• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат России по ловле на мормышку со льда (Углич 10-14.03.2016)

Седеньков Вячеслав

Известный участник
Там прикольно . Кролики живут на территории базы , бегают среди котеджей по снегу . Хлопцы , захватите морковки . Будет вам удача . Вспомните рыжего кота Валеры .
 

chekamas

Известный участник
Там прикольно . Кролики живут на территории базы , бегают среди котеджей по снегу . Хлопцы , захватите морковки . Будет вам удача . Вспомните рыжего кота Валеры .
Удача и кролики , это когда кроличья лапка болтается в виде брелка на балалайке .:D
 

Valeriy

Известный участник
Там прикольно . Кролики живут на территории базы , бегают среди котеджей по снегу . Хлопцы , захватите морковки . Будет вам удача . Вспомните рыжего кота Валеры .
Я помню этих кроликов на Угличе,приехали рано утром на базу летом,туман над водоёмом и на базе,идём потихоньку в поисках админа по территории,тут туман рассеивается встаёт солнце на горизонте,и гляжу в беседке на траве сидят кролики,как живые.....я ещё тогда в слух сказал,хороший мастер вырезал из дерева данных кроликов,очень удачно получились :) И тут они зашевелились и начали прыгать,немая сцена была у меня в глазах....видимо они как-раз проснулись с утра в этот момент,ржали потом на всю базу :)
 

Lex

Алексей С.
Дмитрий Байков, в каком составе? Близ, завидую самой что ни на есть чернейшей завистью :(
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Lex, точно не могу сказать. Вроде бы: Анашкин, Андреев, Дейнега, Снопко, Хорошкевич. Могу ошибиться.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Максу вдогонку. ;) Поздравляю с присвоением КМС!
 

Вложения

  • doc00722020160309151131.pdf
    334.2 KB · Просмотры: 19

ПСК

Известный участник
Добрый день.

Последние новости с полей. Команда прошла регистрацию, удачно!!! Сегодня удалось потренироваться, рыбы мало, редкий некрупный подлещик, редкий ёрш, ну и так по мелочи. Настроение в команде отличное, ребята настраиваются. Завтра официальная тренировка. Парням нужна наша поддержка!!!
 

Lex

Алексей С.
ПСК, у меня уже здоровье начинает сдавать - 3 день поддерживаю жидким топливом. Давайте скорее стартуйте, а то до финиша печень не доживет :(
 

swentik

Известный участник
Добрый день.

Последние новости с полей. Команда прошла регистрацию, удачно!!! Сегодня удалось потренироваться, рыбы мало, редкий некрупный подлещик, редкий ёрш, ну и так по мелочи. Настроение в команде отличное, ребята настраиваются. Завтра официальная тренировка. Парням нужна наша поддержка!!!
На многих водоемах центра России , ерш в Красной книге;):cool:
 

chekamas

Известный участник
Добрый день.

Последние новости с полей. Команда прошла регистрацию, удачно!!! Сегодня удалось потренироваться, рыбы мало, редкий некрупный подлещик, редкий ёрш, ну и так по мелочи. Настроение в команде отличное, ребята настраиваются. Завтра официальная тренировка. Парням нужна наша поддержка!!!
Надеюсь лапку кролика на балалайку раздобыли
 

chekamas

Известный участник
Точно! Главное не принести его на взвешивание - за это снятие ;)
В Воронеже на ЧР 2015 ерша и незачетного судака на взвешивании принимали ,а рыбинспектор на построении объявил что вылоа и изъятие рыбы во время сорев производится в научных целях.
 

мишаня68

Известный участник
Как то на Веселке перед соревами по спиннингу с лодок просили не выдирать раколовки тк рак вылавливается для научных целей , но в неограниченном количестве:eek: Непонятно только для каких таких наук нужно столько раков:confused:o_O
 

АК-66

Известный участник
ерш в Красной книге

Главное не принести его на взвешивание - за это снятие
Пусть читают положение.;)
Вот пункт из регламента прошедшего ЧМ по блесне: "6.15. К зачету принимаются следующие виды рыб — щука длиной не менее 32 см., судак длиной не менее 40 см., окунь, ерш."
 

ПСК

Известный участник
Добрый день коллеги.

Тренировка прошла более или менее успешно. Поискали рыбу, у кого то лучше, у кого то хуже...
Сейчас отдыхать, вязать мормышки, разрабатывать тактику на первый тур.
image-11-03-16-02-25.jpeg
image-11-03-16-02-25-1.jpeg
image-11-03-16-11-00.jpeg
image-11-03-16-11-00-1.jpeg
 
Сверху