• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат РО по ловле на блесну со льда 23-24.01.2021

Руся

Клев-Во!
Как минимум командный кворум уже под большим ?
Как максимум, выбыла одна из сильнейших команд нашего региона!
Ну а интрига то в чем?
Кворум есть...
Или ты считаешь, что у нас все остальные команды слабее?
То есть твоя команда тоже слабее?
Я вот свою команду слабой не считаю и всегда настроен на победу, как думаю и любой другой капитан другой команды.
 
Последнее редактирование:

Dimon-hels

Известный участник
Команда "Commandos" снимается с соревнований. Причина-не полный состав.
 

RZ6MX

Известный участник
Вот уже и нет... :( Но это не самый важный вопрос, в смысле присвоения разрядов. Тут простая арифметика. Присвоение разрядов по командному зачету более-менее актуально если команд не меньше 11. Почему? Считайте сами. 2 разряд в ЧО присваивается если спортсмен занял в личке 11 место и выше. Любой разряд по итогам командного зачета присваивается в случае если спортсмен в личном зачете в первой трети таблицы. 11 место это как раз треть от 33 участников, т.е. когда 11 команд.
Другой вопрос почему кворум не состоялся. На мой взгляд все просто. Формат в два дня. Это и лишние деньги и дополнительное время, что тоже деньги. Да, двухтуровый формат действительно позволяет более объективно выявить сильнейших. Но чтобы перечислить этих сильнейших команд хватит пальцев на одной руке. Остальные не стремятся попасть в верхнюю часть рейтинга чтобы участвовать во всероссийских турнирах. Для них важнее не спортивные успехи, а работа, семья и прочие повседневные заботы. Иными словами популярность зимней блесны у нас области не настолько высока, чтобы проводить турниры "по полной программе". Но плакать не стоит, всегда можно найти решение вопроса.
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Ну а интрига то в чем?
Кворум есть...
Или ты считаешь, что у нас все остальные команды слабее?
То есть твоя команда тоже слабее?
Я вот свою команду слабой не считаю и всегда настроен на победу, как думаю и любой другой капитан другой команды.

Как минимум командный кворум уже под большим ?
Как максимум, выбыла одна из сильнейших команд нашего региона!
как минимум интрига была найдёт ли "commandos" третьего, так как от них стал зависеть командный кворум. Помагал чем мог Диме, постоянно созванивались, но увы:( слетела команда, а с ней и командный кворум.

Как максимум, я написал что выбыла одна из сильнейших команд нашего региона! Сколько их? 2, 4, 5 или все, это уже каждый сам для себя делает выводы! Не надо за меня домысливать и считать!

P.s. Ты даже не знал что у твоего судьи категория просрочена, так бы и приехал на соревы!:cool: За то много флуда на форуме не по делу;)
 

Lex

Алексей С.
Вот уже и нет... :( Но это не самый важный вопрос, в смысле присвоения разрядов. Тут простая арифметика. Присвоение разрядов по командному зачету более-менее актуально если команд не меньше 11. Почему? Считайте сами. 2 разряд в ЧО присваивается если спортсмен занял в личке 11 место и выше. Любой разряд по итогам командного зачета присваивается в случае если спортсмен в личном зачете в первой трети таблицы. 11 место это как раз треть от 33 участников, т.е. когда 11 команд.
Другой вопрос почему кворум не состоялся. На мой взгляд все просто. Формат в два дня. Это и лишние деньги и дополнительное время, что тоже деньги. Да, двухтуровый формат действительно позволяет более объективно выявить сильнейших. Но чтобы перечислить этих сильнейших команд хватит пальцев на одной руке. Остальные не стремятся попасть в верхнюю часть рейтинга чтобы участвовать во всероссийских турнирах. Для них важнее не спортивные успехи, а работа, семья и прочие повседневные заботы. Иными словами популярность зимней блесны у нас области не настолько высока, чтобы проводить турниры "по полной программе". Но плакать не стоит, всегда можно найти решение вопроса.
Вот всегда было все норм с ЗБ, а тут Вася решил зарегаться и все стало плохо! Авторитет форумный))))
 
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
Мы тоже приняли решение сняться с соревнований, если до завтра не соберётся командный кворум.
 

Laser man

Ваня
Мы тоже приняли решение сняться с соревнований, если до завтра не соберётся командный кворум.
Будете сниматься, дайте участника Диме Чалкину в команду, уж он точно не из-за кворума хочет участвовать, да и на водоём собирается в любом случае приехать!
 
  • Like
Реакции: Lex

Руся

Клев-Во!
,
как минимум интрига была найдёт ли "commandos" третьего, так как от них стал зависеть командный кворум. Помагал чем мог Диме, постоянно созванивались, но увы:( слетела команда, а с ней и командный кворум.

Как максимум, я написал что выбыла одна из сильнейших команд нашего региона! Сколько их? 2, 4, 5 или все, это уже каждый сам для себя делает выводы! Не надо за меня домысливать и считать!

P.s. Ты даже не знал что у твоего судьи категория просрочена, так бы и приехал на соревы!:cool: За то много флуда на форуме не по делу;)
Если человек сказал, то я привык верить.
 

Laser man

Ваня
,

Если человек сказал, то я привык верить.
Мне Мишаня тоже сказал, в итоге ребята пролетели с разрядами! Но мы это уже обсудили и Миша поступил правильно!

А ты мог бы и сам удостовериться, ты же "оттрубивший" руководитель, тебе ли не знать???!!!
 
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
Мне Мишаня тоже сказал, в итоге ребята пролетели с разрядами! Но мы это уже обсудили и Миша поступил правильно!

А ты мог бы и сам удостовериться, ты же "оттрубивший" руководитель, тебе ли не знать???!!!
Зачем? Если человек сказал, что у него все в порядке. Может еще паспорт его с банковским счетом проверить?o_O
 

RZ6MX

Известный участник
Кстати, порылся в истории, в 2017 было нечто похожее. На ЧО в два тура 7 команд. http://rostovfishing.ru/forum/threads/Протоколы-соревнований-2017-год.1202/#post-46976 Перед этим на КО в один тур 13 команд. http://rostovfishing.ru/forum/threads/Протоколы-соревнований-2017-год.1202/
Больше 13 команд на областных не нашел за всю историю, 14 было только на Чем. Ростова в том же 2017-м.
 

Руся

Клев-Во!
Ну понятно что сейчас тебе по...!
Когда организатором был, по другому к делу подходил!!!;)
Правильно говоришь, у меня всегда кворум и по личке и по команде и по судьям был. Все возможности по выполнению нормативов и присвоению разрядов всегда выполнялись, на то они и официальные соревнования, все остальное фестивали.
 

Dimon-hels

Известный участник
Парни,но немного не дотерпел,прошу прощение,рано снялся с сорев.,а тут уже нешуточные страсти разгорелись. Но рыболовная спортивная братва не бросила,не оставила нашу проблему без внимания.Огромное спасибо Ивану Тучину в полной укомплектации нашей команды и в предоставлении судьи.Огромное спасибо всем причастным к решению нашей проблемы. Итак мы регимся:
Команда " Commandos" г.Ростов-на-Дону
1) Чалкин Дмитрий Николаевич 1968 г.р. 1 разр
2) Телиженко Дмитрий Анатольевич 1974 г.р. 1 разряд
3) Сердюков Давид Саркисович 1986 г.р. 1 разряд.
Судья: Шалаев Андрей Дмитриевич-ВК.
 

Laser man

Ваня
Если играть то только в полноценной игре, а не в половинчатой...
Чёж ты тогда играл на Соколовке??? 2 дня! Там кворума не было и ходить надо было в разы больше чем на Несветае!
Что в тебе поменялось???
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Парни,но немного не дотерпел,прошу прощение,рано снялся с сорев.,а тут уже нешуточные страсти разгорелись. Но рыболовная спортивная братва не бросила,не оставила нашу проблему без внимания.Огромное спасибо Ивану Тучину в полной укомплектации нашей команды и в предоставлении судьи.Огромное спасибо всем причастным к решению нашей проблемы. Итак мы регимся:
Команда " Commandos" г.Ростов-на-Дону
1) Чалкин Дмитрий Николаевич 1968 г.р. 1 разр
2) Телиженко Дмитрий Анатольевич 1974 г.р. 1 разряд
3) Сердюков Давид Саркисович 1986 г.р. 1 разряд.
Судья: Шалаев Андрей Дмитриевич-ВК.
Димон, чем смог помог.
 

RZ6MX

Известный участник
Все возможности по выполнению нормативов и присвоению разрядов всегда выполнялись, на то они и официальные соревнования, все остальное фестивали.
Не факт... Даже если будет и 6 участников, такие соревнования можно считать официальными и по их итогам можно назвать чемпиона и других призеров. Да, разряды не присвоить. Но выявить сильнейших и сформировать сборную можно.
Ну да ладно, флуд это все... До встречи на льду! Всем участникам Удачи! А нашей команде ни хвоста ни чешуи! :D
 

Kollega

Известный участник

Lex

Алексей С.
Организатор тратит время, пытается провести полноценное соревнование...
А одним тут 2а тура много, другим состав участников не такой...на хера для таких стараться???
ЗЫ Когда не было ни одних, ни других - да и ваще ещё дисциплины такой не было, мы сначала попросили организовать Байкова для нас ее, а потом сами организовывали для всех и ваще не придумывали никаких отговорок. Хочешь - участвуешь, не хочешь - сидишь дома и не пизд.шь. Каждому свое
 
Сверху