• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Новочеркасска 2016

Andrik

АМТ
Только сейчас проезда нет возле моста на спуске, там ведут водопровод. Я спускался по ул. Маяковского кажется, не помню названия. WP_20160703_14_06_33_Pro.jpg
 

Mecho

ZIGZAG - Ростов
Состав команды ZIGZAG team - 2 - Ростов-на-Дону:

Сопин Борис Николаевич 2 р. - 1978г.
Середенко Андрей Леонидович 2 р. - 1971г.
Чистов Роман Валерьевич 2 р. - 1975г.
 

МИК

Известный участник
Мысленно я с Вами, мужики, НХНЧ. Угораздило же племянника в этот день жениться:).
 

Депо

Участник
Очень хотелось бы выступить на этом чемпионате, но шестидневка, по субботам работаю.
 

Вик

Новичок
Зарегистрируйте
"River Monsters"
1. Цай Викентий Елисеевич б/р - 1978 г.р.
3. Гнедин Александр Викторович б/р - 1984 г.р.
4. Ким Илья Андреевич б/р - 1984 г.р.
 

Кухарев Алексей

Активный участник
Внесите пожалуйста изменения: вместо Кухарев Алексей Михайлович 1981г 3р. будет Воронцов Иван Владимирович 1991 г. б.р.. Спасибо!
 

Evge61

Активный участник
Зарегистрируйте команду Таганрог.
1.Мордовин Вячеслав Борисович 3 р. - 1966г.
2.Шелева Дмитрий Романович 3 р. - 1990г.
3.Деменко Олег Сергеевич 3 р. - 1992г.
 

Сергей74

Участник
Прошу отменить регистрацию участника Горобинский Сергей Николаевич б/р - 1974г.
 

Andrik

АМТ
Думаю,что не только уклейка.Ладошечный карасик клюет на опарика как бешеный.И вездесущий бубырь
По поводу нано карася не стыковки какие-то, то что он там есть я не сомневаюсь, но что клюет как бешенный - это вопрос. Но 16е число покажет, спорить не буду.
 

Mihail

Оператор Dunaev Media
По поводу нано карася не стыковки какие-то, то что он там есть я не сомневаюсь, но что клюет как бешенный - это вопрос. Но 16е число покажет, спорить не буду.
да клюёт он просто отлично! на две кукурузины хорошо берёт))))
 

Mihail

Оператор Dunaev Media
ultra feeder team 2 azov выступать не будет. Запишите в личку
Фоменко Михаил Юрьевич 1987 г. 2 р
Костров Иван Николаевич 1983г. 3 р
 

Alex_P.

Активный участник
По поводу нано карася не стыковки какие-то, то что он там есть я не сомневаюсь, но что клюет как бешенный - это вопрос. Но 16е число покажет, спорить не буду.
Да клюет-клюет)))Опарика 3 штуки на крючок-и вперед.
 

Rostwap

Активный участник
Траву носит туда сюда, коровы ходят, и куча людей которая бродит в воде то ли сети толи раколовки трусит
 

Rostwap

Активный участник
PELICAN-Ростов-на-Дону
1. Авилов Максим Владимирович 1987г. б/р
2. Сидоров Олег Александрович 1989г. б/р
3 Щербаков Мирослав Андреевич 1999г. б/р
Запишите состав пожалуйста
 

Олег в900он

Активный участник
У меня есть ружье,давайте их отсьреливать)))шашлычка поедим)))а так вообще в выходные их не было,может они только по будням там тусят)
Там и телята ходят Можно молоденького замариновать. А вообще было много коров шт 15 точно
 

Mihail

Оператор Dunaev Media
Снимите с регистрации Фоменко Михаила Юрьевича. 1987г 2 р...........не предвиденные обстоятельства:(
 
Сверху