• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростова 2014 по спиннингу с лодок

Dmitri61

Известный участник
А я наверное в школе плохо учился - никак не могу понять регламент соревнований: старт в 7-00, тур 6 часов, финиш в 12-00:D
Т.е. те, кто финишируют через 6 часов после старта, уже заранее опоздали?:rolleyes::D:D:D
 

Lex

Алексей С.
Дима, ты не первый ;) Будем поднимать этот вопрос на построении, 5 часов совсем мало кому нравится, особенно для лодочного турнира
 

SAV

Саша Сталкер
А я наверное в школе плохо учился - никак не могу понять регламент соревнований: старт в 7-00, тур 6 часов, финиш в 12-00
Т.е. те, кто финишируют через 6 часов после старта, уже заранее опоздали?
Я так понимаю просто опечатка и должно быть так:
6.00 - 6.30 регистрация участников;
6.30 сбор участников, торжественное открытие соревнования;
6.55 сигнал «Приготовиться»;
7.00 сигнал «Старт» начало соревнования;
12.55 сигнал «До финиша осталось пять минут»
13.00 сигнал «Финиш» окончание соревнования;
13.00 взвешивание уловов, подведение итогов соревнования судейской коллегией;
13.30 награждение победителей, торжественное закрытие соревнования.
 

Евгений Лысенко

Активный участник
]Народ, кто может с Новочека мои катухи притащить? Лежат в магазе у Ермизина.
Зы Расчитаемся на месте ;)[DOUBLEPOST=1404381851][/DOUBLEPOST][/quote]
Ямогу забрать, сегодня в магазин собираюсь.
 

Lex

Алексей С.
Ямогу забрать, сегодня в магазин собираюсь.
Я так понял не получилось забрать? :([DOUBLEPOST=1404561377,1404560790][/DOUBLEPOST]Поздравляю победителей и призеров. Соревнования были не простые, но уловы были больше, чем я думал (у всех кроме нас ;) ).
В очередной раз убедился в 3 вещах:
- нефиг ездить на соревы без тренировок;
- пора учиться ловить рыбу ;)
- классный у Дениса катер.

Так же хочу отметить второй наш экипаж - фактически Андрюха выступал сам и при этом показал высокий результат. Вторым в экипаже был уже многим известный Эдик - новичок, впервые увидевший отводной, но успешно ломающий палки ;) Эдик, ты тоже молодец, главное продолжай выступать и опыт придет. ;)

Ну, а Денис это тот человек, благодаря которому мы закрылись - у меня чет с окунем не очень получалось :(

ps Кто может скинуть на мыло фотки с награждения, где есть наша команда? Заранее спс
 

AlexeyB

Известный участник
Несколько телефонных зарисовок.
Поздравления всем победителям и призерам!!!
 

Вложения

  • IMG_0183.JPG
    IMG_0183.JPG
    214 KB · Просмотры: 132
  • IMG_0189.JPG
    IMG_0189.JPG
    185.6 KB · Просмотры: 136
  • IMG_0213.JPG
    IMG_0213.JPG
    260.3 KB · Просмотры: 137
  • IMG_0216.JPG
    IMG_0216.JPG
    276.9 KB · Просмотры: 129
  • IMG_0226.JPG
    IMG_0226.JPG
    285.9 KB · Просмотры: 132

straznik2010

Активный участник
И так закончился "Чемпионат Ростова 2014 по спиннингу с лодок."
Хочется поблагодарить организаторов и судейскую коллегию за проведенные соревнования. Все прошло на высшем уровне. Спасибо.:)
e7f4c2f72859.jpg


1bac479175c9.jpg


6c89bde2fe91.jpg


От все души поздравляю победителей и призеров, а так же всех спортсменов кто приехал, принял участие в мероприятии.

По итогам в личном зачете:

1- место экипаж - Крецу Юрий, Лысенко Евгений команда "SPORT FISHING" (Новочеркасск)
f0b68f441583.jpg


2- место экипаж - Пушков Денис, Селезнев Алексей команда "Чекамас" (Ростов-на-Дону)
d22563ad4b71.jpg


3- место экипаж -Назаров Алексей, Королев Артем команда "Регион-61" (Ростов-на-Дону)
ca0186c5c51e.jpg


В командном зачете:

1- место команда "SPORT FISHING" (Новочеркасск) Оганнесян Эдуард , Крецу Дмитрий, Крецу Юрий , Лысенко Евгений
d46ab94b6f29.jpg


2-место команда "Чекамас" (Ростов-на-Дону)
Свентицкий Андрей,Пушков Денис, Селезнев Алексей , Горгинян Эдуард
3aa1e128a18e.jpg


3- место команда "Регион-61" (Ростов-на-Дону) Чубов Геннадий, Седеньков Вячеслав, Назаров Алексей, Королев Артем
2665c663096d.jpg



В заключении общее фото
7f6c4a942a37.jpg
 

Иван 777

Известный участник
Поздравляю призеров и победителей.
Что за рыба была у победителей, окунь?
 

Евгений Лысенко

Активный участник
Не...Судак и берши грам по 999 к.г ;) Столько классных фоток, даже лучше чем у меня. И что теперь выкладывать?!!?!?!? Аа?!?​
 

BSV

Известный участник
Поздравляю победителей и призеров!!!!!
 

BSV

Известный участник
Да так, в Питер на пару дней гонял.
 
Последнее редактирование:

Gnom

Известный участник
Мои поздравления ВСЕМ участникам Сего мероприятия.Победителям и призерам респект.Судьям и организаторам отдельное СПАСИБО,все чудно!Всем спасибо за честную игру.
 

Dimon-hels

Известный участник
Парни,участники Чемпионата Ростова, кто забыл на берегу коврик на лодку, синего цвета-свяжитесь со мной по телефону 89281664823, я его предусмотрительно захватил , если его кто-то выкинул,тоже свяжитесь,чтоб в гараже моём не занимал место.
 

Митрофан

Участник
Парни,участники Чемпионата Ростова, кто забыл на берегу коврик на лодку, синего цвета-свяжитесь со мной по телефону 89281664823, я его предусмотрительно захватил , если его кто-то выкинул,тоже свяжитесь,чтоб в гараже моём не занимал место.
Дима красавчик:), другой бы прошел мимо :oops:
 

Dimon-hels

Известный участник
Дима красавчик:), другой бы прошел мимо :oops:
Митрофан очень благодарен за положительный отзыв о моём поступке. На соревах мы частенько соперничаем друг с другом,пытаясь достичь лучшего результата,чем конкуренты,но в жизни- мы спортивная рыбаловная братва,и в общем все нормальные парни,Братва,как и положено, должна друг друга выручать-коврик нашёл своего хозяина,сегодня передаю его владельцу,но если быть перед братвой честным до конца -ещё большие красавчики парни из команды Регион 61,это они его заметели(наш Фиат стоял несколько в стороне),и благодоря Славику Седенькову,я его (коврик) забрал с водоёма.
 

Lex

Алексей С.
А что с протоколами? Когда можно посмотреть? Все таки не каждый день все 3 призовых места с одинаковой суммой балов. Я бы даже сказал - ваще такого не помню ;)
 

straznik2010

Активный участник
Леша , вот фото протоколов
 

Вложения

  • IMG_1661.JPG
    IMG_1661.JPG
    249.3 KB · Просмотры: 126
  • IMG_1660.JPG
    IMG_1660.JPG
    200.5 KB · Просмотры: 112
  • Like
Реакции: Lex
Сверху