• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростова- на -Дону

Евгений Чивкунов

Активный участник
Ultra Feeder Team подтверждает участие только с маленькой поправкой, состав такой же:
Корольков Алексей Валериевич 3р 1980г
Фоменко Михаил Юрьевич 2р. - 1987г.
Костров Иван Николаевич 3 р. - 1983 г

Скоумаль Алексей - тренер
Принял
 

Stas_K.

Известный участник
Прошу снять с регистрации, Ковальский Станислав Александрович 1970 г.р. - 2 р
 

Rostwap

Активный участник
у меня телефон тоже отказывается его открывать
 

Msg161

Новичок
Подтверждаю. Мостовой Сергей Геннадьевич, Мостовой Артем Геннадьевич
 

Евгений Чивкунов

Активный участник

Александр Луценко

Александр Л.
Побывал,вчера, сегодня на "тренировке" и понял почему народ снимается:). А завтра ветерок похлеще будет... . Думаю будет интересно.;)
 

Andrik

АМТ
А можно весь список участников, а то как то не понятно кто участвует, а кто снялся.
 

Евгений Чивкунов

Активный участник
Наши спонсоры , Трубчевский Сергей производитель бойлов, активаторов клева , и прочих вкусняшек для ловли карпа. Магазин Навигатор и компания Технология Успеха. Магазин Рыболов пр. Коммунистический 37.
 

Евгений Чивкунов

Активный участник
Побывал,вчера, сегодня на "тренировке" и понял почему народ снимается:). А завтра ветерок похлеще будет... . Думаю будет интересно.;)
И я побывал и могу с уверенностью сказать рыба есть, во всяком случае сегодня была ловилась густера и плотва.Санек не надо устраивать саботаж.
 

Andrik

АМТ
IMG-20160410-WA0002.jpg
IMG-20160410-WA0003.jpg
IMG-20160410-WA0005.jpg
IMG-20160410-WA0004.jpg
 

ArtMagic

Активный участник
Володя Павлищев - Монстр! Я в шоке :eek::eek::eek:
Рома из АМТ - молодец! Хорошо выступил тоже! Поздравляю всех призёров! А также всех участников ! Участие в соревнованиях - это уже достойно уважения!
Давид - респект! Человек и в спиннинге, и в фидере участвует, красава!
 
Последнее редактирование:

Mihail

Оператор Dunaev Media
редко пишу отчёты, и само понятие "отчёт" не очень люблю, но тут не удержусь)))
Вчера на чемпионате города Ростов-на-Дону, наша команда заняла второе место! Результат буквально вымученный и безумно трудовой, так как после довольно печального первого тура решено было идти "ва-банк" и ловить так чтоб во втором туре руки отвалились от усталости, что нам и удалось)))
Главной проблемой было незнание водоёма, неразбериха с недавно полученным кормом "Дунаев Спорт" (не знали до конца механики) И, конечно, лично меня выбила из колеи недавняя авария, которая лишила меня транспорта на несколько дней, а напарник по команде Иван Костров уехал в командировку, и по этим различным обстоятельствам мы так и не попали на тренировку на этот "спортивный" водоём.
Итак, первый тур. Попадаю в зону А в сектор 4, через одного от меня сидит мастер спорта Володя Павлищев, которому в очередной раз огроменное спасибо за советы и подсказки, он был не превзойдён весь этот турнир и занял естественно первое место в личке, весь тур оставалось только следить за тем как он работает. Справа Андрей Клочок из команды с грозным названием "ривер монстерс", однако у него дела не шли, да и я никак не мог наковырять хоть что-то, подлавливаясь периодически то мелкимм бычком то залётной уклейкой, спасли меня от полного провала две довольно энергичные плотвички. Смена длины поводка и дипование не привели ни к чему. В этой ситуации, анализируя прошедшие соревнования, всё же до сих пор грешу на не правильно подобранный корм, хотя собственно и возможности что-то подобрать толком и не было. Взвешивание показало что я в зоне 6-ой....это провал...задача была быть 4-ым минимум.
Между турами, капитан команды Алексей Скоумаль, который был на этом турнире нашим тренером хорошенько промыл мозги, сделал правильные замечания и наставления, и я понял что дальше так "якорить" команду нельзя, хотя и остальные ребята выступили тоже не важно, но запал на второй тур у них был ядерный, это вселило надежду и в меня.
Второй тур. Прикормочный состав всё тот же - Лещ Спорт плюс Плотва спорт. Решено было изменить тактику - пол тура ковырять уклею а пол тура облавливать сектор без клипсования на фиксированной дистанции, что и принесло мне подлещика и двух карасиков, которые приподняли меня на 4 место в зоне, а парни сделали "единички", что уже говорило о том, что мы в "призах", однако, в то, что мы вторые даже не верилось. Но это произошло.
Итог такой - призовое место заслужено адским трудом, и "безусловно" стараниями нашего капитана тренера, который постоянно подходил и советовал что-то дельное и необходимое, хоть и не всегда получалось это воплотить, однако, многое и сработало. Спасибо ему за это огромное. Всем удачи, друзья! Увидимся на водоёмах. Впереди большой турнир в Волгограде. Болейте за нашу команду! Спасибо за внимание)
 

Mecho

ZIGZAG - Ростов
Mihail, замечательный отчет! Но, рыбак рыбаку никогда удачи не желает)) Сотри, а то будет нам всем Волгоград Сталинградом))
 
Последнее редактирование:
Сверху