• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат РО по ловле на блесну со льда. 27-28.01.2018

Jexon

Известный участник
Прошу зарегистрировать:
Команда СИНДИКАТ:
1. Лыскин Евгений Георгиевич 2р, 1984
2. Куклин Андрей Валентинович, 2р, 1978
3. Стольный Александр Петрович, кмс, 1978
Судья Андреев Владлен Телесфорович (да простит меня Вадик, если опять не правильно:)
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Судья Андреев Владлен Телесфорович (да простит меня Вадик, если опять не правильно
Одна команда скорее всего снимается - для разрядов придется кому-то пожертвовать судьей, я вместо него поставлю 1 категорию. Примерно, поправил карту

зы Народ, у кого есть телефон Андрея, который рядом с Вешневым садом базу строит?
 
Последнее редактирование:

серж

Активный участник
"Вологодские" г.Таганрог
Чумаченко Александр Дмитриевич, 1950, 1р.
Чумаченко Юрий Александрович, 1980,мс
Гришин Николай Николаевич,1982, мс.

Судья Бирюков Артем, 2к.
Ох уж енти сказочники!Ни чего не понимаю...И при чем тут "Вологодские"?;)
 

Dimon-hels

Известный участник
Команда "Сталкер"
1.Сысолятин Александр Валерьевич 1973г. 1р
2.Чалкин Дмитрий Николаевич 1968г. 1р
3.Тележенко Дмитрий Анатольевич 1974г. 2р
Судья Горшков В.
Лёха(Lex),исправь Фамилию гномика,он у нас Телиженко
 
  • Like
Реакции: Gnom

Руся

Клев-Во!
"Кле-Во"-оплатило.
Оплачиваем взносы господа, что бы Руся потом не искал кто денег на счет не донес.
 

largo714

Активный участник
Команде Мерседес нужен человек на предстоящие событие
 

Лиманчик

Новичок
У меня видно старый - на 92-18 заканчивается, но человек от меня, вроде, прозвонился, как я понял?
Да мне от тебя звонили с вопросом по бане. Старый номер- на 92-18 безвозвратно утерян в Таллине, а потом восстановить его уже было поздно.
 

Lex

Алексей С.
Хватит уже!!!!
Места и так нет, половина зоны обрезали...
Ок, Рыбацкое счастье снимаю с регистрации. В следующий раз не будут затягивать ;)
А обрезал я малую часть - поюзай линейку на карте, там только 1 точка Регионов ;)
 
Последнее редактирование:

largo714

Активный участник
команда "Мерседес" по техническим причинам снимается с соревнований
 

swentik

Известный участник
Ок, Рыбацкое счастье снимаю с регистрации. В следующий раз не будут затягивать ;)
А обрезал я малую часть - поюзай линейку на карте, там только 1 точка Регионов ;)
В этой "малой части";), обычно 2-3 команды находилось:cool:....
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
swentik, и что дальше? К чему эти жалобы? Ты считаешь теперь мало места на водоеме для 9-10 команд? Или все не в равных условиях?
 
Последнее редактирование:

АК-66

Известный участник
К нам в гости собираются мои друзья из Ставропольского края. С судьей вопрос решается.
Команда StavFishing
Бережной Александр Александрович 1985 гр КМС - капитан; Погожев Алексей Сергеевич 1986 гр 1 разряд; Сажнев Александр Викторович 1983 гр 2 разряд.
 

Сергей 85

Марлин
А мы как зрители приедем, посмотреть на все это мероприятие. Если понравится, то в следующем году мы тоже будем в ЗБ.
 
Сверху