• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростова по ловле на блесну со льда 03.03.2019

Какой бы водоем вы предпочли для проведения Чемпионата Ростова?

  • Ростовское море

  • Веселовское вдхр

  • Несветайское вдхр

  • Водоем, на котором будет проведено следующее областное соревнование (КРО)


Результаты будут видны только после голосования.

Laser man

Ваня
Кубки и медали будут!!! И Павловка;) Димон слов на ветер не бросает!!! общался сегодня с Эдиком , он приедет и "караси" вроде тоже!
Так что "Заруба" будет!!! Готовимся!
 

RZ6MX

Известный участник
Повторюсь, кому не хватает третьего, составлю компанию!
 

Laser man

Ваня
Эксклюзивный приз за 1 место в личке - легендарная блесна ручной работы "Павловка"
Обладателям кубка (команда) Чемпионата Ростова - легендарные блесна ручной работы "Сапсайки"
Все блесна этих производителей проверены временем и водоемами России!!! Рабочие!!!
 

Laser man

Ваня
Добрый день.
Зарегистрируйте, пожалуйста.
Команда Золотой Карась.
Состав чуть позже.
Добрый! Всегда рады Вас видеть в участниках!!!
Обещаю принять участие в следующем сезоне во всех соревах по мормышке!!! Главное чтоб с ЗБ не пересекались;)
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Ну вот и "кворум" в личке уже есть!!!
Ещё пара команд и будет командный! Звоним всем и подтягиваем бойцов!
Отдельное спасибо всем кто уже откликнулся!!!
 
Последнее редактирование:

Dimon-hels

Известный участник
Тоже поддержу данные соревнования, считаю что про начинающих забывать не стоит. От меня за последнее место в личке-балансир Rapala Jigging Rap 3 ( надеюсь, что не придётся его дарить самому себе-зарубимся)
 

Laser man

Ваня
Тоже поддержу данные соревнования, считаю что про начинающих забывать не стоит. От меня за последнее место в личке-балансир Rapala Jigging Rap 3 ( надеюсь, что не придётся его дарить самому себе-зарубимся)
Димон красава !!!
 

Laser man

Ваня
От любой спонсорской помощи не откажемся!!! Как говорится с "миру по нитке" а всем приятно!!!

Организация (спасибо Алексею и Дмитрий Анатольевичу за работу с бумажными делами) и транспортировка ГСК с меня. Взнос будет формироваться только из оплаты работы судей ГСК(2600р), наградной атрибутики(мониторю цены в Ростове), ну и 20л 92бенза за аренду пруда)
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Напоминаю!!! Для тех кто поедит на тренировки: книжка спортсмена(обязательно), не ходим через камыш в указанной ранее зоне, ближе 50м к шлюзу не ловим!!!
Так как водоём платный , тренировка 100р с чел.
Границы зоны везде отмечены камышом!
По любым вопросам связь со мной 890347187ноль1
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Подъезжаем к сторожу , показываем книжку спортсмена, говорим "спортсмены, приехали на тренировку к соревнованиям 3.03 Чемпионат Ростова", платим 100р и ловим в удовольствие!!!(рыбу отпускаем)
Можно там же машину оставить!
 

Вложения

  • 36de7aa1-7957-4aa6-a3eb-93c552ee7cf7.jpg
    36de7aa1-7957-4aa6-a3eb-93c552ee7cf7.jpg
    102.5 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

Kollega

Известный участник
Мы нонче на диване. Экспромт мимо проскакал, но сделали с Виталиком ставку на горбача против лифтового.:) Команда тоже намечена. Пожуём тараньку с пывком, подывимся на результаты. Всем "Ни хвоста!...", а Ивану и тому, кто "подсадил" его в организации - нынче респект!
 

Руся

Клев-Во!
Клев-Во! - замена судьи, вместо Горлина Михаила будет Крымцев Алексей СС3К. Миша "переведен" в Спорт - фишинг к Эдику.
 

Руся

Клев-Во!
Товарищи, вы там эта... лунок побольше бурите в окуневых местах, что бы Руся их в субботу проверил...
 

Laser man

Ваня
Не так Ваня, вот как надо:
Регион 61, ладно так уж и быть дадим шанс...
Шансы будут у всех!!! Все злачные места которые нашёл, отрезал! Постарался максимально уровнять выступление всех команд!!! Дальше все зависит только от тактики, умения искать рыбу, ну и рук естественно.
 

Руся

Клев-Во!
Шансы будут у всех!!! Все злачные места которые нашёл, отрезал! Постарался максимально уровнять выступление всех команд!!! Дальше все зависит только от тактики, умения искать рыбу, ну и рук естественно.
Все места отрезал, где ловить то будем?
 

Laser man

Ваня

Вложения

  • 36de7aa1-7957-4aa6-a3eb-93c552ee7cf7.jpg
    36de7aa1-7957-4aa6-a3eb-93c552ee7cf7.jpg
    107.6 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
ЗОНА СОРЕВНОВАНИЙ!!! (Окончательная)
Все ограничения зоны отмечены камышом на водоёме !!!

Вложения:

  • IMG_0801.PNG
    Размер файла:
    1,1 МБ
    Просмотров:
    43
Что то не открывается:D:D:D Ваня скажи ты специально так сделал чтобы не открывалась?:eek::eek::eek: Вот теперь точно знаю под себя все делаешьo_Oo_Oo_O...
 
Сверху