• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат РО по ловле на блесну со льда 18.02-19.02 2017г

На что потратить остатки денег секции (голосуют ТОЛЬКО члены секции)

  • 1. На уменьшение взносов участников ЧРО 2017

  • 2. На спонсирование сборной РО 2017г.

  • 3. На нужды секции (номерные повязки и тд)

  • 4. На покупку переходящего кубка РО


Результаты будут видны только после голосования.

Lex

Алексей С.
Место проведения - Соколовское вдхр (при условии наличия льда и согласования с администрацией района).

Соревнование в 2 тура (на КРО проголосовало большинство за 2 тура, я то же ЗА это решение).

Добавлено голосование - просьба не затягивать.

Регистрация открыта:

1. Чекамас Ростов-на-Дону
Селезнев А.Ю. 1981 кмс
Пушков Д.В. 1981 мс
Радченко В.В.1969 2р
судья - ...

2.Команда "Клев-Во!"
Бердников Сергей Викторович 1978 3р.
Гашинов Денис Александрович 1981 2р.
Пикуза Руслан Сергеевич 1979 2р.
Горлин Михаил-судья 1 категории.

3. "Веселый старт"
Павлов Дмитрий Эдуардович 1966 1р
Тучин Иван Николаевич 1982 2р.
Сапсай Роман Анатольевич 1983. 1-й р
Судья Горшков Слава

4. Навигатор г. Таганрог
Велицкий Г А 1967 КМС
Крикунов Ю Ю 1р 1952
Сердюков Д С 1р 1986
Судья - Величко Захар, 2К

5. Команда "Ни хвоста, ни чешуи!"
Беликов Сергей Николаевич. 1975г.р. б.р.
Сударкин Алексей Юрьевич, 1986г.р., 3-й р.
Жуковский Александр Витальевич, 1964г.р., 1-й разряд
Судья Бирюков Артём 2 к.

6. " Регион - 61 " Ростов-на-Дону
1. Седеньков Вячеслав Анатольевич , 1970 , КМС.
2. Демьянов Игорь Геннадьевич 1963, М.С,
3. Свентицкий Андрей Петрович 1968, КМС.
Судья Горшков младший

7. Волжанка г.Таганрог
Чумаченко Александр Дмитриевич, 1950, 1р.
Галицкий Виталий Валерьевич,1969, мс
Чумаченко Юрий Александрович, 1980,мс
Судья Ткаченко Артем б/к

9.
Скриншот 2017-02-11 15.56.49.png
 

Вложения

  • ПОЛОЖЕНИЕ ЧРО 2017 (блесна со льда).doc
    60.5 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BSV

Lex

Алексей С.
зы Я проголосовал за кубок - будет классно, если у нас будет свой эксклюзивный, переходящий приз. Идея по дизайну есть - нужен мастер по дереву ;) Или металлу ;) Поднимем всю историю ЗБ и сделаем памятные надписи. Каждый год будем добавлять
 

Руся

Клев-Во!
"Клев-Во!"
Иващенко Дмитрий Владимирович 1992 3р.
Гашинов Денис Александрович 1981 2р.
Пикуза Руслан Сергеевич 1979 2р.
Горлин Михаил-судья 1 категории.
 
  • Like
Реакции: Lex

Руся

Клев-Во!
Lex, протяженность водохранилища 8 км, оно будет целиком или будет выделена определенная зона?
 
  • Like
Реакции: Lex

swentik

Известный участник
А возможно рассмотрение варианта такого:
1. Первый тур Соколовка
2.Второй туп Несветайка
Оба водоема рядом и проблем с переездом не возникнет?
В Соколовке пока еще низкий уровень и площадь сильно уменьшилась
 

Lex

Алексей С.
Руся, хороший вопрос ;) Пока ответа на него нет ;)
ps На ЧР ща еще больше зона ;)
 

pushok

Пушков Денис
Я против проведения туров на разных водоемах, могут быть проблемы организационного характера
 

Lex

Алексей С.
Получится отличная интрига!
Дима, в чем интрига? В Несветайке, где по 100 сорев за сезон проходт с тех пор, как я провел там первый турнир!
Зачем тогда я пытаюсь проводить соревы на разных водоемах - давайте все время там будим сидеть :(
зы Интрига - это когда соревнование проходит в 2 тура.
 

Dmitri61

Известный участник
Дима, в чем интрига? В Несветайке, где по 100 сорев за сезон проходт с тех пор, как я провел там первый турнир!
Зачем тогда я пытаюсь проводить соревы на разных водоемах - давайте все время там будим сидеть :(
зы Интрига - это когда соревнование проходит в 2 тура.
Когда прошел 1 тур, то по его итогам будет ясно - куда бежать во втором:) А на другом водоеме - нееет..:D
 

Lex

Алексей С.
Когда прошел 1 тур, то по его итогам будет ясно - куда бежать во втором
Это тебе так кажется ;) История показывает обратное - зачастую лидеры 1 тура валятся вниз ;)
зы По твоей логике тогда лучше озвучить водоем перед соревами - вот точно никто не будет знать куда идти ;)
 

romanmirbar

Известный участник
"Веселый старт"
Павлов Дмитрий Эдуардович 1966 1р
Тучин Иван Николаевич 1982 2р.
Сапсай Роман Анатольевич 1983. 1-й р
 
  • Like
Реакции: Lex

Стас Антипов

Участник
Хотите интригу!? Проведите на принципиально новом водоёме. Я предлагаю Большую Садковскую балку.
 

Руся

Клев-Во!
Большая Садковка уже вся на катере вдоль и поперек изъезжена, там лодочные соревнования проходят, акватория далеко не новая. А вот Соколовка водоем не изученный, будет интересно.
 

АК-66

Известный участник
Почему изменена первоначальная дата проведения, указанная в календаре?
 

BSV

Известный участник
Предыдущий вопрос остался без внимания:(

В связи с переносом даты соревнования команда Регион-61 не будет участвовать в данном мероприятии.

P.S. Все планы на жизнь строились по календарю.
 

pushok

Пушков Денис
BSV, Серега, без обид, но невозможно все время под вас подстраиваться, после КРО сразу же вам предлагали две даты на выбор: 21-22 и 28-29 января, и вы и Навигаторы были категорически против этих дат, ваше мнение учитывалось в первую очередь, как команд собирающихся на ЧР, тогда вам сказали, что ЧРО будет после ЧР в те даты, когда получится, теперь у вас опять не получается.
 
  • Like
Реакции: BSV

Lex

Алексей С.
BSV, перенос обусловлен несколькими причинами.
1. На 4-5 февраля назначен ЧР по ЗБ, на который зарегились 4!!! команды от нашего региона. Людям сложно приехать из Саратова и через несколько дней уже ехать на двух туровый чемпионат области (помнится вы же нам это и говорили, когда я всех обзванивал и спрашивал мнение о смене дат).
2. Сложности с оформлением разрешений в Красносулинском районе - есть подозрения, что и к 18-19 не успеем, хорошо, если опять поможет один человек, как в прошлый раз.

Лично я то же строил планы - у жены 17 февраля ДР, на который я НЕ попадал ВСЕ последние года из-за соревнований. И вот когда я уже обещал в этом году быть - пришлось перенести даты и опять меня не будет.
Но я не могу, только свои интересы учитывать - важнее, что бы все сборники участвовали в ЧРО.

Жаль, что вы не будите - я максимально заранее озвучил перенос дат, но это ваше право. Возможно, не стОит вам расстраиваться - что-то мне кажется, что соревнования не будет, какие-то прогнозы на погоду страшные. :(
 

BSV

Известный участник
BSV, Серега, без обид, но невозможно все время под вас подстраиваться, после КРО сразу же вам предлагали две даты на выбор: 21-22 и 28-29 января, и вы и Навигаторы были категорически против этих дат, ваше мнение учитывалось в первую очередь, как команд собирающихся на ЧР, тогда вам сказали, что ЧРО будет после ЧР в те даты, когда получится, теперь у вас опять не получается.
Денис никаких обид, и подстраиваться не надо. Мы подстраивались под календарный план, но что есть то есть.
 

BSV

Известный участник
BSV, перенос обусловлен несколькими причинами.
1. На 4-5 февраля назначен ЧР по ЗБ, на который зарегились 4!!! команды от нашего региона. Людям сложно приехать из Саратова и через несколько дней уже ехать на двух туровый чемпионат области (помнится вы же нам это и говорили, когда я всех обзванивал и спрашивал мнение о смене дат).
Немножко не так, сложно было участвовать перед Россией в нескольких соревах, а когда уже дома, хоть на следующий день;)
 

Lex

Алексей С.
а когда уже дома, хоть на следующий день
От перемены мест слагаемых - сумма не меняется ;)
Серега, подумайте - может сможете подстроить планы. Тем более, теперь у вас появилась возможность минимум 1 тренировку провести, по старым датам пришлось бы ехать без тренировок, тк до ЧР вы все равно не могли ехать, а после уже некогда :(
 

Давид

Известный участник
Навигатор г. Таганрог
Велицкий Г А 1967 КМС
Крикунов Ю Ю 1р 1952
Сердюков Д С 1р 1986
Судья - Величко Захар, 2К
 
  • Like
Реакции: Lex

ПСК

Известный участник
Добрый день.
Зарегистрируйте Команду "Триколор-ТВ" Новочеркасск.
Ковальский Станислав Александрович 1970г. 2р
Кондрацкий Виталий Игоревич 1983г. 2р
Шубин Алексей Анатольевич 1983 г. КМС
Нужен судья.
 
Сверху