• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростова по ловле на блесну со льда 03.03.2019

Какой бы водоем вы предпочли для проведения Чемпионата Ростова?

  • Ростовское море

  • Веселовское вдхр

  • Несветайское вдхр

  • Водоем, на котором будет проведено следующее областное соревнование (КРО)


Результаты будут видны только после голосования.

Dimon-hels

Известный участник
Артур!!! Подтягивайтесь!!! "Пора" Волгодонска влиться в семью "ЗБ" ПРИШЛА!!!
Вот не знаю -получиться у Ивана в дальнейшем потянуть наше ЗБ на своих плечах.Скорее всего получиться,но вот более позитивного организатора соревнований ,честно скажу,не встречал (не умиляя заслуги Лёхи и Дениса).Молодец,Ваня-так держать,столько энергии и креатива (чувствуются профессиональные навыки),мне кажется,те кто в зб не шарит вообще уже должны у старта стоять и скандировать:"И нас,и нас возьмите на свои соревы" А что тогда говорить про действующих спортсменов и великих? Давайте парни,подтягивайтесь-поддержите Ивана ,ну краса ведь. При всём моём уважении к нему,такого я не ожидал-молоток.
 

Laser man

Ваня
Димон, не для себя!!! "За державу обидно"!!! "Не выдержала душа поэта";)
 

Руся

Клев-Во!
Все, Руся лед поехал проверять, хотя с первого декабря уже ровно 10 кг слил, но веса для проверки все равно думаю пока еще хватит:D:D:D...
 

Руся

Клев-Во!
Ну, и Руся со Свентиком "постарались"!:cool:
Да, да мы со Свентиком отличные мотивостарателяподбиватели, согласен;):D:D:D...
Но как говорится главное "хвост", тьфу, "маневры", нет, тьфу , во - результат...
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Просьба команде "навигатор" и "золотой карась" определиться с составом команды
 
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
Ваня ты окуней на своем фото случайно не в фотошопе рисовал?o_O
 

Laser man

Ваня
Навигатор (г Таганрог)
Велицкий Генадий Анатольевич 1967г.кмс
Крикунов Юрий Юрьевич 1952г. кмс
Иващенко Дмитрий Владимирович 1992г.3р
Судья: Фендриков Юрий 1к
 

Dimon-hels

Известный участник
После сегодняшней трени не то, что я, у меня ДИГ в шоке...:eek:
А нефиг на тренировку непосредственно перед соревами ездить,после такой тренировки всегда больше вопросов,чем ответов.Правда вообще на водоёме не быть из-за работы,как в моём случае,тоже не айс-но страшного ничего не произошло-тем ценнее будет победа,если чё,или тем менее обидно поражение,опять же,если чё.
 

Руся

Клев-Во!
А нефиг на тренировку непосредственно перед соревами ездить,после такой тренировки всегда больше вопросов,чем ответов.Правда вообще на водоёме не быть из-за работы,как в моём случае,тоже не айс-но страшного ничего не произошло-тем ценнее будет победа,если чё,или тем менее обидно поражение,опять же,если чё.
Именно перед соревами и надо ездить, мы сегодня ни одной команды не видели на водоеме, все думают что там айс, а там совсем не айс...
 

Laser man

Ваня
Именно перед соревами и надо ездить, мы сегодня ни одной команды не видели на водоеме, все думают что там айс, а там совсем не айс...
Что значит "айс" "не айс"???
Я так понимаю "айс" это когда ловишь за 5-7кг или по 300-500шт как на Несветае.
У нас задача выявить сильнейших на новом водоёме!
Просто ты не встал на рыбу! А значит нужно в дальнейшем проработать именно поиск рыбы на незнакомых водоёмах! В этом и есть развитие наших спортсменов в ЗБ!
 

Руся

Клев-Во!
Что значит "айс" "не айс"???
Я так понимаю "айс" это когда ловишь за 5-7кг или по 300-500шт как на Несветае.
У нас задача выявить сильнейших на новом водоёме!
Просто ты не встал на рыбу! А значит нужно в дальнейшем проработать именно поиск рыбы на незнакомых водоёмах! В это и есть развитие наших спортсменов в ЗБ!
Ваня, завтра ты от меня не уйдешь:D:D:D, буду вставать на твою рыбу вместе с тобой:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

pushok

Пушков Денис
Будьте аккуратнее завтра, я сегодня на кромке чакана нырнул:rolleyes: солнышко нагревает стебли и лёд очень быстро тает в таких местах
 

Руся

Клев-Во!
А самое интересное - подбор блесен! По эхолоту - рыба стоит и ее много! Но сцуко - даже не тыкает!:mad:
Меняешь блесну/проводку - и лифт на опускании!:)
Это вам не Несветай!:p:p:p
Самое главное дождаться лифта и потом в нем не застрятьo_O
 
Последнее редактирование:

swentik

Известный участник
А самое интересное - подбор блесен! По эхолоту - рыба стоит и ее много! Но сцуко - даже не тыкает!:mad:
Меняешь блесну/проводку - и лифт на опускании!:)
Это вам не Несветай!:p:p:p
Посмотрим на твой лифт:D Главное, чтобы самые крупные не сошли!(как обычно):p:D:D:D
 

мишаня68

Известный участник
IMG_20190303_142254.jpg
IMG_20190303_121812.jpg
IMG_20190303_142337.jpg
 

Вложения

  • IMG_20190303_142327.jpg
    IMG_20190303_142327.jpg
    113.2 KB · Просмотры: 48
  • IMG_20190303_095207.jpg
    IMG_20190303_095207.jpg
    106.7 KB · Просмотры: 45
  • IMG_20190303_095111.jpg
    IMG_20190303_095111.jpg
    172.6 KB · Просмотры: 46
  • IMG_20190303_074853.jpg
    IMG_20190303_074853.jpg
    135.2 KB · Просмотры: 45
Сверху