• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростова-на-Дону по ловле спиннингом с лодок 29.03.20.

Laser man

Ваня
Русик, можно было просто спрогнозировать!

P.s. Вангой или провидцем в данной ситуации не надо быть!
 

Руся

Клев-Во!
Русик, можно было просто спрогнозировать ситуацию!

P.s. Вангой или провидцем в данной ситуации не надо быть!
Ваня я как организатор никогда не летал и не собираюсь летать в облаках и что то прогнозировать. У меня или есть или нет разрешение для проведения соревнования и точка. Еще голову забивать всякими прогнозами нафиг оно мне нужно...
Волков бояться, в лес не ходить...
 

Laser man

Ваня
Но как организатор ты учитываешь "форс мажоры" или сказал и "баста"!
 

Руся

Клев-Во!
Но всё же попробую внести что то новое! Потом или руку пожмут или пи..... дадут:) 2021г покажет;)
В 2020 сначала хоть соревы проведи:D
И не забывай главное правило:
Что лучшее это враг хорошего и что инициатива всегда ....... инициатора...o_O
 

Laser man

Ваня
В 2020 сначала хоть соревы проведи:D
То как проведём в 2020 и повлияет на результаты в 2021!
И не забывай главное правило:
Что лучшее это враг хорошего и что инициатива всегда ....... инициатора...o_O
Мы разберёмся;)
 

Юрий Крикунов

Активный участник
Юрий Крикунов, Юра, да нифиг тебе это соревнование? Стоит ли оно риска в твоём возрасте?
Спасибо, Алексей, за беспокойство, но я я вовсе не рвусь на это соревнование. Просто хотел услышать честный ответ организаторов, а не отсылку на приказ Губернатора РО и Минспорта РО.
Юрий Крикунов, вообще-то мы подчиняемся спорткомитету. Работали над чемпионатом до последнего, теперь поступила вводная мероприятие отложить, мы выполняем. Что не так? В Таганроге давно соревнования отменили, еще 17 марта, и волны по этому поводу как-то не идет...
Дмитрий Анатольевич, а это устная вводная, или есть приказ Минспорта РО? Если есть приказ, то можете ли вы дать ссылку на этот приказ?
 

Юрий Крикунов

Активный участник
Приказ губернатора от 27.03 https://www.donland.ru/documents/11606/
Запрещено все, всем, на неопределённый срок
Максим, спасибо за ссылку, только это ссылка на Распоряжение губернатора РО от 27.03. 2020, а в данной теме обсуждалось Распоряжение губернатора РО от 25.03.2020 представленное Байковым, в качестве причины о запрещении проведения всех спортивных соревнований в РО. А это разные распоряжения и по датам и по содержанию. Желательно в таких ситуациях быть более честными, аккуратными и аргументированными. Почему бы Байкову в своем сообщении не сослаться именно на указанное тобой Распоряжение, или просто сообщить, что это решение ФРС г. Ростова в сложившейся ситуации.
 

Максим84

Неизвестный участник
Фрс нихрена не решает уже.
В данной ситуации вся власть у губернатора
 

Lex

Алексей С.
Походу Юра на самоизоляции вот и скучно ему - принимать участие не планировал, но и Байкову спуску не даст))))
 

мишаня68

Известный участник
А мне обидно за Руслана. Зная как он относится к организации сорев , потратил свое время-деньги при подготовке и получить такую подножку в последний день - очень ОБИДНО:mad:
 

Lex

Алексей С.
В ЗБ по 100500 таких подножек на каждое соревнование. Миша, ты сейчас какую-то фигню пишешь. Какие нафиг подножки в данной ситуации? Чё за детский сад.
Руслан никаких иллюзий насчёт организации уже давно не испытывает - он это все схавал ни 1 раз
 

Юрий Крикунов

Активный участник
Фрс нихрена не решает уже.
В данной ситуации вся власть у губернатора
А разве кто-нибудь может запретить руководителю ФРС самостоятельно отменить или перенести соревнования исходя из здравого смысла?
 

Руся

Клев-Во!
А разве кто-нибудь может запретить руководителю ФРС самостоятельно отменить или перенести соревнования исходя из здравого смысла?
Действительно, проще не проводить официальные соревнования, чем их проводить и списать все это на здравый смысл. Нужно вот брать пример с Таганрогской федерации!!!
И пусть горят друзья ваши разряды и их продление синим пламенем...
 
Последнее редактирование:
Сверху