• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат РО по ловле на блесну со льда 18.02-19.02 2017г

На что потратить остатки денег секции (голосуют ТОЛЬКО члены секции)

  • 1. На уменьшение взносов участников ЧРО 2017

  • 2. На спонсирование сборной РО 2017г.

  • 3. На нужды секции (номерные повязки и тд)

  • 4. На покупку переходящего кубка РО


Результаты будут видны только после голосования.

Руся

Клев-Во!
Все гораздо проще - подстраиваю водоем под себя, как обычно. Отчеркну часть зоны - под себя, оставлю весь водоем, опять же под себя, выберу рыбный - снова под себя, окажется мало рыбы - опять под себя, близкий - ну так мне проще тренироваться, далекий водоем - так тока я могу ездить тренироваться и тд и тп
Lex, рыбу в определенных местах запустил? Окуневых пятен наделал? Тогда мы командой идем к вам:)
 

Lex

Алексей С.
Руся, я против! Только от Триколора избавились, которые 2 сорева подряд нас пресинговали, теперь ты ;)
Шучу, го вместе ;) Мы пару секретных коряг летом притопили - зря я что ли соревы на Соколовке назначил ;)
 

Руся

Клев-Во!
Lex, либо берем командами первое или второе, либо последнее и предпоследнее место:)
Зы, чем дальше в ЗБ влажу тем все более сильнее амбиции растут:)
 

Dmitri61

Известный участник
повторюсь!
Что будет команде, которая привезет или за ней закреплен "не ходячий" судья?:eek:
Предложение очень простое: разрешить команде на старте оторваться от судьи в пределах видимости, занять желаемый район ловли, обозначив его флажками, но разрешить ловлю только по приходу судьи. При этом проблема неходячего судьи решается, а на первый план выходит подготовка спортсменов, которые должны не только уметь рыбу ловить, но и ходить и лунки сверлить..... Также судьям будет видно - бежит команда или нет, кто первый стал на точку, пока не начали ловить - можно отодвинуть команду, пришедшую позже, на разрешенное расстояние.
Да это небольшое, но разумное отклонение от правил. Прошу капитанов команд высказать свое мнение.
 

straznik2010

Активный участник
повторюсь!
Что будет команде, которая привезет или за ней закреплен "не ходячий" судья?:eek:

Извиняюсь, что лезу в спортивные дела....Андрей, ты не первый год в ЗБ и команда привезшая "не ходячего судью" заведомо обрекает себя на провал - вплоть до снятия с соревнований. Так пускай о таком судье и беспокоится , команда , которая его привезла;)
 

Руся

Клев-Во!
Извиняюсь, что лезу в спортивные дела....Андрей, ты не первый год в ЗБ и команда привезшая "не ходячего судью" заведомо обрекает себя на провал - вплоть до снятия с соревнований. Так пускай о таком судье и беспокоится , команда , которая его привезла
Позвоню своему судье, выясню как здоровье, на что жалуется, а с пятницы на субботу проконтролирую чтобы он пораньше лег спать:rolleyes:;)
Трубку не берет:(, щас меня Кондратий хватит:eek:
 

Седеньков Вячеслав

Известный участник
Извиняюсь, что лезу в спортивные дела....Андрей, ты не первый год в ЗБ и команда привезшая "не ходячего судью" заведомо обрекает себя на провал - вплоть до снятия с соревнований. Так пускай о таком судье и беспокоится , команда , которая его привезла;)
И что дальше ? Это всё меры ЗАДНИМ ЧИСЛОМ !!! Что делать команде , которая способна прийти на классную точку первой , а из- за неходячего судьи она приходит последней и ей не хватает места . Она занимает в туре последнее место и ей этот протест до жопы !!! Меры должны быть приняты перед стартом !
 

pushok

Пушков Денис
Стас Антипов, пересылаешь скрин с экрана сам себе на мыло, при этомтебя спросят, какой размер фото отправлять, выбираешь около 200кб, заходишь с айфона в свою почту, сохраняешь этот файл в маленьком размере и выкладываешь;)
 

Dmitri61

Известный участник
Предложение очень простое: разрешить команде на старте оторваться от судьи в пределах видимости, занять желаемый район ловли, обозначив его флажками, но разрешить ловлю только по приходу судьи. При этом проблема неходячего судьи решается, а на первый план выходит подготовка спортсменов, которые должны не только уметь рыбу ловить, но и ходить и лунки сверлить..... Также судьям будет видно - бежит команда или нет, кто первый стал на точку, пока не начали ловить - можно отодвинуть команду, пришедшую позже, на разрешенное расстояние.

Меры должны быть приняты перед стартом !
Слава, я перед стартом и предлагаю!
Вообще то, мои предложения должны понравиться в первую очередь судьям!:)
Судьи! Если мое предложение примут - с Вас магар!:rolleyes: С неходячих - в двойном размере!:p:p
 

Руся

Клев-Во!
Давайте все сделаем тогда проще, каждый капитан после жеребьевки в соответствии с выбранным номером подходит к карте и ставит точку куда идет его команда, соответственно другим командам занимать эту точку нельзя. Затем команда стартует и в вразвалочку не спеша отправляется к своей точке.
Зы, конечно то что я написал это прикол, мораль сего прикола такова-есть правила они уже давно до нас придуманы, и их нужно соблюдать;)
 
Последнее редактирование:

Dmitri61

Известный участник
Давайте все сделаем тогда проще, каждый капитан после жеребьевки в соответствии с выбранным номером подходит к карте и ставит точку куда идет его команда, соответственно другим командам занимать эту точку нельзя. Затем команда стартует и в вразвалочку не спеша отправляется к своей точке.
Зы, конечно то что я написал это прикол, мораль сего прикола такова-есть правила они уже давно до нас придуманы, и их нужно соблюдать;)
Вам на катке не понять водителя Порша:cool:
 

swentik

Известный участник
я вот то же сижу и угараю с этих ноу хау ;)
Тогда взносы платим в после финиша 2 дня:D
Лично я, не собираюсь сливаться по причине судьи! Судья не ходит - собрались уехали домой!;)
 
Последнее редактирование:

Стас Антипов

Участник
Место старта. Вопрос с заездом беру на себя.
 

Вложения

  • FullSizeRender-16-02-17-06-44.jpeg
    FullSizeRender-16-02-17-06-44.jpeg
    49.5 KB · Просмотры: 39

Стас Антипов

Участник
Стас Антипов, пересылаешь скрин с экрана сам себе на мыло, при этомтебя спросят, какой размер фото отправлять, выбираешь около 200кб, заходишь с айфона в свою почту, сохраняешь этот файл в маленьком размере и выкладываешь;)
Спасибо большое!
 

Kollega

Известный участник
Стас, привет! Это грунт до берега или твёрдое покр.?
 

Laser man

Ваня
Не понимаю что происходит:( на муниципалку собирается 14 команд, а на главные соревы года даже кворума нет! Лёша, по-моему ты что то где то упустил:confused:
P.s. Мормышку напоминает:confused:
 

Dmitri61

Известный участник
Не понимаю что происходит:( на муниципалку собирается 14 команд, а на главные соревы года даже кворума нет! Лёша, по-моему ты что то где то упустил:confused:
P.s. Мормышку напоминает:confused:
Просто халявщики отсеялись:)
Рыбы мало, она супертрудовая, ходить далеко, лёд толстый, подкожного жира мало осталось - до весны может не хватить:D:D
 
  • Like
Реакции: Lex

Седеньков Вячеслав

Известный участник
Я думаю , все начинающие насытились ЗБ . Не получив феноменального результата , остыли . Почему мало команд на ЧРО ? Я думал , будет аншлаг . Говорю за свою команду ,, Регион-61 ". Почему перед 15 января нас ( и всех ) спросили о переносе соревнований , согласны ли мы , а с 12 февраля дату ЧРО перенесли на 17-18 февраля , никого не спрашивая ??? Всем будет трудно ... Кому конкретно ??? Кому конкретно задали этот вопрос ? Нам ,, Регион -61 " точно не задавали . Вычеркнули одну команду , Круковский один раз поменял бригады согласно графику сорев , ему даже на форуме не ответили ,, почему ?" А кто ты такой ? "А на работе по поводу обратно поменяться сказали ,, Саша - ты ё- тый , пошёл нафиг ! Зае..л меняться !!! Мы собрали сборную солянку . Было бы , возможно , восемь .Будь что будет ...
 

pushok

Пушков Денис
Седеньков Вячеслав, Слава, почему бы кому-нибудь из вашей команды не заняться организацией сорев по ЗБ? тогда и Круковскому не придется менять график бригад, не придется никого вычеркивать и т.д.

Нам ,, Регион -61 " точно не задавали
задавали вопросы на счет дат капитану вашей команды Бараковскому и капитану Навигатора, было это еще 8.01, когда ехали с КРО, две предложенные даты вы отвергли двумя командами, тогда было сказано, что будем проводить в феврале, когда и где(водоем имеется ввиду) будет получаться, теперь ты говоришь, что никто не спрашивал...нужно было каждого лично опросить?

каждый раз после подобных постов вспоминается тетка из клипа Ленинграда:
" Александр Сергеевич Пушкин,великий русский поэт, писал по этому поводу следующее - а не пошло бы оно все на йух"
и бросить все к ебени матери
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lex

Dmitri61

Известный участник
Хорош сраться! В выходные и посмотрим - у кого толще и длиннее:p
Потерпите, горячие эстонские парни:p
 

Седеньков Вячеслав

Известный участник
Денис , я ничего не придумываю . Раз уж вы являетесь организаторами сорев , с вас и спрос ! Почему вы перенесли дату сорев , нас не спрашивая ? Кому было трудно ?
 
Сверху