• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростова-на-Дону 2015 г.

Евгений Чивкунов

Активный участник
На 19 апреля намечен чемпионат Ростова по ловле донной удочкой
Место проведения Приморский оросительный канал, в случае дождливой погоды соревнование будет
перенесено на насосную станцию
Состав команды 3 человека, положение будет позднее
 
Последнее редактирование:

slavok34

Команда "Ахтуба"
1,2 дня? Сколько туров?Место проведения ссылку можно?
 

ПСК

Известный участник
На 12 апреля намечен чемпионат Ростова по ловле донной удочкой
Место проведения Приморский оросительный канал, в случае дождливой погоды соревнование будет
перенесено на насосную станцию
Состав команды 3 человека, положение будет позднее
Доброе утро Евгений.
А почему опять 3 человека, не лучше ли выступать четвёрками? Из двух двоек, легче сбить команду, а так опять кого-то сажать на лавку...
Соревнование с 4 зонами гораздо интереснее, зоны чуть меньше, фактор случайности то же нивелируется.
 

Евгений Чивкунов

Активный участник
Доброе утро Евгений.
А почему опять 3 человека, не лучше ли выступать четвёрками? Из двух двоек, легче сбить команду, а так опять кого-то сажать на лавку...
Соревнование с 4 зонами гораздо интереснее, зоны чуть меньше, фактор случайности то же нивелируется.
Привет Леш, да 3 были в прошлом году и также будут в этом, никаких неудобств или сложностей в этом не вижу, а что касается двоек, так их давно уже нет. Все просто город 3. область 4. россия 5
 

Mironov

Активный участник
Всё чудим))). Вы что для себя проводите? Вас же просят спортсмены по четыре. Хотя у вас там часто так, уже привыкли.
 

Евгений Чивкунов

Активный участник
Всё чудим))). Вы что для себя проводите? Вас же просят спортсмены по четыре. Хотя у вас там часто так, уже привыкли.
Олег , недовольные есть всегда и везде, под тебя и твое команду никто подстраиваться не будет....
 

Jora

Активный участник
1. пасха
2. перспектива насосной
предчувствую вангую:rolleyes: проблемы с кворумом
 

Mironov

Активный участник
Апиков, тоже член моей команды? А ZigZag? Универсал спроси? Ну а на даты так я и вовсе не посмотрел((((. Команды нашей на вашем турнире точно теперь не будет.
 

ПСК

Известный участник
Добрый день.
Я так понимаю споры вокруг количества участников в команде, начинают возростать, предлагаю не распыляться на эту тему, по крайней мере сейчас. Федерация, планирующая проводить этот Чемпионат, приняла вот такое решение, даже если оно многих не устраивает, всё в рамках действующих правил.
29 марта, по окончании Чемпионата Таганрога, состоиться собрание областной секции "по ловле донной удочкой", на которой все заинтересованные лица, смогут задать вопрос мне и всем руководителям городских секций. Прошу подготовить все интересующие вас вопросы, а руководителям секций, подготовиться на них отвечать.
 
Последнее редактирование:

Д.И.Г

Известный участник
Есть хорошая Русская поговорка. Баба с возу , кобыле легче!;)
 

Хороший

ZiG ZaG Team
Получается, что на всех городских соревнованиях ребята выступают троем и команда 3 человека и все прекрасно, и вдруг чемпионат области!!! Срочно!!! нужен 4 человек, да не просто человек, а спортсмен, который должен выступить не хуже чем другие члены команды! Интересно как он выступит?! Хорошо или плохо??? или вы предлагаете сколачивать команды из тех кто оказался за бортом команды?!?!
Антипов универсал
Хорошкевич зиг заг
Миронов миронов фидер тим
????
 

МиД

DFK
Ребята. Соревнования разные нужны. Если их кто то проводит, значит это кому то надо. Чем больше организаторов, тем лучше для развития спорта. Не может команда из 4х определиться с составом в формате 3х,- все в личку и всех делов.
 

serg315

Активный участник
Получается, что на всех городских соревнованиях ребята выступают троем и команда 3 человека и все прекрасно, и вдруг чемпионат области!!!
А разве в поплавке не так? И ничего, соревнуются, и Хороший, кстати, тоже;)
 

Д.И.Г

Известный участник
Получается, что на всех городских соревнованиях ребята выступают троем и команда 3 человека и все прекрасно, и вдруг чемпионат области!!! Срочно!!! нужен 4 человек, да не просто человек, а спортсмен, который должен выступить не хуже чем другие члены команды! Интересно как он выступит?! Хорошо или плохо??? или вы предлагаете сколачивать команды из тех кто оказался за бортом команды?!?!
Антипов универсал
Хорошкевич зиг заг
Миронов миронов фидер тим
????
Андрей, прежде чем поднимать кипишь, подумай. В этом сезоне запланировано 10 соревнований по фидеру и столько же по поплавку. Ты готов каждые выходные, в течении 5 месяцев проводить на соревнованиях? А дальше будет еще больше, все равно придется выбирать куда ехать а куда нет! Мы же не профессионалы!
 

Евгений Чивкунов

Активный участник
Получается, что на всех городских соревнованиях ребята выступают троем и команда 3 человека и все прекрасно, и вдруг чемпионат области!!! Срочно!!! нужен 4 человек, да не просто человек, а спортсмен, который должен выступить не хуже чем другие члены команды! Интересно как он выступит?! Хорошо или плохо??? или вы предлагаете сколачивать команды из тех кто оказался за бортом команды?!?!
Антипов универсал
Хорошкевич зиг заг
Миронов миронов фидер тим
???
Сколько у нас в области стабильных составов четверок ? 1. 2. 3. ? А остальным личникам что делать? Я считаю что тройки собрать гораздо легче проще. Вспомним прошедшие чемпионаты Батайска, прошли на ура и все были довольны, хотя там тоже были тройки.
 

Павел

Участник
Я за 4-ку.

Давайте просто проведем опрос среди участников? Все решиться само сабой
 

Хороший

ZiG ZaG Team
Андрей, прежде чем поднимать кипишь, подумай. В этом сезоне запланировано 10 соревнований по фидеру и столько же по поплавку. Ты готов каждые выходные, в течении 5 месяцев проводить на соревнованиях? А дальше будет еще больше, все равно придется выбирать куда ехать а куда нет! Мы же не профессионалы!
Игорек, я думаю это уже моя проблема, куда ехать выступать, а куда нет(
Сложно конечно, ну мне кажеться лучше 4 выступать и на России проще! когда один человек не в команде, а не двое, ведь на России нужна именно команда!!!
3 человека, так три, я просто высказал свое мнение, а это очень важно для организаторов, прислушиваться к спортсменам, ведь этот праздник дня них;)
 

Хороший

ZiG ZaG Team
Сколько у нас в области стабильных составов четверок ? 1. 2. 3. ? А остальным личникам что делать? Я считаю что тройки собрать гораздо легче проще. Вспомним прошедшие чемпионаты Батайска, прошли на ура и все были довольны, хотя там тоже были тройки.
На Кубке РО 2014 было 11 команд по 4 человека:)
 

emelianoff

Участник
зарегистрируйте пожалуйста команду Я и Жорики;-Омельченко.В.М 3р,Сидоренко.Г. Ф 2р,третии ????пока.Спасибо
 

Andrik

АМТ
Доброе утро !
А дата уже точно утверждена или есть варианты пересмотра ?
Заранее благодарен!
 
Сверху