• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Фото

D

Donvito

Guest
Класс! Отправь на сайт ПАЛ. Пусть выложат у себя. Они там не знают, к кому за спонсорской помощью обратится. И телефон припиши ещё.
 
D

Donvito

Guest
Вот такая еще есть:

M3YUc4OOL54.jpg
 

lesnik_68

Участник
Олег! Пересмотри своё отношение к людям и форме общения на форумах. Хотя, о чём это я...................
 

lesnik_68

Участник
1. Не приятие чужого мнения
2."Компетентность" во ВСЕХ вопросах
3. Открытая реклама своих товаров и услуг(что запрещено на ВСЕХ форумах)
4. Ну и открытое оскорбление, незнакомого человека.
Это то что сразу бросается в глаза при общении с вами, перевоспитывать не собираюсь, да и глупо было бы. На данной площадке очень много людей, которым не нравится Дф, так они туда и не ходят.
 
D

Donvito

Guest
1. Не приятие чужого мнения
2."Компетентность" во ВСЕХ вопросах
3. Открытая реклама своих товаров и услуг(что запрещено на ВСЕХ форумах)
4. Ну и открытое оскорбление, незнакомого человека.
Это то что сразу бросается в глаза при общении с вами, перевоспитывать не собираюсь, да и глупо было бы. На данной площадке очень много людей, которым не нравится Дф, так они туда и не ходят.
1. Конкретнее???
2. Моя компетентность, это потому что я разеваю свой рот только там, где я компетентен, и молчу в остальных случаях, в отличии от многих ДФ кадров.
3.Ты уверен что это реклама? Отвечаешь за слова? А вот я утверждаю что это красивое репортажное фото, которому следует учится всем, кто приобрел зеркальную фотокамеру.
Основания?
Нет адреса. Нет телефона. Нет призывав что либо покупать. Нет никакого призыва куда либо приходить. Нет ни одного призыва к действию или факторов, вынуждающих кого либо что либо делать. И последнее, фото размещено не в разделе "реклама" а в разделе "фото"!
4. Это не нормальный человек. Он издал правила являющихся публичными и сам же их нарушил. Я же сказал, что в них нет упоминания о том, в каких разделах участник должен делать свои сообщения что бы они были включены в счетчик. Это первое. А второе, я публично поэтому попросил удалить мои сообщения, так как не могу сделать это сам. Они есть моя интелектуальная собственность и много будет чести, украшать ими данный форум. Ну поправь меня, если я не прав.
 
Последнее редактирование модератором:

swentik

Известный участник
Фото с тренировок:D
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    165.6 KB · Просмотры: 104
  • image.jpg
    image.jpg
    233.3 KB · Просмотры: 107
  • image.jpg
    image.jpg
    395.8 KB · Просмотры: 102

swentik

Известный участник
Практически Можайка:) модераторы перенесут
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    443.7 KB · Просмотры: 98
  • image.jpg
    image.jpg
    195 KB · Просмотры: 94
  • image.jpg
    image.jpg
    192.9 KB · Просмотры: 94
  • Like
Реакции: Lex

swentik

Известный участник
Кстати медуза эта - ядовитая! Их полно у берега и все боятся купаться;) А может температура воды (+19) отпугивает:D
 

pushok

Пушков Денис
Да, я уже столкнулся, на "огрызке" фото не перевернешь:oops:
 

swentik

Известный участник
читай инструкцию или у жены спроси :)))) , все там легко переворачивается
Юра!
Поворачивается легко НО
Ты забыл написать, что не все фото "смотрятся" перевёрнутыми! Смотришь норм фото, разместил, а оно "на боку"
 

DimaEnigmatic

Активный участник
Посмотри теперь свой пост - фото на боку ;) Выкидывай свои и2 и прочии ;)


Ну да, Ты обратил внимание, что моё сообщение редактировал какой-то модератор? Вчера было всё правильно.

P.S. Ау, мАдератор, в чём причина редактирования?
 

Lex

Алексей С.
Дима, я может не прав, но смотрел после твоей публикации сразу. Хотя тут шустрые модераторы ;)
 

swentik

Известный участник
Хорош на Диму наезжать, одно фото было на боку одно норм;)
 
Сверху