• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат России по ловле на мормышку 2017

Максим1989

Известный участник
Псков отстрелялись! вполне нормальный результат!
 

Вложения

  • i8JOhIOW_sM.jpg
    i8JOhIOW_sM.jpg
    372.9 KB · Просмотры: 94

Сергей Киреев

Активный участник
Мужики по кормухам! к России успеем получить. Один нюанс! Вроде как "средние" Павел пока не делает, я попросил, но не знаю как отпишется! Я вместо "средней" буду брать "большую" разница в 1 см.(6 см против 7) Сегодня даст ответ,2-3 дня и отправляю заявку. В выходной заказ должен уехать, и через дней 7-10 где-то заказ у меня.Это примерно 8-10 февраля! Как отправлю заявку напишу свою карточку СБ переведёте деньги! Кто ещё не успел заказать кормушки присоединяемся к заявке. У вас ещё 2 дня. Сборники арсенал полон???
 

Сергей Киреев

Активный участник
По поводу результатов Псковской области)) Победители из Усвят, это мои корефаны! Боря Азаренков и Антоха Карпенко отличные парни, думаю информацей о предстоящей рыбалке они поделятся)) Расстроила команда Юпитер, которая обычно в призах на Псковских этапах!
 

Сергей Киреев

Активный участник
Мужики деньги привезите пожалуйста на ЧРО! С Вованом мы уже решили вопрос. С остальных по 1000 рублей. 900 р. кормушка + доставка 1-м классом по 100р., чтобы посылка успела в срок, к ЧР. Итого 1000р. с брата!
 

Сергей Киреев

Активный участник
Команда Ростовской области успешно забронировала места в прекрасной Турбазе под названием "Солнечный". На берегу живописного озера, посреди леса, в 6 км. от места старта! С чем я вас и поздравляю! На базе тепло, есть розетки и холодильники! С собой надо взять пару тройников - удлинителей!
 
Последнее редактирование:

Сергей Киреев

Активный участник
т.89026143371 кормовой мотыль с Урала! Надо пробить информацию, ребята 14 вечром будут на месте (команда Челябинской области), и если мотыль речной (а не лиманник) надо БРАТЬ!
 
Последнее редактирование:

Сергей Киреев

Активный участник
Подниму ещё раз этот вопрос. Предлагаю поехать так, чтобы 15-го мы могли уже спокойно порыбачить на месте проведения ЧР. Давайте откроем опрос по этой теме! сборники?? Я - за! Лёха - за. Макс тоже писал - за!, остался Вован? Пятый пока не ясно кто! Если вы за! 5-го уже подтянем)) Не оставим ему так сказать выбора!
 
Последнее редактирование:

Vovan. A

Administrator
Состав команды.

Киреев Сергей (капитан)
Дейнега Максим
Анашкин Алексей
Андреев Владимир
Степанюк Максим
Чистов Роман (тренер)
 

Vovan. A

Administrator
Чемпионат России 2017 на сегодняшний день зарегистрировались

1. Красноярский край
2. Архангельская область
3. Ростовская область
4. Республика Башкортостан
5. Ульяновская область
6. Республика Коми
7. Тульская область
8. Алтайский край
9. Республика Удмуртия
10. Питерская " Банда "
11.Орловская область
12. Вологодская обл.
13. Владимирская обл.
14-17 Москва
18. Тюменская область 1
19. Кировская обл.
20. Ивановская обл.
21. Челябинская область
22-24 Псковская область
25. Воронежская область
26 Тюменская область 2
27. Смоленская область 1 команда.
28. Ярославская область.
 

Сергей Киреев

Активный участник
Так что решаем с датой отъезда. Вован ещё не отписался, и теперь уже Макс Степанюк и Рома Чистов. 3-е за! Я предлагаю выехать 14-го рано утром, ехать 20-21 часов. приедем ночью, поспали немного и 15 утром на рыбалку!
 

ПСК

Известный участник
Доброе утро.
Сегодня ночью команду успешно добралась до места дислокации, заселились, поужинали, и отбой.
Сегодня утром планируют первое знакомство с водоёмом. Настроение в команде рабочее.
 

ПСК

Известный участник
Добрый вечер.
Первый день тренировки прошёл хорошо, познакомились немного с водоёмом. Половили окуня, плотву и ерша. Завтра будут пробовать искать леща, вернее сказать подлещика.
Расписаны основные задачи на два дня тренировок, главное их все правильно отработать.
На а мы готовим все нехорошие слова в адрес нашей команды на выходные)))
IMG_1652.JPG
IMG_1653.JPG
IMG_1654.JPG
IMG_1660.JPG
IMG_1658.JPG
 

ПСК

Известный участник
Добрый вечер.
Второй тренировочный день подошёл к концу. Задачи по поиску подлещика, частично выполнены, он найден, но не в количестве. Завтра команде, после крайней тренировки, предстоит поломать голову над тактикой стратегией. Верим в команду и боевой дух ребят.
IMG_1670.JPG
IMG_1668.JPG

IMG_1666.JPG
 

ПСК

Известный участник
Добрый день.
Задачи у команды на сегодня провести несколько мини турниров, в стороне от зоны соревнований, поработать с флажками, так сказать "потолкаться".
Так же одна из основных задач, поработать с докормом ерша и его ловлей. По имеющейся информации, другие команды ловят эту рыбу в большом количестве, у нас это пока не совсем получается. Держим кулаки за парней.
 

ПСК

Известный участник
Добрый день.
Команда сегодня хорошо потренировалась, были проверены последние наработки. Сейчас ребята готовятся к официальной части, разрабатывают тактику на завтра, подбирают стратегию. Ждут ваших мысленных эмоций.
Завтра первый день икс!!!
IMG_1672.JPG
IMG_1673.JPG
IMG_1674.JPG
IMG_1675.JPG
IMG_1676.JPG
IMG_1677.JPG
IMG_1678.JPG
 

мишаня68

Известный участник
Да какие они мысленные? Самые что ни на есть осязаемые:cool: Поехало аж ШЕСТЬ:eek: рукожопых чтобы показать всей стране что в области у нас только они мормышку вживую видели:rolleyes: Анашкин заснул нафиг на тренеровке, Киреев окоченел в позе " замерзшая кобра" :p . Хотя он может быть так шифруется изображая флажок:confused: х з. У Андреева поперек пальцев какая то белая полоса , чем занимается - непонятно;) На лице Дейнеги застыл вопрос ; Где я ?o_O Макс только проснулся , толком даже глаза не открыл:D Один Ромка красавчик ! Весь день просидел с одной рыбехой позируя проходящим мимо рыбакам:eek: Вы его хоть к вечеру в тепло отнесите не забудте:) А то затра придете на старт - а он там так и сидит;) Ни хвоста ни чешуи Вам!!!!!!!!!!!!!!!
 

Kollega

Известный участник
..Анашкин заснул нафиг на тренеровке, ..
Если бы не колмик 0,053 опрокинулся бы навзничь.
Хотя может рыба уравновешивает?:)
У Вована на руке след от установленных растяжек (вокруг зоны ловли).:)
 

Руся

Клев-Во!
Так же одна из основных задач, поработать с докормом ерша и его ловлей. По имеющейся информации, другие команды ловят эту рыбу в большом количестве, у нас это пока не совсем получается. Держим кулаки за парней.
Деза!!!
 

chekamas

Известный участник
Обращение к трениру .Срочно применить ко всей команде метод Филатова ,поминутно и в милилитрах.Ведь сработало на прошлых соревах ,правда только у Филатова ,но потаму что остальные не соблюдали режим.;)
 

ПСК

Известный участник
Добрый день.
Дейнега Максим - 2.
Сергей Киреев - 9.
Остальные за двадцаткой.
Ждём официальных протоколов.
 
Сверху