• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростова-на-Дону по ловле спиннингом с лодок 24.03.19.

Ромарио500

Роман
Слипуйся на ГИМСе. Это не троллинг - там раньше был нормальный общедоступный слип.
Как сейчас - не знаю:(
и сейчас нормальный. только аккуратно, с ходов не паркуйтесь, там под водой камни большие есть. я там лодку пробил.или я не про тот гимс)))
 

Руся

Клев-Во!
Чувствую спортсменов на открытие сезона много собирается и дабы не устраивать толкучку как на ЗБ, решил добавить третью судейскую лодку и малость расширить зону соревнования:
 

Вложения

  • Ростов 5.png
    Ростов 5.png
    1.3 MB · Просмотры: 696
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
Самое интересное друзья!!!
Теперь призов в лодочных соревнованиях не будет, будут только медали, кубки, грамоты, респект и уважуха...
Но наши спонсоры никуда не делись... Они притаились до окончания сезона...
Ценные призы от спонсоров будут вручены пяти лучшим экипажам Ростовской области по рейтингу на последнем соревновании которое будет завершать сезон или на общем собрании федерации, если вдруг планируемое соревнование будет отменено.
И так, будет 6 номинаций: 1,2,3,4,5 место в личном зачете и номинация за самую большую рыбу сезона!!!
Рейтинг - сюда включены все официальные соревнования которые будут проведены в РО (областные и муниципальные).
Что бы попасть в пятерку сильнейших экипажей РО и выиграть призы и звание лучших рыболовов года РО, вам нужно в течении сезона показывать достойный результат и постараться принять участие в максимальном количестве соревнований!!!
Так что всем НХНЧ и как говорится "Поехали"...
 
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
Друзья по документам все впорядке, соревнования СОСТОЯТСЯ, ГОТОВИМСЯ!!!
 
Последнее редактирование:

Николаевич-65

Известный участник
Самое интересное друзья!!!
Теперь призов в лодочных соревнованиях не будет, будут только медали, кубки, грамоты, респект и уважуха...
Но наши спонсоры никуда не делись... Они притаились до окончания сезона...
Ценные призы от спонсоров будут вручены пяти лучшим экипажам Ростовской области по рейтингу на последнем соревновании которое будет завершать сезон или на общем собрании федерации, если вдруг планируемое соревнование будет отменено.
И так, будет 6 номинаций: 1,2,3,4,5 место в личном зачете и номинация за самую большую рыбу сезона!!!
Рейтинг - сюда включены все официальные соревнования которые будут проведены в РО (областные и муниципальные).
Что бы попасть в пятерку сильнейших экипажей РО и выиграть призы и звание лучших рыболовов года РО, вам нужно в течении сезона показывать достойный результат и постараться принять участие в максимальном количестве соревнований!!!
Так что всем НХНЧ и как говорится "Поехали"...

Областной ПАЛ хочешь устроить?
 

Руся

Клев-Во!
Николаевич-65, как насчет того чтобы посудить в лодке? Мне третий лодочный судья нужен поприсутствовать на Пале:)...
 

Руся

Клев-Во!
Регистрация открыта, добро пожаловать на официальное открытие спортивного лодочного сезона в Ростовской области!!!
 

серж161

Известный участник
Команда 61й бакен!
Юрьев Сергей Сергеевич 1990, 2р
Юрьев Сергей Степанович 1954, 2р
мотор 9.9лс
Белорусевич Вячеслав Петрович 1968, 1р
Махмудов Рашид Рамазан-аглы 1979 б.р
мотор 70л.с
 
Последнее редактирование:

PON

Активный участник
Команда "Don-Team" Новочеркасск.
Борисов Андрей Юрьевич 1983 г.р, 1 р.
Соловьев Степан Алексеевич 1981 1 р, 80 л.с.
Пономарев Владимир Валерьевич 1976 г.р, 2 р.
Пономарев Юрий Валерьевич 1985 г.р, 1 р, 50 л.с.
 

Руся

Клев-Во!
Друзья!!! Начал потихоньку заполнять первый пост, следите за информацией и не забывайте регистрироваться:)...
 
Последнее редактирование:

Николаевич-65

Известный участник
Николаевич-65, как насчет того чтобы посудить в лодке? Мне третий лодочный судья нужен поприсутствовать на Пале:)...

Поприсутствовать на "Пале" смогу, "лодочным судьёй" не могу, не обучен. Да и в ЕВСК такой должности НЕТ!:D
 

PON

Активный участник
Команда "Don-Team" Новочеркасск.
Борисов Андрей Юрьевич 1983 г.р, 1 р.
Соловьев Степан Алексеевич 1981 1 р, 80 л.с.
Пономарев Владимир Валерьевич 1976 г.р, 2 р.
Пономарев Юрий Валерьевич 1985 г.р, 1 р, 50 л.с.
Руслан, командой не получается,
В личку запишу:
Два Пономревых
 

olegpchelov

Рыбацкая Канцелярия
Команда «Рыбацкая Канцелярия» Батайск
1 экипаж:
Пчелов Олег Валентинович 1961 г.р.1р
Иващенко Дмитрий Владимирович 1992 г.р. 3 р, 9.9 л.с.
2 экипаж:
вакант
вакант
 

Руся

Клев-Во!
Схема проезда:
 

Вложения

  • Схема проезда.png
    Схема проезда.png
    499.9 KB · Просмотры: 1,417

Сергей 85

Марлин
Команда "Марлин" Ростов на Дону.
Латченков Сергей Романович 1985 г.р, 3р. 60 л.с.
Смирнов Константин Сергеевич 1979 г.р, 3р.
Макаров Дмитрий Александрович 1979 г.р, 3р.
Макаров Александр Аркадьевич 1956 г.р 3р. 60 л.с.
 

Руся

Клев-Во!
Команда "Марлин" Ростов на Дону.
Латченков Сергей Романович 1985 г.р, 3р. 60 л.с.
Смирнов Константин Сергеевич 1979 г.р, 3р.
Макаров Дмитрий Александрович 1979 г.р, 3р.
Макаров Александр Аркадьевич 1956 г.р 3р. 60 л.с.
Вот, хорошо уже почти кворум:rolleyes:
 

Руся

Клев-Во!
Друзья, коллеги, товарищи!!!
Регистрируемся, мне нужно посчитать взносы и заказать наклейки на мотор, не растягиваем резинуo_O...
 

Ромарио500

Роман
у меня на днях устаканится вопрос с напарником и отпишусь) если кто то захочет взять мой экипаж в свою команду буду рад. я не спортсмен, разряда нет.вот т 89515019979 звоните или пишите)
 

Руся

Клев-Во!
у меня на днях устаканится вопрос с напарником и отпишусь) если кто то захочет взять мой экипаж в свою команду буду рад. я не спортсмен, разряда нет.вот т 89515019979 звоните или пишите)
Пока не спортсмен, но инфицирование и развитие "болезни" происходит довольно быстро:D...
Мужики обратите внимание кому нужен второй экипаж: вменяемый, перспективный, глаза горят, желание есть, техника в порядке.
 
Последнее редактирование:
Сверху