• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростова по ловле спиннингом с берега 15.10.2017

Laser man

Ваня
Женек, для 1-го раза оч. все круто было!!! Теперь главное чтоб у тебя "ЗАПАЛ" не потух после зимовки;)
 

Jexon

Известный участник
Ребята, спасибо большое, что пришли на Чемпионат Ростова! Я очень рад, что столько людей интересуются береговым спиннингом.
Хочу поблагодарить наших спонсоров, подарки победителям просто огонь! Спасибо за Ваш вклад в рыболовный спорт г. Ростова-на-Дону!
Отдельную благодарность хотел бы выразить "серым кардиналам" нашего мероприятия, ребятам, которые наравне со мной принимали активное участие в организации: искали и договаривались за пруд, меряли зоны, общались со спонсорами - мои друзья Андрей Куклин и Алексей Кравченко!
Ссылку на фотоотчет выложу завтра, надо отсортировать около 1000 фотографий :)
Жду вас на следующем турнире. Будет еще интереснее ;)
 

Вложения

  • IMG_5140.JPG
    IMG_5140.JPG
    306.3 KB · Просмотры: 62
  • IMG_5152.JPG
    IMG_5152.JPG
    488.8 KB · Просмотры: 61
  • IMG_5256.PNG
    IMG_5256.PNG
    1.4 MB · Просмотры: 71
Последнее редактирование:

vodila

Команда Novoazovsk-Fishing sport
Ребятки мы дома! Спасибо огромное за такое позитивное и суперское проведение мероприятия! Все очень понравилось это не сказать не о чем, мы наверное впервые на таких соревнованиях!!! Жене огромное спасибо за теплый прием, судьям и всем организаторам респект, просто молодцы! Будем рады всегда посещать ваши мероприятия с вашего позволения конечно, то о чем сегодня говорили по окончании думаю решится тот вопрос. Будем рады чаще к вам ездить, всем участникам в будущем побед, и я уверен что у всех все получится и будут и разряды и победы, нужно не мало приложить усилий, работайте ребята, работайте над этим!!! Спасибо еще раз за теплый прием и не хвоста не чешуи Друзья! ;)
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Спасибо судейству за оперативность в подсчете, особенно СПС женскому судейскому коллективу!!! Спин закинул, а голова на берег смотрит:rolleyes: Жека устроил психологическую атаку!!!:D
 

Руся

Клев-Во!
Фидер, поплавок, мормышка, не забыл ;)
Руся старой закалки, по сторонам не бегает, только хищник (может зря конечно, прибился бы на пару сорев к какой нибудь команде, разрядик срубил и готово) так для самого себя честнее будет...
 

Руся

Клев-Во!
Перестань париться по поводу 1р, и он сам к тебе приплывёт!!!
Ваня я абсолютно не парюсь, просто планомерно работаю, мне (да и не только мне) не хочется пролететь как "фанера" над Парижем в один прекрасный момент, когда на небе сойдутся все звезды и занятое место позволит получить разряд, а отсутствие кворума по разрядникам этого не позволит сделать, как пример Паша и Артем после кубка Волгоградской области. Не думаю что после победы в командном зачете они получили 100 процентное удовольствие от сего мероприятия...
 

Владолио

«Молодая гвардия»
Команда "Молодая гвардия" поздравляет всех призёров чемпионата, вы настоящие чемпионы! Организаторам чемпионата огромное спасибо, все было на высшем уровне:)
 

Laser man

Ваня
Это берег! И мне наоборот нравится бодаться с сильными ребятами, тем более не с РФ, при их участии будет ценнее выполнение разряда!!!( спасибо ВАМ парни, что посещаете наши мероприятия)
Готовься к ЗБ или мормышке, там только РФ, вот там и прояви себя!
 
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
Плетминцев Виталий Александрович 3 разряд, в протоколе указан как 1 разряд небольшая ошибка...
 

Chernoff-Igor

Чернов Игорь Александрович
Спасибо Жеке за организацию великолепного турнира. Спасибо судейской коллегии за четкость проведения ЧР. Спасибо спонсорам за поддержку. Все было СУПЕР!
 

Laser man

Ваня
Руся, я и Димка Павлов в ЗБ выполнили норматив КМС(командный зачёт) (Сапсай в личке), но Эдик и КО, снялись с сорев и не было кворума!(((
Кого винить, кого ругать???
Форс мажор! Значит не заслужили!
Как заслужим так и выполним! И ты тоже !!!
 
Сверху