• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Батайска 2015.

Alexsandr

Новичок
Доброго дня. Добавте в личку Мостовой Сергей Геннадьевичь 1979 гр.
 

МИК

Известный участник
Положение ЧБ 2015.
 

Вложения

  • Положения Чемпионата Батайска.doc
    31 KB · Просмотры: 75

bottica

Участник
@МИК Миша, две команды "Таганрог-1" и "Таганрог-2" выбывают из борьбы.

Команда "Imperi-al fish"
1. Албул Виктор Васильевич 1982 3р
2. Покидин Дмитрий 1976 б/р
3. Фрунзэ Сергей 1974 3р
 
Последнее редактирование:

МИК

Известный участник
Виталий, как только все участники себя обозначат так и будет полный список , а так пост 4, все там:).
 

AlexeyB

Известный участник
Не забывайте зонтики, крема и приличный запас питьевой воды!!! солнце жарит !:D
 

Виталий М.

г.Волгодонск
Не забывайте зонтики, крема и приличный запас питьевой воды!!! солнце жарит !:D
У меня в том году во втором туре дерево на против было, к середине тура их было уже три... жарко очень было, может в этом году будет чуть сносней, хотя.....
 

ArtMagic

Активный участник
Уважаемые организаторы, а стартовый взнос куда оплачивать, на месте или на расчётный счёт?
 

МИК

Известный участник

RZ6MX

Известный участник
У меня лежит спортивная книжка Попатова Сергея из Волгодонска, который отдавал ее для отметок о присвоении разрядов. Он вроде заявился на участие. Кто сможет ее передать?
 

МИК

Известный участник
ГСК не должна этого решать, есть Положение, в котором все расписано...
Я это
10.4. Оргкомитет соревнования и судейская коллегия могут, при необходимости, внести изменения в распорядок дня соревнования, о чем участники соревнования будут извещены не менее чем за 1 час до начала каждого тура соревнования.
и имел ввиду.
 

RZ6MX

Известный участник
Я это
и имел ввиду.
Ну так если изменять распорядок, то уже сейчас, а то кто нибудь приедет по расписанию в Положении, а регистрация закончилась ...
Но все равно это все таки в первую очередь дело оргкомитета, а дело СК следить за исполнением Положения.
 

Jora

Активный участник
Я это
10.4. Оргкомитет соревнования и судейская коллегия могут, при необходимости, внести изменения в распорядок дня соревнования, о чем участники соревнования будут извещены не менее чем за 1 час до начала каждого тура соревнования.
и имел ввиду.
Из Новочеркасска пути 1,5часа, эдак можно к середине тура подъехать и на месте "быть извещенным" об этом...
 

МИК

Известный участник
Ваши переживания абсолютно напрасны:).
На данный момент ни каких изменений в положение и распорядок дня соревнований не внесено и вносится не будет.
Тем боле, начало первого тура в 07=30 соответственно изменения могут быть внесены (за 1 час до начала каждого тура) в 06=30, то есть после регистрации.:)
 
Последнее редактирование:

ArtMagic

Активный участник
Зарегистрируйте пожалуйста пока в личку - Мкртчян Артур Араикович 1983г , 1р, г. Волгодонск
 

sergos

ZigZag SHOP
В команде ZIGZAG team замена.Вместо Бабынина будет выступать Павлищев Владимир 1975г МС
 
Сверху