• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Формат всероссийских соревнований

Руся

Клев-Во!
Теперь можно спокойно втроем на рыбалку выходить, тренироваться для России, привыкать:D:D:D.
 

Valeriy

Известный участник
Звёздный час прокатчикам.
Да пусть хотя бы обустроят базы с таким кол-вом лодок в прокат.....
Тут ещё одна финансовая нагрузка нарисовалась помимо этого,теперь команде от региона нужно везти 2х судей с собой,и оплачивать их!
 

Kollega

Известный участник
Точно Валера. Раньше не все парились с одним судьёй, посмотрим кто и как с обязательными 2-я справятся.
 

Valeriy

Известный участник
Точно Валера. Раньше не все парились с одним судьёй, посмотрим кто и как с обязательными 2-я справятся.
Я ещё открою секрет,что у нас нет ни одной базы в России,которая может предоставить такой лодочный парк для проведения соревов уровня ЧР.
Это получится,что у кого нет корыта с 60л.с+ кобылами,а лишь пвх 360....заранее обречены на созерцание дома телевизора,какая может быть конкуренция среди лодки пвх 360 с тремя людьми общим весом под 250кг+ в ней,вы шутите?
Это конечно хорошо что мы приравнялись к ЧМ к правилам,но у нас всё как обычно делается через жопу,предоставьте лодочный парк на всероссийские соревнования на базах,с более-менее кункурентноспособными катерами с моторами,а потом пихайте судей в них..... :cool:
 

Lex

Алексей С.
у нас всё как обычно делается через жопу,предоставьте лодочный парк на всероссийские соревнования на базах,с более-менее кункурентноспособными катерами с моторами,а потом пихайте судей в них...
А потом дайте денег, съездить на мир, а то у нас на катер нет и на поездку то же нет.
 

Valeriy

Известный участник
А потом дайте денег, съездить на мир, а то у нас на катер нет и на поездку то же нет.
А я вижу те сборники которые попали даже с катерами,в очереди стоят что-бы съездить за СВОИ бабки на отборы в "Финляндию и т.д",не так-ли?
И при чём тут ЧМ?
О проблеме с лодочным парком-аренды для всероссийских соревнований писал не только я кстати. :cool:
 

Руся

Клев-Во!
А я вижу те сборники которые попали даже с катерами,в очереди стоят что-бы съездить за СВОИ бабки на отборы в "Финляндию и т.д",не так-ли?
И при чём тут ЧМ?
О проблеме с лодочным парком-аренды для всероссийских соревнований писал не только я кстати. :cool:
Прежде чем катер арендовать нужно еще права получить...
 

Lex

Алексей С.
Valeriy, а я те и говорю - толку с этих ЧР и КР, если никто на ЧМ не может ехать, ТК это очень дорого
 
Сверху