ЧО-2014

Тема в разделе "Зимняя блесна", создана пользователем RZ6MX, 14 дек 2013.

1. Д.И.Г

Д.И.Г Известный участник

И как получилось что к тому времени когда вы подходили ,спортсмен уже занял место просверлил лунку и ловил рыбу .Если он ничего этого не имеет права делать без судьи. Какие санкции применили к этому спортсмену за нарушение правил?

2. Иван 777

Иван 777 Известный участник

Забыл спорт. книжку на ЧО, кто знает у кого она сейчас?

3. San-San

San-San Активный участник

Ваня, книжка у меня. Скажи, с кем тебе её передать.

4. Дмитрий Байков

Дмитрий Байков Известный участник

Игорь, понятно же, что кроме зубоскальства другого ответа не будет.

В этой истории есть главное. Соответствуют ли нарушение и наказание? Как поступать судьям в дальнейшем? В перечне нарушений, за которые выносится "предупреждение" нарушение дистанции между спортсменами прямо не прописано. Что теперь делать? В Москве я однозначного ответа не получил. Будем писать бумагу и если в Москве скажут, что да, Бугаев и Коренев статью "нарушение порядка подготовки места ловли" применили правильно, ну что же, будем сразу же и применять со ссылкой на это решение.

Последнее редактирование: 12 фев 2014
  5. Иван 777

Иван 777 Известный участник

Я понял, с кем передать решим!

6. МАВ

МАВ Активный участник

Парни! Да хватит уже скубаться и "переливать воду из пустого в порожнее". Алексей давным давно сказал, что он был не прав. Зачем 100 раз мусолить эту тему, неужели не о чем больше поговорить. Человек признал на весь форум "я в данной ситуации был НЕ ПРАВ", что еще нужно? Все сделали для себя определенные выводы из происшедшего. Может хватит мусолить эту тему? Леха, Денис, Андрей перестаньте отвечать на глупые вопросы и оправдываться и все угомоняться. Вася, к тебе такое же предложение. Завязывайте с этим гнилым делом. Факт свершился,время назад не вернешь выводы каждый сделал и хорош!

Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  7. Дмитрий Байков

МАВ, Был не прав - получил замечание. Был не прав - получил снятие. Разницу видите?

8. МАВ

МАВ Активный участник

Дима, пока, что, я вижу, что многие или не многие пытаются доказать Алексею то, что он был не прав, хотя он это сам во всеуслышание признал. А снятие уже миллион раз обсуждалось на форуме, чего кости перемывать. от этого ситуация уже не изменится. Мне кажется данное решение эффективнее оспорить в письменном виде в компетентных органах типа минспорта или др., не компетентен сказать в каких, Вы в этих вопросах грамотнее меня. От базара на форуме ситуация не изменится.

Lex нравится это.
  9. Дмитрий Байков

Коллеги, вы не забыли про долг перед минспорта РО в виде отчета ГСК?

10. Дмитрий Байков

Коллеги, что за бардак с отчетностью по соревнованиям? Почему за вами должны бегать и напоминать? По положению вы обязались сдать отчет в минспорта в течении 10 дней . Отчета нет. Уже скоро месяц истечет.

11. RZ6MX

RZ6MX Известный участник

Дима, а ты не слишком много на себя берешь? Кто ты такой, чтобы что то от кого то требовать ? Сотрудник этого министерства? Думаю что нет. Поэтому расслабься пока.

12. Дмитрий Байков

RZ6MX, твои комменты не нужны. Нужен отчет.

13. RZ6MX

RZ6MX Известный участник

DIM, твои нужды и желания не интересны.

14. Lex

Lex Алексей С.

RZ6MX, ты же руководитель общественной организации, что за ответы такие? Мне нужен отчет, который ты ОБЯЗАН сдать в течении 10 дней. Почему ваще тебе нужно напоминать и бегать за тобой? Я понимаю, что в вашей федерации всегда насрать было на спортсменов, но ты бы хоть постеснялся это открыто писать.

largo714, DimaEnigmatic и Дмитрий Байков нравится это.
  15. Дмитрий Байков

Lex, потом спрашивают, а что не так делает ОФ.

16. RZ6MX

RZ6MX Известный участник

Lex, поясни пожалуйста, на основании чего и с какой целью я ОБЯЗАН тебе или Диме сдавать какие то отчеты?
    Если я что то обязан министерству, то отчитываться мне перед ним, а не перед каждым встречным.

17. Lex

Lex Алексей С.

Вася, а кто писал, что ты мне обязан? Дай ссылку, где ты это прочел. Ты обязан сдать в минспорт - а я там не могу его получить, тк ты не сдал им. Так мне ответили в очередной раз в минспорте, я там сейчас нахожусь. На каком основании ты нарушаешь сроки и не сдаешь? Мне необходим этот отчет, почему я должен упрашивать тебя выполнить твою работу?

DimaEnigmatic и Дмитрий Байков нравится это.
  18. RZ6MX

RZ6MX Известный участник

Леша, ты же и написал, я выше привел цитату где выделил красным цветом. То что тебе не дают отчет в минспорта претензии не ко мне. Могу предположить, что там не считают нужным давать его тебе. Это впрочем вполне логично, представь если каждый будет запрашивать в министерстве отчеты, так у них пожалуй крыша съедет. Кстати, зачем от тебе? Если по вопросам твоего снятия, то вроде тот протокол тебе передали.
    А отчет я сдал, дату точно уже не помню, помню что в тот день ты приносил документы по поездке на ЧР. Тогда еще было совещание по фестивалю "Народная рыбалка".

19. Дмитрий Байков

Сразу трудно было сказать, а не мозги полоскать? У куратора отчета нет. Будем искать в других кабинетах.

20. RZ6MX

RZ6MX Известный участник

Каков вопрос таков ответ.

Пусть на подоконнике посмотрит... :)

21. Lex

Lex Алексей С.

Вася, перечитай тогда еще раз -я писал, что ты обязан сдавать. Я не говорил, что мне - манией величия не страдаю, да и нахрена я уже второй раз в минспорте ищу этот отчет, если бы считал, что ты мне обязан? К чему ваще ты эту демагогию развел - ну скажи норм, что сдал. И желательно кому, тк из-за этих твоих шифровок мне в третий раз придется туда ехать!

22. RZ6MX

RZ6MX Известный участник

Леша, да к тому же к чему и прямой наезд, мол я что то кому то должен. Надо иногда в зеркало смотреть. Почему бы просто не спросить, сдал я отчеты или не сдал. Ан нет давай сразу требовать и напоминать о каких то мифических долгах.

23. Lex

Lex Алексей С.

Вася, вот у тебя спросили. Ты сейчас как мудак себя ведешь и разводишь срач. Повторяю для особо одаренных - ты не "МОЛ" кому-то должен, а ОБЯЗАН выполнять свои обязанности!!!! В том числе по сдаче отчета. Я понимаю, что вы обосрались по полной и не знаете как отмазаться, но мне отчет нужен, имею право его потребовать! Хватит демагогию разводить. Я поражаюсь с тебя и твоих друзей, которые тупо спрашивают - "а зачем вам новая федерация, чем старая не устраивает". Да вот этим отношением свинским!!!

anatoly и Дмитрий Байков нравится это.
  24. RZ6MX

RZ6MX Известный участник

Леша, демагогию разводишь ты. Прежде чем спрашивать не забыл ли я про долг, есть смысл выяснить а есть ли он этот долг. А не долдонить как баран твердолобый про мифические долги которые существуют в воспаленном воображении.

25. Lex

Lex Алексей С.

Вася, ты или читаешь различное со мной или просто демагогией занимаешься. У тебя вполне нормально спросилои - ты ноль эмоций. Второй раз спросили и понеслось. Я спросил кому ты сдал, что бы я смог у него взять - вместо ответа ты дальше толчешь воду в ступе. Да Хрен с тобой, привыкли уже к такому подходу, сами разберемся

26. Dmitri61

Dmitri61 Известный участник

Господа! Есть же тема - спортивный офф. Можно ей пользоваться?:mad:

27. RZ6MX

RZ6MX Известный участник

Леша, пипец, ну вроде грамотный человек... Ну кому я могу сдать отчет? Наверное куратору по акробатическому рок-н-роллу... :) Ты лучше скажи зачем тебе он нужен? Если для отправки кляузы заявления в ФРСР, то думаю что все равно копию будешь отправлять. Так этого делать не надо, я туда их отправил 19 февраля, пусть дедушки почту проверят.

28. Дмитрий Байков

29. Д.И.Г

Д.И.Г Известный участник

А еще называл земляным червяком.....:p

30. АК-66

АК-66 Известный участник

Подробнее прокомментировать можно?

Поделиться этой страницей