• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростова по ловле спиннингом с берега 15.10.2017

Kollega

Известный участник
Бычков от сигарет там полно навалено, особенно где стоянки фи...ов, нужно только посмотреть внимательнее под ноги...

Главное за собой дерьма не оставить, ни на территории, ни в беседках, ни в мангалах...
 

sergra

Суровые Таганрогские
Оплата стартового взноса при регистрации на месте ? И какие ещё документы нужны кроме спорткнижки?
 

Jexon

Известный участник
Оплата стартового взноса при регистрации на месте ? И какие ещё документы нужны кроме спорткнижки?
Да, оплата взноса на месте. Вообще, в спорткнижке должен быть допуск врача и страховка, но на муниципальных соревнованиях это не проверяют. На областных - понадобится
 

vodila

Команда Novoazovsk-Fishing sport
Жека привет, ты же понимаешь что у нас такого не как спорт книжка, я думаю этот вопрос для гостей из ближнего зарубежья решается? И еще Женя, нам добираться сам понимаешь через таможню, если вдруг мы будем на каких то несколько минут на регистрацию опаздывать, вы уж нас там не ругайте, думаю успеем вовремя, но таможня оно сами понимаете... Заранее спасибо Вам!
 

Jexon

Известный участник
Жека привет, ты же понимаешь что у нас такого не как спорт книжка, я думаю этот вопрос для гостей из ближнего зарубежья решается? И еще Женя, нам добираться сам понимаешь через таможню, если вдруг мы будем на каких то несколько минут на регистрацию опаздывать, вы уж нас там не ругайте, думаю успеем вовремя, но таможня оно сами понимаете... Заранее спасибо Вам!
Такие гости у нас в почете! Всё решим, подождём! ;)
 

Rash

Новичок
[ Чеботарёв Сергей Викторович 1968.] Не сможет принять участие в соревнованиях по сем.прич. Желающие +1.
 

Jexon

Известный участник
Напоминаю, что спонсор нашего мероприятия - рыболовный магазин "МАРЛИН"
(В лице рыболова-спортсмена Сергея Любимова)
Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. 40-летия победы проспект 274
Тел: +7-908-508-91-84
Предоставляет призы всем победителям в личном и командном зачете! Много-много пачек съедобного силикона ASL: по ассортименту - чисто наша тема, микруха 1.5-2 дюйма и самые уловистые модели: сатурны, черви, раки; с запахом рыбы. Кстати, в призах присутствуют форелые цвета. Удачно опробована по форели и окуню ;)
 

Вложения

  • IMG_5044.JPG
    IMG_5044.JPG
    275 KB · Просмотры: 64
Последнее редактирование:

Jexon

Известный участник
Все помнят, что завтра последний день тренировок? ;)
В пятницу и субботу водоем будет закрыт
 

Jexon

Известный участник
Спонсор нашего мероприятия - рыболовный магазин "Поплавок" (гордость нашего города в рыболовном спорте, рыболов-спортсмен мирового уровня Владимир Павлищев)
Адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 93.
Тел.: (863)242-48-85; 8-928-610-50-75
Приходите, здесь есть всё! Магазин очень большой
Предоставляет призы для победителей в командном зачёте: крутые липгрипы, плетенку и щучьи воблеры yo-zuri для 1, 2 и 3 мест.
Я получил их лично из рук чемпиона ;)
IMG_5047-11-10-17-08-14.JPG

IMG_5034-11-10-17-08-14.JPG
 

Вложения

  • IMG_5032-11-10-17-08-14.JPG
    IMG_5032-11-10-17-08-14.JPG
    93 KB · Просмотры: 62

Руся

Клев-Во!
Жека ты там особо призы взятые из рук чемпиона не трогай, чтобы карму на них не попортить чемпионскую;)
 
  • Like
Реакции: Lex

Jexon

Известный участник
Жека ты там особо призы взятые из рук чемпиона не трогай, чтобы карму на них не попортить чемпионскую;)
Руся, Владимир пожал мне руку, теперь у меня тоже крутая карма :)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lex

vodila

Команда Novoazovsk-Fishing sport
Очень впечатляют друзья масштабы, столько спонсоров! Сколько лет в в рыболовном спорте ну столько спонсоров впервые! нужно отдать должное как спонсорам так в первую очередь организаторам, это действительно радует, радует что рыболовный спорт расширяет все больше и больше свои границы! Спасибо что есть люди которые двигают эту тему, просто очень приятно что все так процветает ребята! С уважением.
 

chekamas

Известный участник
Очень впечатляют друзья масштабы, столько спонсоров! Сколько лет в в рыболовном спорте ну столько спонсоров впервые! нужно отдать должное как спонсорам так в первую очередь организаторам, это действительно радует, радует что рыболовный спорт расширяет все больше и больше свои границы! Спасибо что есть люди которые двигают эту тему, просто очень приятно что все так процветает ребята! С уважением.
Если кто не в курсе ,то в Ростовском береговом спининге новый руководитель -Евгений Лыскин ,и эти соревы его дебют как организатора .Поддержим его ,и не будем слишком строги, если что не так как хотелось .Многое уже сделано,и новый водоем ,и спонсоры ,всё заслуга Евгения .
 

Руся

Клев-Во!
Если кто не в курсе ,то в Ростовском береговом спининге новый руководитель -Евгений Лыскин ,и эти соревы его дебют как организатора .Поддержим его ,и не будем слишком строги, если что не так как хотелось .Многое уже сделано,и новый водоем ,и спонсоры ,всё заслуга Евгения .
На Евгения помолимся!!!
 

vodila

Команда Novoazovsk-Fishing sport
Если кто не в курсе
chekamas, Уже в курсе в курсе, мы то далековато и все равно в курсе событий, и это правильно что молодежь такая энергичная как Женя берет так сказать бразды в свои руки! Значит рыболовный спорт будет жить и развиваться в больших и больших масштабах, а новые водоемы это еще интереснее и только увлекает спортсменов все больше!
 

Рамзик

Новичок
Вопрос к организаторам : если мы дончане, приедим 14 числа, можно ли нам пару часов потреница вечером?
 

Jexon

Известный участник
Вопрос к организаторам : если мы дончане, приедим 14 числа, можно ли нам пару часов потреница вечером?
Добрый день.
К сожалению, правила одинаковы для всех. Тренируясь накануне, Вы получаете преимущество.
Водоему нужно пару дней отдохнуть ;)
 
Последнее редактирование:

Jexon

Известный участник
Только что забрал призы от нашего спонсора - компания "ТРИ КИТА":
IMG_3270-03-10-17-07-58.JPG
сумки, коробочки, куканы, ящики, подсак и многое другое... С трудом поместилось в машину, пришлось складывать сидения :)
И это всё товары их собственного производства!
Компания "ТРИ КИТА" предоставляет призы всем победителям во всех зачетах!
А также "царские" кубки для победителей в личном зачете.
Спасибо Вам большое за вклад и активное участие в развитии рыболовного спорта г. Ростова-на-Дону!
IMG_5060.JPG
 
Сверху