• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Новочеркасска 2017

Jora

Активный участник
Согласно календарного плана на 10 июня 2017г. намечен чемпионат Новочеркасска, личный зачет, два тура в один день. Но, в связи с плотным графиком соревнований принято решение о переносе чемпионата.
Точную дату и место проведения сообщим позднее.
 

shish1361

ULTRA feeder team
Ну вы ваще))я уже настроился карасиков ловить,поводков навязал,а вы вот так(((а чего 2 недели между турнирами,вполне норм)))
 

Sania1310

"НаживкинО"
mqdefault.jpg
Да как так то
 

Хороший

ZiG ZaG Team
ставрополь перенесли на другое водохранилище с другой рыбой,и думаю колличество желающих подъуменьшиться))
Могу сказать, что место в которое перенесли Чемпионат не уступает той дамбе по рыбе))) Лещ, подлещ , карась основная рыба
 

Алексей КРД

Участник
Хороший,водохранилище другое,Красное называется,под Невинномысском)))так что не вводи нас в заблуждения))
Андрей хотел сказать, что зона соревнований будет в другом месте, нежели в 2015 г., а водоем тот же. Сегодня будет инф. по рыбе и точном месте, ставропольцы обещали в воскресенье туда съездить.
 

Jora

Активный участник
Если есть возможность - прокатитесь, измерьте планируемое место, прикинте сколько камыша надо косить. Идеально с фото.
Буду очень вам благодарен.
 

Анатолии

Активный участник
Места хватит, но косить много и плюс к этому немного лопатами помахать надо будет
 

Jora

Активный участник
Чемпионат Новочеркасска состоится 5 августа. Рассматриваются два места: р.Тузлов (как в прошлом году) и холодный канал. По водоему окончательное решение в понедельник 24.07.17.
Два тура в один день, лично-командный зачет, команда 3ч.
 

Мишаня

Участник
Запишите в личный зачёт
Персиянов Михаил Викторович 1988 г.р. б/р г.Волгодонск
 

Jora

Активный участник
Регистрация.

Команды:
1. PELICAN Ростов-на-Дону.
2. Таганрог 1.
3. Таганрог 2.

Личный зачет:
1. Персиянов Михаил Викторович 1988 г.р. б/р г.Волгодонск
2. Долгих Михаил Николаевич 1973 1р. Батайск.
3. Пугачев Олег Петрович 1972гр б/р.г.новочеркасск.
4. Варваринец Евгений Иванович 1989г.р. МС г.Новочеркасск
 
Последнее редактирование:
Сверху