• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат РО 20-21 октября

Формат Чемпионата РО

  • 1 день

    Голосов: 6 31.6%
  • 2 дня

    Голосов: 12 63.2%
  • Данные даты неудобные,не буду участвовать

    Голосов: 1 5.3%

  • Всего проголосовало
    19

nazar_antipov

REAL BIG FISH
Волков А.И. КМС
Манжелеев Геннадий Владимирович 1984 года. Б/р
 
Последнее редактирование:

Лось

Активный участник
:( Всего девять человек:(
:mad:Где краснодарцы и воронежцы? Да и местные аборигены не торопятся регистрироваться.:mad:
 

nazar_antipov

REAL BIG FISH
СПОНСОРЫ:
_BuKjTeuVe0.jpg logo5.png ShC_E81B1No.jpg Logo-Dunaev2-1024x203.jpglogo.png
 
Последнее редактирование:

Pete Palianitsa

Активный участник
Ребят кто надумает заказывать мотыля, буду делать заявку завтра до 12. Пишите - звоните . Корм 500₽/кг насадка 1500₽/кг, можем коопернутся
 

Faery

Активный участник
А какое ограниения по живности и прикормке?
Да на счет байдарок, сегодня когда тренировались, пришел строгий дядя, зам директора, очень интересовался, что мы там делаем и вообще какие могут быть у нас соревнования, если у них у самих соревнования по гребле в субботу и воскресенье будут.
 

Максим84

Неизвестный участник
Лен, там начальник на начальнике. Причем друг с другом они не разговаривают судя по всему.
Назар, есть какая нибудь бумага подписанная администрацией гребного? Если да, кинь сюда, чтоб на месте показывать.
 

Faery

Активный участник
Главное, чтоб в субботу сюрпризов не было.
 

nazar_antipov

REAL BIG FISH
В соответствии с Правилами соревнований по рыболовному спорту утвержденными приказом Минспорта России №140 от 20.03.2014 года спортсмену на один тур соревнований разрешается использовать до 20 литров готовой к применению «смеси» и 2-мя литрами «живого» корма из которого не более одного литра мотыля.

Отдельно для проверки может быть представлен «насадочный мотыль». Объем насадочного мотыля ограничен 125 мл (1/8 литра). Допускается представление «насадочного мотыля» для проверки в емкости с водой. Если судья-контролер сочтет необходимым, спортсмен обязан переложить «насадочного мотыля» для проверки в мерную емкость с нанесенными промышленным способом указателями объема.
 

nazar_antipov

REAL BIG FISH
Я на столбах повесил объявления,которые подписаны директором гребного канала Котченко Станиславом Вячеславовичем. Все вопросы с ним мы проговорили при личной встречи и направили ему регламент. Так что спокойно тренируйтесь,это пытаются возмущаться тренера,которые не рады нас там видеть
 

nazar_antipov

REAL BIG FISH
1.Поплавок
Заправдин
Лысенко
Кулиш

2.Новочеркасск 1
Андреев Владимир Александрович МС
Ковальский Станислав Александрович 1
Буров Евгений кмс

3.Real Big Fish
Паляница ПД кмс
Антипов НС кмс
Савченко АС мс
Тренер Кузьмина А.В.

ЛИЧКА:
Лаврова Елена Владимировна 1976 2р Тренер Фрунзэ Сергей
Гладков Алексей Романович Ростов на Дону 2 р .
Волков А.И. КМС
Манжелеев Геннадий Владимирович 1984 года. Б/р
 
Последнее редактирование:

nazar_antipov

REAL BIG FISH
21 октября в 16:30 после награждения ЧРО на территории гребного канала "ДОН" состоится общее собрание секции по ловле поплавочной удочкой.
Повестка, выбор нового руководителя секции.
 

Вложения

  • ЧРО 2018 (поплавок) регламент.docx
    25.7 KB · Просмотры: 24

aspik

Активный участник
Соревнования, когда ты точно в призах...печально, товарищи, что Вас так мало
 
Дату проведения я и так знаю))) Спросонья не обратил внимания, что это вчерашнее сообщение. Думал финальный протокол ;)

Как может финальный протокол висеть в 10 утра второго дня соревнований?)) Даже если сообщение и сегодняшнее)
 
Сверху