• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростова по ловле на блесну со льда 03.03.2019

Какой бы водоем вы предпочли для проведения Чемпионата Ростова?

  • Ростовское море

  • Веселовское вдхр

  • Несветайское вдхр

  • Водоем, на котором будет проведено следующее областное соревнование (КРО)


Результаты будут видны только после голосования.

RZ6MX

Известный участник
Собрать команду это не значит что нужно быть в ней лидером...
Собрать команду, это значит что ты ярый фанат этой дисциплины, в которой ты ее собираешь и необязательно что ты профи...
Ты просто берешь ответственность за себя и за товарищей которые с тобой выступают для достижения общей цели, ты да же можешь быть капитаном команды, мотивировать, следить за порядком, а лидером команды будет твой более опытный товарищ...
Руся, я не зря смайлик поставил...
А если серьезно, то согласись, собрать команду с нуля не так просто. С нуля, это значит привлечь новых спортсменов. А это значит что их надо не только на сам турнир собрать, но и на тренировки повытягивать. А я сам к сожалению не располагаю возможностями для более-менее регулярных тренировок, а если сказать точнее, то вообще нет времени на тренировки. Вот на чемп. Новочека собрал таки команду. Без осложнений не получилось. Надеюсь самому молодому (и самому результативному у нас) процесс понравился. Глядишь в следующем сезоне он заинтересуется этой дисциплиной.
 

Lex

Алексей С.
Ещё один сторонник чужими руками))) Зато руководитель федерации!!!!! Когда всем надоело нытье -"возьмите в команду" и сказали свою собрать, сразу нашлось 10000 сложностей. Как же это все надоело ..
ps Вот интересно, почему Ваня не нашел 10000 причин, а нашел 1 единственную возможность????
 
Последнее редактирование:

RZ6MX

Известный участник
Кто хочет - ищет возможность! Кто не хочет - ищет 1000 причин
Артур, осталось определить чего хочешь ты. Сначала тебя заинтересовала ЗБ. Ты начал тренироваться. Мы с тобой даже замыслили на ЧО поехать, стали искать третьего. Потом ты сказал нет, во-первых мне там не светит разряд подтвердить, во-вторых два дня слишком дорого, я лучше судьей поеду, посмотрю как люди ловят, заодно денежек чут-чуть заработаю и за бензин мне спортсмены заплатят. Ну что ж, вполне прогматичный подход, имеет право на жизнь. Далее, собрали команду на Новочеркасск. Два волгодонских спортсмена познакомились с зимней блесной. Вадим при этом свой разряд подтвердил. Ты снова посмотрел как люди ловят. Далее Ростов. Ты ни как себя не проявил. Или ты не следил за процессом организации этого турнира? Если не следил, значит тебе ЗБ не интересна. Или пока не интересна. Или интересна, но пока только в плане судейства. Роме ехать не на чем. Вадиму тоже. Подскажи возможность, которую я не нашел.

P.S. Да, а спиннинг с берега тебе интересен? А то в соседней ветке началась регистрация на Кубок Области 3103.2019. Это возможность подтвердить твой разряд, в береговом спиннинге выполненный. Собирай команду.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Байков

Известный участник
Протоколы

ЧРостова 2019 (блесна) команды.jpg ЧРостова 2019 (блесна) личка.jpg ЧРостова 2019 (блесна) судьи.jpg
 
Сверху