• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат России по ловле донной удочкой.(Липецкая обл.Грязинский р-он,Матырское в-ще)04-08.05.17 г.

Шалый

Активный участник
А приятно то как, порадовали мужики, спасибо, ко Дню Победы такая ПОБЕДА... Вас уже засыпали поздравлениями, но и моё примите до кучи, а тебя, Хороший, еще и персонально поздравляю !!!
 

Alex_P.

Активный участник
Спешу сообщить ещё одну приятную новость!!! Наша команда в следующем году будет представлять Россию на клубном чемпионате мира!!!
Сергей,ну вы теперь хоть на Кубок Исакова-то приедете?Поручается с чемпионат очень хочется)))
 

Хороший

ZiG ZaG Team
Ребята всем спасибо, кто болел и переживал. Рады что Вас не подвели, очень тяжёлый водоём, но мы с ним справились... Спасибо Команде и всем кто помогал и участвовал в подготовке.
Позже напишу отчёт)
 

Дядя Дима

Mironov Feeder Team
Ребята всем спасибо, кто болел и переживал. Рады что Вас не подвели, очень тяжёлый водоём, но мы с ним справились... Спасибо Команде и всем кто помогал и участвовал в подготовке.
Позже напишу отчёт)
Сколько времени, здоровья и бабосов потрачено для получения МС !!! Хороший просто настоящий фанат своего дела !!!!
 

ПСК

Известный участник
Добрый день коллеги.
Я горд за наших парней, я безумно счастлив. Не смотря ни на что, вопреки всему, они доказали, что у них настоящая команда, с Южным характером.
На протяжении двух последних сезонов, эта команда всем доказала свою состоятельность, не только в Ростовской области, но и за её пределами.
Парни нацеленно работали на результат, и добились желаемого успеха. Их минимальный отрыв от второго места, говорит, о том что важен был каждый грамм, каждого из членов команды. Отдельный респект тренеру команды, Михаилу Генриховичу. Он на протяжении всех дней работал с командой. Петрусь Елена, как всегда помогала в решении бытовых проблем команды, за что ей огромное спасибо.
Уверен, что этот результат, мега положительно скажется на развитии нашей дисциплины.
Всех поздравляю с этим замечательным событием!!!
Zig Zag Champion of Russia!!!!!
 

slavok34

Команда "Ахтуба"
Парни. примите поздравления от соседей. Очень за вас рады. У вас дружная , сплоченная команда, оставайтесь такими дальше. Держите планку. мы теперь равняемся на запад, что все на север да на север!! :). До новых встреч, рад был всех видеть. Андрея отдельно. Жаль только больше не увижу твоих многократных поддтверждений КМС. Ну да ладно. переживу. Артем Заколодный больше холодного рассудка, ты же самый перспективный, у тебя больше времени для самореализации( по молодости) очень рад за тебя!!! Артем Ковалев-фидерная машина. Техника неповторимая( это ж сколько нужно было оттачивать!!!!) Артем Аведиков, тебя больше всех у Зиг Загов, так пусть будет еще больше. Олично(главное динамика, не забывай :)), а без бороды люди тоже живут и не жалуются :), Сергей, ты просто самый лидерский лидер, невозмутимый, спокойный, так держать(кстати липецкий опарик г-но полное, твои у меня до сих пор песни поют :))! Горжусь , что с вами знаком. Да, Михаил Генрихович, не давай им расслабляться, у них должен быть победный настрой и стальные яйца теперь постоянно, теперь они у всех на виду. Елена Петрусь, ты главная в команде. ты талисман. Всегда вам рады на Волгоградской земле. Вот еще чуть чуть и наши мероприятия возобновятся и ждем вас всех что бы надрать вам за...цы :):):). Зиг Заг самый чемпионистый чемпион!!!
 

RZ6MX

Известный участник
Молодцы!
Возвращаются традиции времен зарождения фидера на нижнем Дону, вспомнилось 1 место, занятое командой ДФК в турнире на Днепре в условиях очень серьезной конкуренции с очень серьезными по тем временам соперниками, как местными украинцами, так и москвичами. И медаль за 3 место в личке тогдашнего заводилы ДФК Михаила Долгих.
Теперь еще постарайтесь, чтобы ваши соперники не называли этот успех случайностью. И на клубном ЧМ вспомните, что в области есть участник Чемпиона Мира - сборной России, тогда еще не официальной, и повторите его успех уже полностью Донской Командой.
 

Mecho

ZIGZAG - Ростов
О чае конечно же шутка)) Но именно это понравилось журналисту, а все по существу осталось за кадром. Но он точно был.
 
Сверху