• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат России по ловле донной удочкой.(Липецкая обл.Грязинский р-он,Матырское в-ще)04-08.05.17 г.

Nog

Волобырь
От Когтева:
МАВЕР (Москва - 1) -Чемпион 2017!!!
В личном зачёте
1 - Арутюнов Артур Гринфишинг
2 - Самотаев Павел Гринфишинг
3 - Хорошкевич Андрей Ростовская область 1
Поздравляем победителей и призеров!!!!!!
 

мишаня68

Известный участник
А мастеров то прибавляется:eek: Рад за всех но за Хорошего отдельно. Уж очень долгим вышел путь к сокращению букв в звании:) Еще раз П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

МиД

DFK
Так у Мавера 52очка, Гринфишинг 49,а у НАШИХ 47,5.
Отличная корректировочка (предварительная). И Ростов-ЧЕМПИОН!!!
 

приморец

Известный участник
Вот это молодца. Пришел увидел и победил.
Качать победителей.
Хороший красавчик.
Всех поздравляю от души.
Богата Ростовская земля талантами.
 
Последнее редактирование:

Alex_P.

Активный участник
Всегда приятно менять в протоколах соревнований разряды и звания в сторону увеличения))))Поздравляю всех от души!Незря у нас собираются по 80 человек на соревнования))))
 

АК-66

Известный участник
Молодцы!!! Поздравляю от души!!! Че еще сказать!!!;)
 

Mecho

ZIGZAG - Ростов
IMG_9075.JPG
 

Руся

Клев-Во!
А я что всегда говорю, лучше Ростовских спортсменов никого нет!!!
 

SAV

Саша Сталкер
Молодцы!!! Порвали всех нах...!!!!Андрею отдельный респект! МС прибыло в РО:cool:
 

aspik

Активный участник
Эх...мужики, а я все это видел. Нешуточная борьба! Обязательно напишу взгляд со стороны.
Поздравляю команду ЗигЗаг, отработали на максимум! Андрея поздравляю с брознзой! Молодец! И именно этот человек вырвал победу из рук конкурентов, я думаю, что он сам все расскажет.
Прошу прощения за ошибочные результаты, спешили. В след. Раз возьму калькулятор.
 
Последнее редактирование:

ArtMagic

Активный участник
Вот это новость! Ура!!! Поздраляю чемпионов!!! А как сейчас МС присвается по личке только или командой тоже?
 

Депо

Участник
Поздравляю чемпионов !!! Молодцы !!! Ура !!! Очень рад за Вас.
 
Сверху