• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Батайска по ловле спиннингом с лодок-2018.

мишаня68

Известный участник
Отдельно благодарю Соловьева Степана за оказанную помощь .Ну и как обычно , Новочеркасск рулит - разруливает Новочеркасск !:):):)
 

pushok

Пушков Денис
Поздравляю команду Дон Тим с победой!
Парни в этом году пришли в спорт и сразу доказали, что имеют представление, что «Рыба растёт не на деревьях»(с) :D
Молодцы!
 

PON

Активный участник
Поздравляю команду Дон Тим с победой!
Парни в этом году пришли в спорт и сразу доказали, что имеют представление, что «Рыба растёт не на деревьях»(с) :D
Молодцы!
Спасибо! Стараемся, за плечами десятки лет опыта рыбной ловле, вот решили попробовать в спорте себя, да, конечно есть небольшие отличия от просто ловли, но за эти 4 месяца предельно понятно стало, как действавовть, как строить стратегию ловли и тд.! Громадный опыт был получен! Так же внимательно наблюдаем за колегами, за соперниками на воде и товарищами на берегу! Всем спасибо! Надо Россию брать, Ростовской области!!! Обидно, такой регион у нас, все рыбаки с детсва, некоторые поколениями и не можем забрать лидерство!
Понятно, что Костя, Макс, Виталик Ростовские ребята, но всё же они выступают за другой регион!!!!
 

АК-66

Известный участник
Протоколы.
 

Вложения

  • IMG_20181019_183741.jpg
    IMG_20181019_183741.jpg
    143.5 KB · Просмотры: 66
  • IMG_20181019_194546.jpg
    IMG_20181019_194546.jpg
    165.4 KB · Просмотры: 69
  • IMG_20181019_181418.jpg
    IMG_20181019_181418.jpg
    111.9 KB · Просмотры: 67
  • IMG_20181019_182149.jpg
    IMG_20181019_182149.jpg
    111.5 KB · Просмотры: 64
  • IMG_20181019_194435.jpg
    IMG_20181019_194435.jpg
    172.5 KB · Просмотры: 73

PON

Активный участник
Александр привет! Подскажи, у меня был 2 разряд перед Чемпионатом Батайска, мы заняли в личке 2 место в команде 1 место, зовут меня Пономарев Юрий, вы с моим братом Владимиром обшались и вроде как сказали, что возможно мне могут по итогам этих соревов присвоить 1 разряд? Так это?
 

advocat

Известный участник
I спортивный разряд присваивается при участии в спортивных соревнованиях не менее половины спортсменов, имеющих не ниже II спортивного разряда от указанного количества участников в виде программы.
по моему пролет так как 2й разряд и выше - 7 человек, а остальных - 13, то есть не хватает.
 

PON

Активный участник
Участвовало 24 человека из них 12 не ниже 2 разряда, просто не всем присвоины!!!
Как быть в этой ситуации?
 

PON

Активный участник
Бибиков Дюдяев, выполнили же 2 разряд на ЧРО?
 

PON

Активный участник
Просто в протоколах не у всех спортсменов реальные разряды
 

PON

Активный участник
Просьба разобраться в этой ситуации председателей федераций и всех кто имеет отношение к документации!!!
 

АК-66

Известный участник
Александр привет! Подскажи, у меня был 2 разряд перед Чемпионатом Батайска, мы заняли в личке 2 место в команде 1 место, зовут меня Пономарев Юрий, вы с моим братом Владимиром обшались и вроде как сказали, что возможно мне могут по итогам этих соревов присвоить 1 разряд? Так это?
Номер приказа по которому присвоили тебе 2 разряд? На каких соревнованиях?

Бибиков Дюдяев, выполнили же 2 разряд на ЧРО?
Нет.

Просто в протоколах не у всех спортсменов реальные разряды
Конкретно у кого?
 

АК-66

Известный участник
Участвовало 24 человека из них 12 не ниже 2 разряда, просто не всем присвоины!!!
Как быть в этой ситуации?
Никак! Нет присвоения, нет разряда.
Просьба разобраться в этой ситуации председателей федераций и всех кто имеет отношение к документации!!!
Ни совсем понятно в чем нужно разобраться, но появишься и обсудим. Можно звонить...
 

PON

Активный участник
Номер приказа по которому присвоили тебе 2 разряд? На каких соревнованиях?

Приказа еще нет на присвоение 2-го разряда за ЧРО, мы командой заняли 4-ое место.

Нет.


Конкретно у кого?
У меня, у Соловьева, и вроде бибико+ дюдяев стали 5-ые на области им вроде тоже должны 2-ой разряд!
 

АК-66

Известный участник
А зачем тогда такой плоьный график соревов делать???
График составляется осенью предыдущего сезона. И он не плотный, две недели прошло после ЧРО, теперь две недели и Таганрог.

Если по одним еще не устаканили документы
Ну, а этот вопрос надо было задавать в теме ЧРО, гл.секретарю Байкову. Почему протоколы "повесили" не через неделю, а через три?
 
Бред какой то! А зачем тогда такой плоьный график соревов делать??? Если по одним еще не устаканили документы
Плотный график делается для того, чтобы успеть провести за сезон все необходимые соревнования. А "устаканивание" документов по соревнованиям - это отчет организаторов о проведенных соревнованиях. А присвоение разрядов - не их дело.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Ну, а этот вопрос надо было задавать в теме ЧРО, гл.секретарю Байкову. Почему протоколы "повесили" не через неделю, а через три?
Когда попросили, тогда и дали. Андреев попросил вчера протоколы по фидеру, вчера и получил.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Кворум на муниципалке восемь пар или 16 человек. Кворум на 1 разряд - 8 со вторыми и выше. По протоколу было 8. Так что все нормально.
 

АК-66

Известный участник
Когда попросили, тогда и дали.
:D:D:D А если бы не попросили?:eek:

Кворум на муниципалке восемь пар или 16 человек. Кворум на 1 разряд - 8 со вторыми и выше. По протоколу было 8.Так что все нормально.
Ни в этом дело! Ненормально, то что протоколы ЧРО выставили ни через неделю, а через три!!!:confused:
 

advocat

Известный участник
У меня, у Соловьева, и вроде бибико+ дюдяев стали 5-ые на области им вроде тоже должны 2-ой разряд!
Извиняюсь просчитался не 7 а 8 вторых и выше разрядов поэтому первый положен. По результатам областных присвоят второй а потом по Батайской первый следующим месяцем
 
Сверху