• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат России по ловле на мормышку 2017

Хороший

ZiG ZaG Team
Результаты
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    312.3 KB · Просмотры: 158
  • image.jpeg
    image.jpeg
    296.8 KB · Просмотры: 152
  • image.jpeg
    image.jpeg
    312.3 KB · Просмотры: 152
  • image.jpeg
    image.jpeg
    224.6 KB · Просмотры: 154

ПСК

Известный участник
Добрый вечер.
23 место после первого дня.
Считаю что ребятам по силу попасть в десятку, отставание 17 баллов от 10 места, по такой ловле, это отыгрывается. Плотность очень высокая в каждой зоне, особенно в Г, недобор 100-150 грамм, и у тебя минус 3-5 мест. Главное сегодня сделать правильные выводы.
Верю, что у парней всё получится...
 

Сергей Киреев

Активный участник
Я обязательно накатаю отчёт! Только вот вернулся и работа напала на меня непосильным весом!!! На днях обязательно напишу пару слов!
 

Сергей Киреев

Активный участник
Серёга ,а где следующий планируется не слышал ?
Слышал на пол пути к Воронежу, возвращаясь с ЧР. Об актуальности информации остаётся только догадываться. Вроде как или едем в Челябинск, или играем в Воронеже! Лично мне всё равно в каком регионе наша команда заберётся на пьедестал почёта, главное, что мы на верном пути!!!!!!
 

Максим1989

Известный участник
Чемпионат России прошёл, а воспоминания остались на всю жизнь и хочется вновь собраться и рвануть вновь, сразиться с элитой российской мормышки!
Хочу сказать огромное спасибо команде за упорство и желание идти к победе!
отдельное спасибо нашему капитану Сереге, только после этого чемпионата понял, как правильно должна проходить тренировка!
Ромчик лучший тренер РО, его работа заслуживает только лучших слов и похвалы!
Ну и конечно огромное спасибо магазину Поплавок в лице Владимира Павлищева, за предоставленную прикормку фирмы Дунаев!!!
 
Сверху