• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростова по ловле спиннингом с берега 16.09.18

Jexon

Известный участник
Парни , подскажите плиз , примерно какая ширина Маныча в этом месте? И еще, лазать по грязи, забродов хватит или водолазный костюм в фаворе?
Ширина Маныча на вид метров 70... Заход в воду сильно зависит от уровня воды. Бери что-нибудь подлинее
По весам Ваня правильно сказал: ближняк от 1.5-2гр и дальняк до 20, кто как докинет. Мормышка вряд ли будет в фаворе)))
Самое главное, чтобы был низкий уровень воды - тогда будет изобилие рыбы
 

DebnchikTaganrog

Активный участник
Ширина Маныча на вид метров 70... Заход в воду сильно зависит от уровня воды. Бери что-нибудь подлинее
По весам Ваня правильно сказал: ближняк от 1.5-2гр и дальняк до 20, кто как докинет. Мормышка вряд ли будет в фаворе)))
Самое главное, чтобы был низкий уровень воды - тогда будет изобилие рыбы
По прогнозу с четверга может надуть.
 

Dimon-hels

Известный участник
Парни к сожалению не смогу принять участие в этих грандиозных соревнованиях. в жизни нашей семью произошло оболденное событище-у моей дочери родился сын,соответственно я стал дедушкой.
 

Dimon-hels

Известный участник
Парни огромное спасибо,буду за вас болеть,во время сорев.
 

Anton_M

Активный участник
Прошу вычеркнуть из списка Марин А.В.
По тех причинам не смогу приехать.
 

manz

Активный участник
Женя, время сбора и прочее где посмотреть?
 

DebnchikTaganrog

Активный участник
Жень,товарищ сорвал спину. Завгородний В.Г. скорее всего не будет...
 

Laser man

Ваня
К сожалению и я снимаюсь с сорев:(
Работа выскочила на воскресенье!
 
Последнее редактирование:

romanmirbar

Известный участник
Женёк, матч состоится в любую погоду? А то там прогноз не очень (((
 

Вова

Активный участник
скорее всего приеду, наверное к в весёлым ( номер 10 команда в списке, Чернова подменю )
73г 1р
 

Трокай Константин

Активный участник
В Команде ,,ЗБС,, замена. Вместо Макарова Артема Леонидовича будет играть Калтычкин Сергей Александрович 74 г.р. Б.р.
 

Трокай Константин

Активный участник
Почитал регламент, удивило ,что не идут в зачет голавль ,жерех ,язь, сом. На тренировке ловил.
 
Последнее редактирование:

ProAri61ru

Активный участник
Вот и прошел Чемпинат Ростова.
J3HqZpc5BXc.jpg
yIbpJhWcR1U.jpg
5x8QIgCdGgI.jpg
 

Дмитрий Байков

Известный участник
В рейтинге это не имеет особого значения. В протоколе внимательно посмотрите свои данные.
 
Сверху