• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростова по ловле спиннингом с берега 15.10.2017

Jexon

Известный участник
Друзья!
Водоем для Чемпионата выбран. Координаты в первом сообщении темы.
Краткий видеообзор пруда у меня в фейсбуке
 

Jexon

Известный участник
Кстати, на мероприятии будут 2 профессиональных фотографа ;)
 

Bocman

Известный участник
Прошу зарегистрировать:
Команда "Старт" Ростов на Дону.
Лыскин Евгений Георгиевич 1984г.р. 2 р . г.Ростов на Дону.
Елистратов Владимир Евгеньевич 1978г.р. 2 р.г.Ростов на Дону.
Боцман Евгений Александрович 1986г.р. б/р г.Харьков.
 

Давид

Известный участник
Пока в личку:
Сердюков Давид Саркисович, 1986, 1р
Уж больно интересный водоём)
 

Kollega

Известный участник
Халыбовский неплохая тема для мормышечников.;) Мелко-окуня когда-то в достатке было.
 

Jexon

Известный участник

Вложения

  • IMG_4818.JPG
    IMG_4818.JPG
    143 KB · Просмотры: 51

Jexon

Известный участник
IMG_4812.JPG
И самый прикол - на этом водоеме живут 3 верблюда.
Фото с ними для членов федерации бесплатно))))
 

Руся

Клев-Во!
Друзья!
Водоем для Чемпионата выбран. Координаты в первом сообщении темы.
Краткий видеообзор пруда у меня в фейсбуке
Женя сюда все клади, Фейсбук это личный сайт к спорту отношения не имеет, а в лишней рекламе ты не нуждаешься тебя и так все знают ;)
 

Jexon

Известный участник
Женя сюда все клади, Фейсбук это личный сайт к спорту отношения не имеет, а в лишней рекламе ты не нуждаешься тебя и так все знают ;)
Руся, я весь день пытался выложить на форум, формат видео с телефона не поддерживается
 

DebnchikTaganrog

Активный участник
Запиши пожалуйста.
Барков Д.С 1990гр. Б/р Таганрог
Завгородний В.Г 1986гр. Б/р Таганрог
Пока так. Может +1.
 

ArtMagic

Активный участник
Прочитал всю тему с начала... Насчёт спонсоров... моё мнение такое - к спонсорам надо относиться уважительно, а это значит, что какая-либо критика, обсуждения и недовольства желательно не высказывать. Должен быть такой принцип: Помогли - хорошо, нет - так нет. Всё! Своё мнение, если оно негативное, надо держать при себе, если позитивное, подойти и поблагодарить спонсора. Такое поведение будет достойным. Говорю так не просто, т.к. сам неоднократно выступал и выступаю как в роли спонсора, так и в роли организатора.
 

Елик

Известный участник
Ох тут срач пошел , Сергей85 а Вы сами слышали как Боцман обгадил Ваши призы ? Я думаю что нет , а когда сорока несёт на хвосте информация искажается часто . На чемпионате Волгодонска в призах была резина ,которая у меня лежит не тронутая, ибо размер 4-5дюймов я не использую ,пока, может пригодится , а может и подарю кому нужнее , но это не значит что я обгадил призы, не стоит делать поспешные выводы и вбрасывать на вентилятор , встретитесь и поговорите с глазу на глаз и возможно оокажется ,что не дополнял ,не дослушал ,но вывод сделал по Фрейду))) Спонсорам респект и поклон ,что помогают в столь не простые времена,
 

Jexon

Известный участник
Ребята, прошу не затрагивать в этой ветке тему спонсоров, касающуюся других соревнований. К Чемпионату Ростова и ко мне лично та ситуация никак не относится. Если у вас остались недопонимания по другим турнирам, пожалуйста, обсуждайте это в соответствующей ветке или в личке
 
Сверху