• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Батайска по спиннингу

АК-66

Известный участник
Согласно календарного плана на 2013г. на 11 мая намечено провидение чемпионата г.Батайска по спиннингу с лодок. Спонсор соревнования уже традиционный, это компания «Мир Рыболова», торговая марка «Norstream».
Соревнования пройдут на лимане Шахаевский
 

Вложения

  • Чемп. Батайска по спиннингу..doc
    134.5 KB · Просмотры: 86

АК-66

Известный участник
Ну и сразу открыта предварительная регистрация.;)
1. Fish Hawk г.Батайск.
 

АК-66

Известный участник
Регестрация.
1. "Fish Hawk" г.Батайск.
2."Виктория" г.Батайск.
3. "Судачок" г.Ростов на Дону.
4."Регион-61" г.Ростов на Дону. (3 лодки)
5."DonAnglers" (2 лодки)
6. "Наутилус" г.Новочеркасск. ( 3 лодки)


Личный зачет.
1. Буяло А. г.Батайск (1 лодка)
2.Павлов Д. г.Батайск (1 лодка)
3.Якушев А. г.Батайск (1 лодка)
 

АК-66

Известный участник
Хочу предупредить , что в положении прописано количество лодок-20шт. На самом деле руководство охотстанции «Весёлая» ВОО ЮВО выделено на соревнование 11шт.+ 1 шт. бронь организаторов!
На данный момент лодок нет, только свои.
 

largo714

Активный участник
Саша я так понял что соревнование будут весельные?
 

Иван 777

Известный участник
Да когда они уже эти соревы:mad: , а то обычные рыбалки надоели:D !
 

АК-66

Известный участник
Регистрация.
1. "Fish Hawk" г.Батайск.
2."Виктория" г.Батайск.
3. "Судачок" ( 3 лодки)г.Ростов на Дону.
4."Регион-61" г.Ростов на Дону. (3 лодки)
5."DonAnglers" (2 лодки)г.Ростов на Дону
6. "Наутилус" г.Новочеркасск.
7."Аллигатор" г.Ростов на Дону​
8. "Арсенал" г.Таганрог​
9. "Навигатор" г.Таганрог​
10."Арго" г.Новочеркаск​
11. "Рыбацкое счастье" г.Ростов на Дону( 2 лодки)
12. "Рыболов-Классик" г.Ростов на Дону.
Личный зачет.
1. Буяло А. г.Батайск (1 лодка)
2.Павлов Д. г.Батайск (1 лодка)
3.Якушев А. г.Батайск (1 лодка)
4. Нисенгольцев С. Ростов на Дону
5.Кузнецов В. Ростов на Дону
6.Кадацкий Е. Ростов на Дону
7. Чалкин Д. г.Батайск(1лодка)​
8.Оганнесян Э.г.Новочеркасск.
9.Косеева Р. г.Ростов на Дону
10. Сахаров П. г Батайск
11. Гашинов Д. г.Азов
12.Черняк С. ст. Багаевская.
13. Жидков С. г. Батайск
14. Шаповалов А. г. Ростов на Дону
15.Тимончев О.Ю. г. Новошахтинск
16.Шалимов И. г.Ростов на Дону
17.Зенкович Д. г,Ростов на Дону
18.Вербицкий Ю. г.Новочеркасск( 1 лодка)
19.Парникозов Ю. г.Батайск.
 

АК-66

Известный участник
Лучше позвонить, тут еще не все . Регистрацию веду со многих сайтов.
 

KostiaSks

Новичок
Не уверен пока по поводу своего участия :( , но вопрос задам:
разрешены ли на тренировке 10.05 моторы?
 

АК-66

Известный участник
Моторы запрещенны с 1.04. В смысле ловить рыбу с лодки оборудованной мотором запрещено.
 

АК-66

Известный участник
Вчера посетил компанию «Мир Рыболова», торговая марка «Norstream». С Кириллом Гущиным были отобраны призовые спиннинги. Спешу сообщить, что для победителя приготовлен классный спиннинг Стейдж 76й 3-21, имеется такой же и является одним из самых востребованных мной. Я думаю что представлять его не нужно. Остальным призерам будут вручены популярные модели Кандо. Одна из них является давнишней мечтой одного "Аллигатора". Предусмотрен и приз в отдельной номинации.)))
 

gonzales

Активный участник
мабуть я чего проглядел, - ввиду тридцатиградусной жары, не планируется ли промежуточное взвешивание, к примеру на судейском катере?
 

Нептун

Известный участник
В условиях даже малого ветра и весел, на шахаевском лимане, пром. взвешивание будет лишним.
к тому же все кто хотел сохранить живым улов в предидущих майских турнирах делал это на 100 %.
При взвешивании на лимане, а не на базе.
 

RZ6MX

Известный участник
к тому же все кто хотел сохранить живым улов в предидущих майских турнирах делал это на 100 %.
И не только в майских, когда вода еще все таки прохладная, но даже и в августе. Причем это происходило даже при отсутствии в обиходе аэраторов и термоящиков, просто в обычных садках.
 

RZ6MX

Известный участник
Друзья, напоминаю, побеспокойтесь заранее о заявках. Не надейтесь найти пустой бланк с подписью и печатью Федерации на берегу. Я еще не уверен точно, что смогу приехать и соответственно на месте заверить заявки. Поэтому заполните заявки и пришлите их мне в электронном виде на e-mail. Я сам распечатаю, поставлю печать и передам организаторам или судьям. Не забудьте про разрешение врача. Поставьте печать врача в спортивную книжку, а в заявке об это сделайте соответствующую надпись в соответствующей графе.
 

АК-66

Известный участник
RZ6MX Добавлю, что спортсменам необходимы и страховки. У кого их нет, может заказать у Александра (сказочник)!
 

RZ6MX

Известный участник
RZ6MX Добавлю, что спортсменам необходимы и страховки. У кого их нет, может заказать у Александра (сказочник)!
Саша, думаю что народ ждет пока старые закончатся (25 мая кажется), а потом резко будут суетиться за их оформление.
 
Сверху