• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростова 2015 по спиннингу с лодок

Давид

Известный участник
Организаторы, Таганрогские спортсмены задают вопросы - каков взнос? Когда будет официальное положение и официальный список участников?
Есть ли кворум?
Спасибо!!!
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Всем привет.
Т.к. база дала отбой, сегодня с Максимом смотрели место сбора. Карта с отметкой будет до конца дня.
Взнос на организацию судейства в районе 400 рублей. Зависит от количества участников.
Положение стандартное, в приложении.
Кворум ожидается.
Судейская коллегия:
Михайловский Ю.А. (ССВК)
Байков Д.А. (ССВК)
Подлесный О.М. (СС1К)
Селезнев А.Ю. (СС2К)
Ищем еще судью 2к

Распорядок дня:

15 августа, суббота
(на месте проведения соревнования)


5.00 - 5.30 регистрация участников;

5.30 сбор участников, торжественное открытие соревнования;

5.55 сигнал «Приготовиться»;

6.00 сигнал «Старт» начало соревнования;

12.55 сигнал «До финиша осталось пять минут»

13.00 сигнал «Финиш» окончание соревнования;

13.00 взвешивание уловов, подведение итогов соревнования судейской коллегией;

14.30 награждение победителей, торжественное закрытие соревнования.
 

Вложения

  • Чемпионат Ростова 2015 (спиннинг с лодок).doc
    57.5 KB · Просмотры: 38

Дмитрий Байков

Известный участник
Регистрация:

Команды:
1. "Фаворит"
1 Назаров Алексей Владимирович 1983гр 1р+Королев Артем Иванович 1984 2р-9.9лс
2 Анашкин Алексей Александрович 1993гр 2р+Дейнега Максим Александрович 1989гр 2р-9.8лс

2. Команда Sport Fishing (Новочеркаск).
Оганнесян Эдуард Невикович 1973г.1р. Крецу Дмитрий Георгиевич 1972г1р.(9\8л)
Крецу Юрий Георгиевич 1964г.2р. Трокай Констонтин Владимирович 1970г.3р.(9\8или15л)
Запасной сп,Чекаленков Митрофан Сергеевич1970г.3р.

3. "Т-34" Ростов-на-Дону
Минаков Александр Сергеевич 1972 г.р. КМС - Шалаев Андрей Дмитриевич 1961 г.р. 2 р. 50 л.с.
Чайко Сергей Михайлович 1972 г.р. 1 р - Покидышев Степан Николаевич 1986 г.р., б\р, 15 л.с.
запасной Сошин Александр Валерьевич 1972 г.р. 1 р.

Пары:
1.Калашников Дмитрий Александрович 1957 г. КМС 2.Демьянов Игорь Геннадьевич 1963 г МС двигатель 80 л.сил.
2. Таганрог. 9,9л.с. Жуковский Александр Витальевич 1964 г.р. 1р Черненко Дмитрий Николаевич 1974г.р.2р.
3. Крикунов Юрий Юрьевич 1952, г.р. 2разряд - Сердюков Давид Саркисович 1986г.р., 2 разряд, мотор 9,9л.с.
4. Павлов Дмитрий Эдуардович 1966 г.р.- 1р,, Телиженко Дмитрий Анатольевич 74г.р.-2р.,9,8 л.с

Если все приедут, то кворум есть.
 

Давид

Известный участник
Дмитрий Байков, у нас сложилась такая ситуация по одному участнику! Его спорткнижка находится у нашего председателя, который уехал на Первенство России.
Отметка врача, естественно в спорт книжке. Имеется возможность допуска данного спортсмена, если да, то мы приезжаем командой!
Спасибо!
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Схема
Зона соревнования.JPG Место сбора.JPG
 

Lex

Алексей С.
Иван 777, Valeriy, очкуете?? ;) Приезжайте, мы вам фору дадим - будем с Денисом судьями, хоть так может выиграете ;)
 

Dmitri61

Известный участник
Иван 777, Valeriy, очкуете?? ;) Приезжайте, мы вам фору дадим - будем с Денисом судьями, хоть так может выиграете ;)
Сейчас допросишься - Ваня с Валерой приедут и напорят зачетных судаков и щук, пока все будут мелкоокуня сдавать:p:p
 

Иван 777

Известный участник
Иван 777, Valeriy, очкуете?? ;) Приезжайте, мы вам фору дадим - будем с Денисом судьями, хоть так может выиграете ;)

Да не очкую я ни кого, просто проминял субботние участие до обеда на полный воскрестный день рыбалки, буду тамже в воскресенье.

Пс толстолобик в зачет идет:D если да то одного сдам.
 

Lex

Алексей С.
Dmitri61, ну, ну ;) ;) ;)
ps Кстати, а ты сам-то когда научишься рыбу ловить? ;) Или решил забить на это дело?
 

Dmitri61

Известный участник
Да не очкую я ни кого, просто проминял субботние участие до обеда на полный воскрестный день рыбалки, буду тамже в воскресенье.

Пс толстолобик в зачет идет:D если да то одного сдам.
Ваня, лобик стоит там же - напротив строящейся базы. Подачи - просто БЭНЦ:D Главное - правильная оснастка:)
 

Lex

Алексей С.
Гл секретарь уже выезжает - кто там хотел подсидеть меня? ;)
 

Valeriy

Известный участник
Иван 777, Valeriy, очкуете?? ;) Приезжайте, мы вам фору дадим - будем с Денисом судьями, хоть так может выиграете ;)
Ух-ты как!!!Лекс,а я вижу ты начал всех драть по спиннингу? :D
Корону сними Лёх,а то могу напомнить когда ты с Шахаевского лимана за 1час до окончания соревнований грёб на финиш и кричал что здесь рыбы нет,хотя лидеры сдавали по 2му взвешиванию по 7-8кг.
И тем более тебе наверное известно,что я не раз участвовал в городских соревнованиях,как Ростова,Батайска и Новочека,но при всём моём уважении не при таком кол-ве участников,и результаты моих выступлений думаю не трудно глянуть. :cool:
Так-что не бери на слабо,нужно иногда радоваться что есть шансы проявить себя молодежи,а то вон уже жалобы пошли с берегового спиннинга что жеребьёвка в зонах была нечестная.... :)
 
Сверху