• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат РО по ловле на блесну со льда 18.02-19.02 2017г

На что потратить остатки денег секции (голосуют ТОЛЬКО члены секции)

  • 1. На уменьшение взносов участников ЧРО 2017

  • 2. На спонсирование сборной РО 2017г.

  • 3. На нужды секции (номерные повязки и тд)

  • 4. На покупку переходящего кубка РО


Результаты будут видны только после голосования.

Руся

Клев-Во!
За всю свою спортивную бытность, хуже не попадал на водоемы! Рыба ООООЧЕНЬ локальна - и соревнование напоминает мне 5-6 летние соревы с лодок в спиннинге на веслах! " - нам не нужно, чтобы вы ловили, нам нужно, чтобы вы зае..лись!"
Для того чтобы все было так как сказал swentik, старт нужно сделать от моста в Киселевке, тогда второго тура точно не будет:)
 

Lex

Алексей С.
На Чемпионате Новочека, наш "пробег" составил 9,5 км и вес улова 1,3-1,5 кг ! Уверен на 100%, тут и пробег будет меньше, и улов больше!
с рыбой ВООБЩЕ!!! будут 3-5 команд, да и то только в первый день!
Ты уж как-нибудь определись - умные на лево, красивые на право ;)

зы Взвешивание покажет
 

swentik

Известный участник
Ты уж как-нибудь определись - умные на лево, красивые на право ;)

зы Взвешивание покажет
Второй пост после тренировки! Он самый верный! Этот водоем НЕ ПОДХОДИТ, для 2х туровых соревнований!
Я давно определился;)
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
p.s. заливчик, справа от скалы, который всегда закрывали, не просто так оставили:D
А когда это ВСЕГДА? Может я что-то пропустил, но я помню только 1 соревнование на этом водоеме ;)
Ты считаешь, нужно было на другом водоеме проводить 2 тура? Где?
ЗЫ В заливчек зайдем в пятницу на тренировке, спс за наколку ;)
 

swentik

Известный участник
Lex, да до тренировки, основываясь на прошлые данные.
 
Последнее редактирование:

swentik

Известный участник
Мое мнение, 2х туровые соревнования нужно проводить не разом, а в 2 этапа и на разных водоемах, так гораздо интереснее!
 

swentik

Известный участник
А когда это ВСЕГДА? Может я что-то пропустил, но я помню только 1 соревнование на этом водоеме ;)
Ты считаешь, нужно было на другом водоеме проводить 2 тура? Где?
ЗЫ В заливчек зайдем в пятницу на тренировке, спс за наколку ;)
Есть еще предложение!
Чтобы окончательно исключить все случайности - вам, зачистить в пятницу, известную всем, единственную точку на водоеме!;):D
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Мое мнение, 2х туровые соревнования нужно проводить не разом, а в 2 этапа и на разных водоемах, так гораздо интереснее!
Это не 2х туровые, это 2 разных соревнования. Смысл 2х туровых в тактике и стратегии, что сразу пропадет при твоем варианте.
Предлагаю в пятницу зачищать все, что тебе хочется - в этом то же есть смысл. Готов составить компанию ;)
ЗЫ Что в данный момент конкретно ты предлагаешь сделать? Отменить соревнование или сняться как Эдик, который решил что КМС тут ему не заработать и забил на соревы ;) Предлагай кокретику
 

swentik

Известный участник
Если честно, желания выступать нет:( Мне разряды не нужны;) Мне за Державу обидно!!!
Поэтому "Мы принимаем бой!":D
 

swentik

Известный участник
Это не 2х туровые, это 2 разных соревнования. Смысл 2х туровых в тактике и стратегии, что сразу пропадет при твоем варианте.
Предлагай кокретику
Почему разные соревнования? 2 этапа! Например, как PAL. Только это не Чемпионат, а Кубок!
В пятницу без нас, бережем силы на субботу-вскр. 2*10 км= 20 км. Думаю 30 км , за 3 дня многовато!
 

Руся

Клев-Во!
Предлагаю в пятницу зачищать все, что тебе хочется - в этом то же есть смысл. Готов составить компанию
Lex, Swentik, не спешите с зачисткой в пятницу, перенесите ее на субботу и в воскресенье мы обязательно составим вам компанию:)
 

Давид

Известный участник
@Lex подскажи, 1300 взнос включает оплату судьи, который бегает с командой?
 

Lex

Алексей С.
Парни, извиняюсь - положение, что выкладывал было не последней версии, а одно из рабочих, ошибся файлом. Взнос 1100р ВСЕГО с каждого спортсмена, как и писал.
Как всегда - самая свежая инфа в 1 посте темы, там и положение есть
 

Dmitri61

Известный участник
А то, что рыбы мало - может и к лучшему? С майонезной баночкой легче идти на финиш:) А не дай Бог наколбасишь 20 кг в конце зоны и попробуй дотащи улов:D:D
 
  • Like
Реакции: Lex

Lex

Алексей С.
Рекомендую посмотреть видео. Любителя пожаловаться - особенно смотреть с 21 минуты ;)
 

Laser man

Ваня
На данное время, с рыбой ВООБЩЕ!!! будут 3-5 команд, да и то только в первый день!
За всю свою спортивную бытность, хуже не попадал на водоемы! Рыба ООООЧЕНЬ локальна - и соревнование напоминает мне 5-6 летние соревы с лодок в спиннинге на веслах! " - нам не нужно, чтобы вы ловили, нам нужно, чтобы вы зае..лись!"
я конечно тоже не в восторге от водоёма, НО, все привыкли к несветайке где много жадного окуня, на веселке меньше( но есть бонусы), а ТУТ мало(практически местами нет совсем) , на мой взгляд на таких водоёмах и выявятся настоящие спортсмены, готовые ехать на Россию! ( рыбы мало, лёд толстый, бегать много и долеко) Ну так покажите все свои спортивные качества, и давайте доберём 1 команду для кворума!!!
 

Kollega

Известный участник
Нет 1,5 в первом и НОЛЬ во втором:D
Шо-ж такое, "трёхкилометровая"
не стрельнула?:)

...
В пятницу без нас, бережем силы на субботу-вскр. 2*10 км= 20 км. Думаю 30 км , за 3 дня многовато!
Славик сказал, что в другом месте ловить будете.:)
... ТУТ мало(практически местами нет совсем) ,..
Ваня, если точнее, то моим прикидкам: 1место на 4+, 1 - на 4-, 2-на слабенькую троечку. Вырулят люди, высмыкнувшие бонусиков.
 
Сверху