• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростова 2014 по спиннингу с лодок

Dmitri61

Известный участник
Вчера искал рыбу в зоне соревнований, за 7 часов нашёл три нано окуня и судачка грам на 100. Если ситуация не изменится то соревы обещают быть трудовыми и очень скучными! Всех кого встретил на воде в тот день рыбка тоже не баловала поклёвками и оставила с нулём.
Видели мы вас вчера. Окунь есть. Нано-судак тоже присутствует. Соревнования обещают быть трудовыми:)
 

Иван 777

Известный участник
Да бросьте вы! Там килошный окунь плавает, действующий Бронзовый призер ЧРО вам покажет! Я эту точку запомнил на долго;) убегая от неё:D:eek:
 

Dmitri61

Известный участник
Да все знают эту точку:) Выбить ее полностью на оф.тренировке за день до соревнований и уравнять шансы:p Тогда будет всем, что показать:)
 

VITALI200

Тарасов Виталий
Да бросьте вы! Там килошный окунь плавает, действующий Бронзовый призер ЧРО вам покажет! Я эту точку запомнил на долго;) убегая от неё:D:eek:
Ваня, то была осень. Да и у меня влетал бонус весом на 1053 гр., увы больше чем до 500 гр. пока не встретили! Надежда на то, что будут благоприятные погодные условия. Да что тебе рассказывать, сам лучше меня знаешь.
 

gonzales

Активный участник
Да все знают эту точку:) Выбить ее полностью на оф.тренировке за день до соревнований и уравнять шансы:p Тогда будет всем, что показать:)
поддерживаю и даже готов тебе с виталием составить компанию в этом мероприятии. а то расхрабрились тут некоторые, понимаешь)))
 

Евгений Лысенко

Активный участник
Ну да, это наши номера были. А насчёт того что бы точку выбить я полностью согласен! Мы всё ровно на наших моторах за всеми не успеем туда:) :cool: Только вот есть подозрение что там и выбивать нечего, максимум пять, максимум килушных, заколатых и до смерти запуганных судаков на всю зону и те небось вегетарианцами стали:D
 

DimaEnigmatic

Активный участник
1.Т-34
2.спорт фишинг
3.регион-61
4.чекамас
5.Телиженко-Дейнега

Судьи для вас есть.

Ищите точки...
 

sergra

Суровые Таганрогские
"Суровые Таганрогские" г.Таганрог
Ражновский Сергей Анатольевич, 1971г., 1 р ; Тарасов Дмитрий Владимирович,1988г., 3 р.; 2,5 л.с.
Зеленов Сергей Анатольевич, 1963г., б/р; Липовенко Генадий Григорьевич, б/р; 6 л.с.

Нужен судья
 

VITALI200

Тарасов Виталий
Зарегистрируйте команду "Ростовчане" г. Ростов-на-Дону
Павлов Дмитрий Эдуардович 1р.-Тарасов Виталий Анатольевич 1р. 9.9 л.с.
Статьев Иван Игоревич 1р.-Кадацкий Евгений Юрьевич 2р. 15л.с.

Нужен судья.
 

Stas585

Не бывает пассивной рыбы, бывают пассивные рыбаки!
Телиженко Дмитрий Анатольевич/1974/,б/р - Дейнега Максим Александрович/1989/,2р -9,8 л.с ., вычеркните из лички и зарегистрируйте команду "Легион" г. Ростов-на-Дону
1 Носак Алексей Викторович 1972г.р. б/р ; Носак Станислав Алексеевич 1997г.р. 3-р :- 9,8
2 Дейнега Максим Александрович 1989 г.р ; 2р : Телиженко Дмитрий Анатольевич 1974 г.р. б\р - 9,8

Нужен судья.
 
  • Like
Реакции: LEXA

DimaEnigmatic

Активный участник
1.Т-34
2.спорт фишинг
3.регион-61
4.чекамас
5.легион
6.ростовчане
7.суровые таганрогские

Судьи для вас есть.

Внимание, если ещё кто-то планирует участвовать, то ищите судей!
 

gonzales

Активный участник
зарегистрируйте пожалуйста, Новочеркасск:
Чекаленков Митрофан Сергеевич, 3р; Кузнецов Владимир Александрович 3р - 15 л/с, личный зачет
 

SAV

Саша Сталкер
Зарегистрируйте, пожалуйста в личку, судьи нет:
Сысолятин Александр Валерьевич(3 р)-Чалкин Дмитрий Николаевич(б/р)-9.8 л.с.
 

Евгений

Активный участник
В команде " Ростовчане " замена- вместо Статьева Ивана Игоревича 1р, Пащенко Н.Н. б.р.
 

Lex

Алексей С.
Выезжаем в пятницу к вечеру, у кого есть лишний коньяк и кто играет в покер - милости просим ;)
 

pushok

Пушков Денис
Митрофан,
я не организатор если чё...
мне назвали сумму около 300р. с чел
 

Lex

Алексей С.
Заманчиво... Дима играет в покер, я пью коньяк :)
Ты не понял, с вас главное коньяк, остальное решит покер ;)[DOUBLEPOST=1404381674,1404381608][/DOUBLEPOST]
А если я проиграю твой мотор/эхолот/спиннинг - с чем выступать будем?:oops:
Ты главное свое барахло вези, а там разберемся, кто у кого и что выиграет ;)[DOUBLEPOST=1404381792][/DOUBLEPOST]Народ, кто может с Новочека мои катухи притащить? Лежат в магазе у Ермизина.
Зы Расчитаемся на месте ;)[DOUBLEPOST=1404381851][/DOUBLEPOST]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху