• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростова по ловле спиннингом с берега 15.10.2017

Jexon

Известный участник
Друзья!
Как и обещал, вот ссылка на полный фотоотчет (533 фото) в хорошем качестве. Ракурсов много, каждый выберет себя:
https://m.vk.com/away.php?to=http://dropmefiles.com/DWJg4
Ссылка будет доступна в течении 14 дней, потом удалится
И вот еще одна, отсюда удобней качать с телефона:
https://yadi.sk/d/NNaqhAtP3NouDD
Когда будете выкладывать фото в соц сети - ставьте хештэг #чемионатростова
 
Последнее редактирование:

Елик

Известный участник
Ну что сказать , Жека поздравляю с дебютом как руководителя секции , все прошло отлично , планка поднята на приличную высоту и взята с лёгкостью , красавчик. Призеров поздравляю и желаю дальнейших успехов . Наша команда решила не лезть в призы дабы не было разговоров ,что команда организатора и у них все схвачено и разместилась на 5 месте, шутка юмора , просто где то не доработали не много.
Я попал в зону "В" , за неделю до чемпионата заезжал на пару часиков потренироваться , но был с семьёй и тренировки толком не получилось ,в общем до зоны "В" не дошел, а по этому все с чистого листа. На осмотре зоны приметил хорошее мормышечное место и в первом туре его и занял так как заходил вторым , но оно не сработало и за10 минут не на одну мормышка ни кто не позарился , за то напротив меня в зоне "А" участники стабильно ловили , а может и я докину?, Три грамма и целюсь в Артема , приманка погружается ,удар и первый бал есть , и так за период 5балов из под ног Шейкера ))). Второй период , знаю мое место займут , думаю пойду на аэратор стану, он отлично работал с того берега на тренировке ,соответственно с этого берега должно быть аналогично, не судьба, занят. Приходится стать в ни чем не приметное место, дальняк молчит , мормышу ,под ногами есть контакты с рыбой но засечь не получается , как я только не изголялся , и взял таки этого мелкого проказника ,один бал есть. Третий период аэратор занят, первая точка тоже, начинаю по той же тактике мормышка под ногами ,ни тычка, тут рядом Игорь ДИГ лупит бонусного окуня, я не заметил с какой дистанции взял, продолжаю мормышка ,а Игорь лупит ещё одного , мои нервы сдают и я с мормышки переключаюсь на три грамма, ДИГ перемещается ,мысль стать на его место , но решил что там уже нет ни чего, а у меня не поклёвки ,нервничаю, приходит Чернов и становится на то самое место и лупит ещё одного красавца , психую переключаюсь опять под ноги ,есть контакт , счастье , я его до ловлю , заброс контакт, заброс ,финиш, пипец , не успел ,баранка.
Третий период , на аэратор стал Кирил , становлюсь с права , но в его зону кидать нельзя а в моей тишина хоть и рядом с аэратором ,а Кирил тем временем на 5-6 забросе уже выхватил окуня , но вот и у меня четкий удар , засек ,вываживаю ,счастлив, за полтора два метра до берега сход , все больше не поклёвки , что я только не делал. Две баранки , вот так не удачно для меня и моей команды сложилась моя игра , Женя Лыскин выступил локомотивом и своим третьим местом подтянул нас на 5 командное ,Женя Боцман выступил лучше меня , но хуже себя, у него тоже немного не заладилась , теперь настраиваемая и готовимся на область брать реванш.
По поводу гостей из ДНР и ЛНР высказался после соревнований и напишу тут, в полемику вступать не буду , мое мнение, плохому танцору яйца мешают , так и тут , не ищите причин в гостях и кворумах , просто играйте с душой и разряды придут настоящие , а то можно прийти к тому что все КМС и МС , а рыбу поймать не могут))).
Спасибо всем ,участникам ,судьям ,организаторам и отдельное спасибо спонсорам.
 

Borodinsky

Участник
Пятнадцатого октября этого года прошёл Чемпионат города Ростова на Дону по береговому спиннингу, в котором мне довелось принять участие. И я не могу не поделиться впечатлениями с неравнодушными. Ранним утром мы приехали на место, место надо заметить было выбрано организатором просто потрясающее. Великолепный вид, шикарная природа, прекрасный водоём на котором находились верблюды и ослики, с которыми фотографировались участники и их близкие. По всей территории располагались беседки с необходимыми атрибутами отдыха, поэтому и участники и судьи чувствовали себя весьма комфортно. Отдельное спасибо птицефабрике, которая любезно согласилась предоставить свой пруд для проведения чемпионата. День начался с построения, знакомства с судейской коллегией и представления спонсоров организатором. Спонсоров должен заметить было очень много и призы, которые они предоставили были очень даже интересные, но не буду ни кого рекламировать. Далее мы провели жеребьёвку и разошлись по зонам. Лично для меня касательно результата турнир прошёл, и прошёл он мимо. Первый тур я начал четвёртым и закончил его с одним из лучших результатов в зоне. А вот в последующих трёх турах меня преследовали зацепы, срезы и бесконечное отсутствие клёва, но это не смогло бросить ни тени негатива, поскольку мне довелось состязаться с сильными спортсменами, наблюдать за их техникой, и перенимать опыт лидеров. Все призёры по моему мнению достойны своих наград, а особенно Евгений Лыскин, который одновременно являлся организатором, и принимал участие в турнире. И на этот раз ему удалось как говорится убить двух зайцев одним выстрелом. Он занял призовое место в личном зачёте и провёл великолепный турнир на совершенно новом уровне для нашего города, тем самым подняв планку для остальных мероприятий в дальнейшем. За что ему большое спортивное спасибо! Закончился турнир церемонией награждения с обливанием шампанским, как на гран при формулы 1 и спусканием флага под сопровождение гимна нашего города. Все участники покидали место с довольными улыбками на лицах, и я в том числе.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
ЧРостова 2017 (спиннинг с берега) команды 1.jpg ЧРостова 2017 (спиннинг с берега) команды 2.jpg ЧРостова 2017 (спиннинг с берега) лично 1.jpg ЧРостова 2017 (спиннинг с берега) лично 2.jpg ЧРостова 2017 (спиннинг с берега) судьи.jpg
 
Сверху