• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростова по ловле спиннингом с берега 15.10.2017

sergra

Суровые Таганрогские
Запишите пока в личку: Ражновский Сергей Анатольевич 1971 г.р. , 1р.
 

Руся

Клев-Во!
50 человек по 20 метров на одного, это 1000 метров. Периметр пруда 1300 метров, убираем дамбу и камыши с левой стороны пруда и ничего не остается... Ловля с мостиков будет запрещена надеюсь?
 

Jexon

Известный участник
50 человек по 20 метров на одного, это 1000 метров. Периметр пруда 1300 метров, убираем дамбу и камыши с левой стороны пруда и ничего не остается... Ловля с мостиков будет запрещена надеюсь?
Скорей всего регистрация будет ограничена на 60 участниках. Поэтому всем желающим принять участие в Чемпионате советую не затягивать с регистрацией
Выход на мостики дальше чем урез камыша - запрещен.
 

Kostyanihtiandr

Новичок
Сегодня на тренировочке!дала незабываемый бой!свечку!
 

Вложения

  • IMG_6259.JPG
    IMG_6259.JPG
    262.9 KB · Просмотры: 92

Вова

Активный участник
Авангард (Новочеркасск)
1 Резниченко Владимир Иванович 1973г 1 р
2 Стольный Александр Петрович 19778г КМС
3 Голубев Александр Алексеевич 1992 б.р
 

Jexon

Известный участник
Авангард (Новочеркасск)
1 Резниченко Владимир Иванович 1973г 1 р
2 Стольный Александр Петрович 19778г КМС
3 Голубев Александр Алексеевич 1992 б.р
Теперь понятно кто поймает самую большую щуку...))))
 

Давид

Известный участник
Скорее всего так:
Команда "Таганрог" Таганрог
1.Чумаченко Юрий Александрович МС
2. Чумаченко Александр Дмитриевич 1 р
3. Сердюков Давид Саркисович 1р
 

Jexon

Известный участник
Скорее всего так:
Команда "Таганрог" Таганрог
1.Чумаченко Юрий Александрович МС
2. Чумаченко Александр Дмитриевич 1 р
3. Сердюков Давид Саркисович 1р
Отлично! Итого зарегистрировалось 59 человек + 1 в команду к Роме Сапсаю. Соответственно осталось 2 места.
Если вдруг кто-то не успеет зарегистрироваться - пишите мне в личку, попробуем что-нибудь придумать. Соответственно, если кто-то из зарегистрировавшихся будет знать, что не сможет приехать - прошу сообщить заранее
 

ProAri61ru

Активный участник
Зарегистрируйте.
Плетминцев Виталий Александрович 3р. 1985г.р.
В команду К РОмчику возьмете?
 

Вова

Активный участник
ну насчёт щуки не знаю, но на 108й минарет окуня я поймал )))
 

vodila

Команда Novoazovsk-Fishing sport
Вчера немного с Жекой потренировались на том самом водоеме, очень ухоженный и красивый ставочек! В общем все для людей, очень понравилось! Рыба окунь, злой как зараза, давит как судак :eek:
По территории гуляют себе Верблюды и ослики, красота да и только ;)










До встречи Друзья на чемпионате ;)
 

Jexon

Известный участник
Вчера немного с Жекой потренировались на том самом водоеме, очень ухоженный и красивый ставочек! В общем все для людей, очень понравилось! Рыба окунь, злой как зараза, давит как судак :eek:
По территории гуляют себе Верблюды и ослики, красота да и только ;)










До встречи Друзья на чемпионате ;)
Я рад, что вам понравился пруд!
Хочу выразить огромную благодарность Куклину Андрею за активную помощь в подборе водоема ;)
 

Jexon

Известный участник
Друзья!
На текущий момент я вынужден остановить регистрацию, т.к. количество участников достигло 60 человек.
Все кто не успел - пишите мне в личку
 

Руся

Клев-Во!
Бычков от сигарет там полно навалено, особенно где стоянки фи...ов, нужно только посмотреть внимательнее под ноги...
 

Anton_M

Активный участник
По возможности прошу зарегистрировать:
Антон Марин (Донецк) 1985, б/р
 

akop

Активный участник
Зарегистрируйте в личном зачете: Акопянц Юрий Владимирович 1978г. р. 1 р. Таганрог.
 

Jexon

Известный участник
Зарегистрируйте в личном зачете: Акопянц Юрий Владимирович 1978г. р. 1 р. Таганрог.
По возможности прошу зарегистрировать:
Антон Марин (Донецк) 1985, б/р
Зарегистрировал.
В связи с тем, что водоём может разместить только 60 спортсменов - регистрация закрыта
 

Jexon

Известный участник
Некоторые призы от наших спонсоров уже жду вас, дорогие участники Чемпионата!
Компания Red Bug предоставляет сертификаты на покупку их продукции на 3000 рублей, 2000 рублей и 1000 рублей. Это будет отличный старт, чтобы начать лить приманки. У меня уже наверно целый чемоданчик их продукции, а пока выкладываю фото сертификатов, ну и несколько личных красок для силикона от RedBug. Воспользоваться сертификатами можно будет на сайте www.redbug.pro
Сертификаты уже у меня
IMG_4963.PNG
P.S.: кстати, я выиграл прошлогодний МТО-осень именно на свои приманки, отлитые из ингредиентов от RedBug
 

Вложения

  • IMG_4970.JPG
    IMG_4970.JPG
    151.5 KB · Просмотры: 71
Последнее редактирование:

Jexon

Известный участник

Jexon

Известный участник
Новый спонсор нашего мероприятия - ООО "Форель" - форелевая рыбалка по принципу поймал-отпусти в с. Чалтырь Ростовской обл. Предоставляет 3 сертификата на форелевую рыбалку трем победителям в личке.
С 16 октября 2017 там можно будет тренироваться ;)
Подробности в форелевой ветке этого форума
IMG_5023.JPG
IMG_5024.JPG
 
Сверху