• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат РО по ловле на блесну со льда. 27-28.01.2018

Lex

Алексей С.
Я Забыл смайлики поставить даёшь полный стадион!!!!:D:):p
Вот это другой разговор))
ЗЫ Кстати, зрителей планируется не меньше, чем участников - от меня то же народ приедет посмотреть, с перспективой на будущее. А так же с Краснодара гости планируются, но они пока не точно - занятой народ.
Хорошо если со Ставрополя приедут - добро пожаловать.
 

АК-66

Известный участник
Сергей 85, конечно в эти. Название темы с датой ужО
 

Lex

Алексей С.
Левый край отбили 3 копнами камыша - четко видна линия границы
 

Laser man

Ваня
Треня показала ....... все тяжко и натянуто.....( с предыдущими годами не сровниться!!! Ну что ж, будем биться!!
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Напоминаю, что у каждого спортсмена должен быть флажок, а у команды веревка длиной 25 метров с отметкой 5 метров и диаметром не менее 8 мм.
 

Lex

Алексей С.
chekamas, Славик, извини, но я не могу взять судью, пока не обеспечу соревнование судьями, необходимыми для получения разрядов. Команда была заранее мной предупреждена, о том что будет взят судья 1 категории. Соррии, но получение 1 разряда и КМС важнее, ты должен сам понимать.
Более того - тебе предложили возить ГСК, но ты отказался. После чего еще и сына отозвал за пол суток до сорев, прошантажировав команду и меня. Так нельзя поступать.
 

chekamas

Известный участник
chekamas, Славик, извини, но я не могу взять судью, пока не обеспечу соревнование судьями, необходимыми для получения разрядов. Команда была заранее мной предупреждена, о том что будет взят судья 1 категории. Соррии, но получение 1 разряда и КМС важнее, ты должен сам понимать.
Более того - тебе предложили возить ГСК, но ты отказался. После чего еще и сына отозвал за пол суток до сорев, прошантажировав команду и меня. Так нельзя поступать.
Предложение возить ГСКа мне не предлагалось .!
Сына я не отзывал ,врать не надо ,и команда ,его заявившая не давала отбой ,я слово держу .Хотя у меня завтра Чемпионат по мормышке ,но я отказался ,потому как уже дал обещание команде Сталкер,и отставки до сих пор не получал.
Ты вклинился в доставку двух судей ,не сообщив об этом ни командам ни судьям ,я об зтом узнаю только вечером на кануне соревнований ,и то не от тебя ,хотя это твоя прямая обязанность ..Завтра выйду как судья ,потому что дал обещание .Как ты там сказал ,так поступать нельзя.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Байков

Известный участник
Предложение возить ГСКа мне не предлагалось .!
Слава, я тебе сказал, что есть план, что ты будешь возить меня и Гладкова т.к. тебе с сыном надо возвращаться в Ростов. В каком еще виде надо было это тебе предложить? Ты сказал, что не повезешь и это было передано организатору. Алексей информацию принял и действовал исходя из вновь сложившихся обстоятельств. Насколько понимаю, вопросы комплектации в т.ч. и твоего приезда на водоем утрясли? "Тему" надо закрыть...
 

chekamas

Известный участник
Слава, я тебе сказал, что есть план, что ты будешь возить меня и Гладкова т.к. тебе с сыном надо возвращаться в Ростов. В каком еще виде надо было это тебе предложить? Ты сказал, что не повезешь и это было передано организатору. Алексей информацию принял и действовал исходя из вновь сложившихся обстоятельств. Насколько понимаю, вопросы комплектации в т.ч. и твоего приезда на водоем утрясли? "Тему" надо закрыть...
Продолжим на водоеме ,по пунктам ,я прав !
 

Lex

Алексей С.
1 тур
IMG_20180127_153228.jpg
 
Сверху