• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростова по ловле спиннингом с берега 16.09.18

Дмитрий Байков

Известный участник
В протоколе исправил Голубов Д. на 2. При регистрации указан 3.

Просьба при регистрации указывать правильные разряды!
 

kros.vo

Активный участник
В протоколе исправил Голубов Д. на 2. При регистрации указан 3.

Просьба при регистрации указывать правильные разряды!
Все правильно, при регистрации был 3р, я же не могу заявлять не присвоенный разряд, на момент выступления присвоен 2р.
 

Bocman

Известный участник
Ребята выражаю благодарность организаторам и спонсорам чемпионат Ростова в три этапа с призом по итогам года это круто.Желаю вам дальнейшего развития и чтобы вас не покидали силы и вдохновение .Отдельное спасибо за большой шаг к правильному формату.Считаю "на вес" было играть интересней и разнообразней.И как показал турнир технически совсем не сложно это организовать.Место проведения великолепно было выбранно.Состав учасников усилился приезжими и получился очень конкурентным.Борьба была накаленной очень плотные результаты.Поздравляю всех призеров.Поздравляю нашу молодую команду с первым пьедесталом.Вы молодци парни.Вобщем праздник рыболовного спорта удался!
 

Jexon

Известный участник
Друзья, чуть позже напишу своё слово)) уехал в командировку рано утром после турнира....
 

manz

Активный участник
Выражаю благодарность организаторам и также спонсорам. Очень стало интересно. Водоемы выбираются рыбные и много разного хищника. Если бы еще к каждому туру добавить по 15 мин . Их кажется как раз и не хватало. По щуке и использованию садков и подсаков необходимо продумать. Приходилось ждать судью и терять время. Выход скорее всего есть. При проведении тренировок мы прессуем нашего хищника. К соревнованиям неколотого становится заметно меньше. У меня есть предложение: на тренировке на чебураху( крючок) одевать кембрик из хловинила( такие одеваются на блесны при продаже). Нам же главное получить поклевку и запомнить к каком месте она была. Рыба остется не травмированна. Возможно это даст интересные результаты.
 

ALEXF

Активный участник
Так же хотел бы выразить благодарность нашим друзьям и коллегам. Спасибо всем за дружественный прием на Ростовской земле! Спасибо организаторам за очередной, отлично проведенный турнир! Спасибо Генеральному спонсору - Компании «Азбука Дома» в лице Евгения Лыскина за предоставленный главный приз!
Спасибо судьям за Вашу работу! Ну и конечно же, спасибо всем, за классную иргу на этом Чемпионате!

Полигон для всякого рода береговых соревнований крутой! Думаю не стоит про него забывать в будущем.

Еще раз, спасибо всем!!!
 

Dmitri61

Известный участник
Выражаю благодарность организаторам и также спонсорам. Очень стало интересно. Водоемы выбираются рыбные и много разного хищника. Если бы еще к каждому туру добавить по 15 мин . Их кажется как раз и не хватало. По щуке и использованию садков и подсаков необходимо продумать. Приходилось ждать судью и терять время. Выход скорее всего есть. При проведении тренировок мы прессуем нашего хищника. К соревнованиям неколотого становится заметно меньше. У меня есть предложение: на тренировке на чебураху( крючок) одевать кембрик из хловинила( такие одеваются на блесны при продаже). Нам же главное получить поклевку и запомнить к каком месте она была. Рыба остется не травмированна. Возможно это даст интересные результаты.
А так в лодках давно некоторые делают....
 

Dersu

Новичок
Элементарно жало у крючков откусывается и считай количество поклёвок)))
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Протоколы

ЧРостова 2018 (спиннинг с берега) ком 1.jpg ЧРостова 2018 (спиннинг с берега) ком 2.jpg ЧРостова 2018 (спиннинг с берега) лич 1.jpg ЧРостова 2018 (спиннинг с берега) лич 2.jpg ЧРостова 2018 (спиннинг с берега) судьи.jpg
 

Jexon

Известный участник
Последнее редактирование:
Сверху