• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Мира! Спиннинг с лодок 2017.

Dmitri61

Известный участник
А говорил, что и писать не о чем!
Очередь за Лексом!
 

SAV

Саша Сталкер
Нашел инфу -все срослось;)
более двух десятков щук.
на официальной?
На неофициальной и с гидом
на первой тренировке - 6 незачетных щук
Это им не помешало победить:cool:
 

Lex

Алексей С.
SAV, я у Круковского спрашивал ;)
А то что они на неофициальной с гидом ловили, это я еще на прошлой странице тебе ответил ;)
 

АК-66

Известный участник
Точно не знаю, не спросил. Но могу уточнить. По времени разговора и насколько помню, то на неофициальной. Разговор был после вторых отборов. 23 штуки. Сколько зачетной-не знаю.
 

pushok

Пушков Денис
Конечно они не ловили так как собирались это делать в туре. Мешали глаза и уши дайвера.
Они именно ловили рыбу, после поклёвки якорились и пытались доловить, просто делали это по местам, куда в туре идти не собирались
 

АК-66

Известный участник
Ден, да я ж это и хотел сказать, что при тебе ловили, отрабатывали приманки и технику, но в тех местах где не собирались ловить в туре. За 23 щуки знаю, сколько зачётов было не знаю.
 

serg315

Активный участник
Читай

Читай внимательно!!! Про драйвера я написал комментируя пост Дениса о официальной тренировке с 6 незачетами.!!!)))
Внимательно читай ты! Причем читай свою собственную писанину, прежде чем постить. Написано было именно "дайвер", а теперь исправил и пытаешься других поучать, что для тебя характерно))
 

АК-66

Известный участник
Я тебе внизу написал, что увидел и признал. Кавычки поставил...долбаный словарь подводит...че непонятно то.
 

Lex

Алексей С.
Англичане, пишите - водитель и не ругайтесь) ))
 

Lex

Алексей С.
pushok, отчет подробный, но не совпадает с моим мнением по щуки. Какая вызженая земля? Поляки с этой вызженной земли еще и второй тур ловили.
 
Сверху