• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростова по ловле спиннингом с берега 16.09.18

Jexon

Известный участник
Жека, да я не о тренировке. Сколько было афиш... на вес, в два дня...А по факту полтора часа сорев.
Не полтора, а 3 часа! По двум дням ситуация такая: я писал уже выше - в даты ЧР поставили Спартакиаду Дона и обязали нашу Федерацию предоставить судей. Мне самому это писец как не понравилось! Вынашивал эту идею с января месяца.... Поэтому было 2 пути: либо оставлять 2 дня и переносить турнир на конец октября, когда рыбы уже не будет или делать в один день, но с рыбой, на вес и на лайты - так как ты, в первую очередь, хотел.
Леш, тебе каждый турнир что-то не нравится, то мормышка, то баллы, теперь на вес, но что в один день. Тут дело добровольное - устраивает турнир - приезжай, не нравится - никто никого не заставляет. У меня не получается на 100% тебе угодить......
 
Последнее редактирование:

vodila

Команда Novoazovsk-Fishing sport
Ребята что вы так нервничаете! Я полностью тут согласен с Жекой. Ну как бы оно не было, правила устанавливает Федерация да еще и такие накладки получаются! Я вот не могу по некоторым причинам поехать, да не могу, мне жаль... Ну что теперь делать, увидимся позже. И почему я не еду пусть кто то думает свое, кто то поймет... я в этом плане спокоен. А здесь ситуация мне кажется проста, как говориться "кто заказывает банкет, тот и прав" А тем более сделали на вес! С уважением.
 

ALEXF

Активный участник
У меня не получается на 100% тебе угодить......
Мне не нужно угождать! И где я сказал, что мне что-то не нравится!? Просто когда за ранее планы какие то строишь, а потом за пару дней все меняется, как то не очень. Мы под эти соревы весь турнир сместили по срокам. А так все нормально, все нравится и все устраивает!

Игорек, никто не нервничает.
 

Валерьевич

Участник
Женя зарегистрируй в личку: Новиков Кирилл 2р. Ростов-на-Дону, Зубков Максим 2р. Ростов-на-Дону(50/50), буду стараться приехать на турнир.
 

Chernoff-Igor

Чернов Игорь Александрович
Женя, меня запиши
Чернов Игорь Александрович, 1964,бр, Ростов
 

ALEXF

Активный участник
Парни, просьба. Кто будет на тренировке, сделайте пожалуйста пару-тройку фоток секторов(прогалов). Для общего понимания условий, в которых придется ловить. За ранее спасибо!
 

DebnchikTaganrog

Активный участник
Парни, просьба. Кто будет на тренировке, сделайте пожалуйста пару-тройку фоток секторов(прогалов). Для общего понимания условий, в которых придется ловить. За ранее спасибо!
На ютубе набери река маныч.
Есть одно видео именно того места ,только ловит мужик фидером.
 

ALEXF

Активный участник
Женя, первая команда:
"MERC" Донецк
Федорец Алексей Александрович 1982г.р б/р
Сорокин Михаил Михайлович 1987г.р б/р
Стеценко Владислав Владимирович 1997г.р б/р
 

Chernoff-Igor

Чернов Игорь Александрович
Jexon, Женя объедени в команду " Веселые":
1. Драгончукк Виктор Викторович, 1982 гр, бр, Ростов
2. Тимончев Олег Юрьевич , 1988 гр, бр, Новочеркасск
3. Чернов Игорь Александрович , 1964 гр, бр, Ростов
И из лички вычеркни. Спс.
 

Laser man

Ваня
Jexon, Женя объедени в команду " Веселые":
1. Драгончукк Виктор Викторович, 1982 гр, бр, Ростов
2. Тимончев Олег Юрьевич , 1988 гр, бр, Новочеркасск
3. Чернов Игорь Александрович , 1964 гр, бр, Ростов
И из лички вычеркни. Спс.
Помнится была уже команда с таким названием:) и впринципе ещё существует;)
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Женек, если место еще есть:
Тучин Иван Николаевич 1982г кмс
Ростов-на-Дону
 
Последнее редактирование:

Pi Pi

Активный участник
Команда ,,ЗБС!" (Новочеркасск-Луганск-Таганрог) -
1.Трокай Константин Владимирович. (к) 19.11.70 Б/р.
2. Поправко Павел Николаевич 4.04.81 I разряд.
3.Макаров Артём Леонидович 1.11. 79 I разряд.
 
Последнее редактирование:

ALEXF

Активный участник
Женя, состав второй команды:

"Fishing Style" Донецк
Романов Роман Анатольевич 1986 г.р б/р
Никитенко Дмитрий Владимирович 1985 г.р б/р
Швец Александр Александрович 1966 г.р б/р
 

Laser man

Ваня
Заскочили сегодня с Ромкой с утра на 4ч ознакомиться с зоной сорев, вода ушла сильно, грязь(, но терпимая, ходить можно!) Рыбка клевала практически везде, что очень обрадовало!!! И окунь и щучка отзывались на разные приманки и цвета, работало практически все, с переменным успехом. Формат на вес подходит для этого места на все 100% (каждый найдёт свою рыбку)
 

Вложения

  • IMG_5517.JPG
    IMG_5517.JPG
    174.1 KB · Просмотры: 78

Jexon

Известный участник
Заскочили сегодня с Ромкой с утра на 4ч ознакомиться с зоной сорев, вода ушла сильно, грязь(, но терпимая, ходить можно!) Рыбка клевала практически везде, что очень обрадовало!!! И окунь и щучка отзывались на разные приманки и цвета, работало практически все, с переменным успехом. Формат на вес подходит для этого места на все 100% (каждый найдёт свою рыбку)
Несколько недель назад у тренирующихся там спортсменов было за 20 щук у каждого...))
 

Jexon

Известный участник
Немного не по теме, но здесь быстрее увидят:
Информация по форели:
«Евгений привет, до сих пор общаемся, вообщем в двух словах:
- у нас засилье сине-зелёных водорослей, бактерицидная составляющая не очень...может возникнуть падеж рыбы, поэтому надо что то делать с прудами без спуска воды.
- сейчас обсуждаем, сможем ли почистить левый пруд, «сомовник», где сможем провести соревнования, но все как то туманно.
По-этому точно сказать не могу ещё ... сори.»
На следующей неделе запланирована встреча, будем договариваться. Всё по новой, дежавю прям))
 

Dimon-hels

Известный участник
И я хочу в береге поучаствовать.-Чалкин Дмитрий Николаевич,1 разряд,г. Ростов-на-Дону.Зарегистрируйте,плиз.
 

Mentos

Активный участник
Laser man, Иван приветствую! Подскажи пожалуйста, какие примерно веса а приоритете были на тренировке на маныче? Спасибо.
 

Laser man

Ваня
От 1,5 до 16г, сильный боковой ветер был + течка. На некоторых приманках и 16г не хватало чтоб под противоположный берег закинуть(
 

Bocman

Известный участник
Седня тренили зону.Рыбуля присутствует.будет сильная заруба 100 проц.
 

Chernoff-Igor

Чернов Игорь Александрович
От 1,5 до 16г, сильный боковой ветер был + течка. На некоторых приманках и 16г не хватало чтоб под противоположный берег закинуть(
Ваня, я правильно понял, вся рыба под противоположным берегом? Ой, спалил инфу)))
 

Chernoff-Igor

Чернов Игорь Александрович
Парни , подскажите плиз , примерно какая ширина Маныча в этом месте? И еще, лазать по грязи, забродов хватит или водолазный костюм в фаворе?
 
Сверху