• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Фото. Не про рыбалку

Nog

Волобырь
самоварный оригинал мне понравился больше. Голубь - вообще тема! Андрюх, не ту профессию ты выбрал ;)
 

aspik

Активный участник
Вы тут писюнами меряетесь, главное идея фотографии, все остальное - предел фантазии, посмотрите фотографии 50- летней давности, от там уж точно фотографы чудеса вытворяли, а сейчас все дело техники, скучно....
 
Последнее редактирование:

Andrik78

Активный участник
"фото-писюнами" меряются на фото сайтах и т.д. а тут фотозарисовки, и ваще чем мерятся то ,я фотик в руки месяц назад взял, выкладываю то,что самому нравится и хочу вам показать.типа инстаграм тока для рыбаков:D
 
Последнее редактирование:

Andrik78

Активный участник
DSC02758.jpg
20150317_164220.jpg
 

vodila

Команда Novoazovsk-Fishing sport
Привет! Занимаюсь фото сколько себя помню, фотосалон в городе. Занимаюсь еще каминами, искусственными водоемами, барбекю, дизайник и такое подобное...
Несколько своих работ :)
жестокое небо....jpg
закат-на-Антарио!.jpg
красивенное-утро!!!.jpg
Летнее-утро-на-рыбалке!-.jpg
IMG_1893.JPG
туман.jpg
красивенный-восход.jpg
IMG_1738.jpg
IMG_1616.jpg
IMG_1614.jpg
IMG_1615.jpg
 

Andrik78

Активный участник
чёткие фотки и в прямом, и переносном смысле:)на первой дракон прикольный, вот бы научиться так:(
 

vodila

Команда Novoazovsk-Fishing sport
Andrik78, да это просто, 15-20 лет работаю в фотошопе, так что все впереди научишься легко ;)
 

Nog

Волобырь
Могу дать номер телефона Дениса,созвонишься,попросишься на мастер-класс по фото,он ищет места живописные в Ростовской области,может что подскажешь
Не испытываю надобности. На фотохудожника не претендую )
 
Сверху