга. Соревнования должны быть массовыми.(один из законов философии ,что касается развития общества, называется ,,Борьба противоположностей") По этому ни каких ограничений и ,,закрытостей." Если на ПАЛ дали вакансию для спортиков из Ростовской обл. ,Я думаю,что не сложно будет посчитать рейтинг из двух отборочных турниров (осень - весна) именно по спортсменам принадлежащим к федерациям Ростовской обл. Даже если эти турниры выиграют москвичи,или там ДНРовцы.


А пока разрешите зарегистрироваться для участия в соревнованиях.

Трокай Константин.
Павел Поправко.
 

Андрей-123RUS

Новичок
Здарова всем мужики! С Краснодара никто ехать не будет на турнир? Если есть место я бы присоединился на ГСМ скинусь без проблем.
 

Jexon

Известный участник
Парни! Нас уже больше 40!!!
Как вы думаете что это?))
25A4A638-B576-479C-B3F2-66BE5E5324D9.jpeg
 

Laser man

Ваня
Жень, от меня 2 любителя ( не точно, как работа у ребят, но очень хотят), но надеюсь будущие спортики!
Синегубов Александр Александрович 30,05,85г
Тарасенко Денис Леонидович 09.01.1978
Жень, сними обоих с участия(, работа у ребят.
 

KVK

Новичок
Уважаемые организаторы! Просьба не разбивать сектора на затопленных поддонах. Половина стороны-vip достаточно для суперфинала)
 
Сверху