• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат РО по ловле на блесну со льда 18.02-19.02 2017г

На что потратить остатки денег секции (голосуют ТОЛЬКО члены секции)

  • 1. На уменьшение взносов участников ЧРО 2017

  • 2. На спонсирование сборной РО 2017г.

  • 3. На нужды секции (номерные повязки и тд)

  • 4. На покупку переходящего кубка РО


Результаты будут видны только после голосования.

chekamas

Известный участник
Добрый день.
Зарегистрируйте Команду "Триколор-ТВ" Новочеркасск.
Ковальский Станислав Александрович 1970г. 2р
Кондрацкий Виталий Игоревич 1983г. 2р
Шубин Алексей Анатольевич 1983 г. КМС
Нужен судья.
Алексей ,я думал ты переболел этим ,даже хотел предложить покусать Ледовую дружину в качестве прививки ,сейчас как -раз полная луна ,должно подействовать .:rolleyes:
 

ПСК

Известный участник
Добрый вечер Вячеслав.
О каком заболевании идёт речь???)))
Мы давно планировали от Новочеркасска выставить команду по блесне.
Ты не переживай, при пересечении дат, наша команда всегда отдаст предпочтение ловле на мормышку.
 

chekamas

Известный участник
Добрый вечер Вячеслав.
О каком заболевании идёт речь???)))
Мы давно планировали от Новочеркасска выставить команду по блесне.
Ты не переживай, при пересечении дат, наша команда всегда отдаст предпочтение ловле на мормышку.
Ходит тут среди мормышечников страшный вирус ЗБ и косит целыми командами ,шутка:)
 

Lex

Алексей С.
Сегодня ездил смотрел место старта.
Принял решение сделать старт как и на Чем Ростова - в Киселево, тк с др стороны хоть и подсказали хороший проезд, но нет электроэнергии для гл секретаря.

Зона от моста в п.Киселево, до ЛЭП (50м не доходя).
Прикрепляю карту.
зы Возможны изменения, тк еще не прошло согласование с полицией.

ззы Кстати, нужен доброволец, кто сможет съездить в понедельник-вторник и подписать, приготовленные мной бумаги. Есть желающие оказать реальную помощь? Бензин будет оплачен.

Скриншот 2017-02-11 15.56.49.png
 

Jexon

Известный участник
Ищу 3го человека для участия в области. Желающие побороться в интересных соревнованиях - пишите в личку
 
  • Like
Реакции: Lex

chekamas

Известный участник

Руся

Клев-Во!
Внимание организаторов в команде "Клев-Во!" произведена замена участника. Вместо Иващенко Дмитрия Владимировича 1992 3р. будет выступать Бердников Сергей Викторович 1978 3р.
Команда "Клев-Во!"
Бердников Сергей Викторович 1978 3р.
Гашинов Денис Александрович 1981 2р.
Пикуза Руслан Сергеевич 1979 2р.
Горлин Михаил-судья 1 категории.
 

Давид

Известный участник
По сегодняшней тренировке, то сколько я поймал окуня и щуки, то нах... этого окуня. Лучше щуку пароть возле старта)
 

Dmitri61

Известный участник
Давно столько судака не пороли! Один в один - калиброванный!;)
Размер, конечно, не очень, но мы же спортсмены - все равно отпускаем, поэтому - какая разница;)
А с окунем Алексей мог бы и зарыбить, привез бы с Подсолнуха:) А то лед в 50 см привез ( я такого давно невидел), а рыбу - нет:(
 

Lex

Алексей С.
Давно столько судака не пороли! Один в один - калиброванный!;)
Размер, конечно, не очень, но мы же спортсмены - все равно отпускаем, поэтому - какая разница;)
А с окунем Алексей мог бы и зарыбить, привез бы с Подсолнуха:) А то лед в 50 см привез ( я такого давно невидел), а рыбу - нет:(
После тренировки Денис сказал, что бы больше не было сорев на этом водоеме ;)
 

Давид

Известный участник
А у меня мода на удилки постоянная, от одного всем известного Товарища!) за, что ему большое спасибо)))
GPS координаты - вправо от старта до мыса, встать так, чтобы по левую руку было дерево, по правую руку посадка. Примерно 20 м от берега:)

Я наверное по судаку всю квоту сегодня выбрал на 2017 год)))
 

Kollega

Известный участник
Давно столько судака не пороли! Один в один - калиброванный!;)
Размер, конечно, не очень, но мы же спортсмены - все равно отпускаем, поэтому - какая разница;)
А с окунем Алексей мог бы и зарыбить, привез бы с Подсолнуха:) А то лед в 50 см привез ( я такого давно невидел), а рыбу - нет:(
Сам же пишешь - судака сектымили. Чё не рыба? Глянь какой злой. Перчатки бы не было - рука в решето...:)
219227415.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху