• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростова

FaTman

Участник
Думаю,если завтра парни из Волгограда откроют регистрацию на их область,которая пройдет в те же даты,то тут мест освободиться,какое то количество))))
Да я профукал эту тему, сейчас зашел и обалдел,)))))
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Приветствую Евгений, сориентируй по стоимости судьи на 2 дня соревнований. И как быть в таком случае личникам?
И второй вопрос, а почему нельзя, как на всех соревнованиях сделать взносы с каждого участника, исходя из их количества, и тем самым закрыть вопрос по судьям.
Спасибо.
Алексей, ты первый раз участвуешь в городских соревнования, что ли? МИК то же?
Хотите привезти судью, у него должна быть квалификация. Только заявите заранее и не как Батайск в свое время. Компенсация судьям как у всех. Личники что, соревнуются где-то отдельно без судей? Все несут одинаковую нагрузку.
 

ПСК

Известный участник
Алексей, ты первый раз участвуешь в городских соревнования, что ли? МИК то же?
Хотите привезти судью, у него должна быть квалификация. Только заявите заранее и не как Батайск в свое время. Компенсация судьям как у всех. Личники что, соревнуются где-то отдельно без судей? Все несут одинаковую нагрузку.
Добрый вечер Дмитрий Анатольевич.
А вам трудно нормально ответить, что ли?
Повторяю свои вопросы:
Сориентируйте по стоимости судьи на 2 дня соревнований. И как быть в таком случае личникам?
И второй вопрос, а почему нельзя, как на всех соревнованиях сделать взносы с каждого участника, исходя из их количества, и тем самым закрыть вопрос по судьям.
Спасибо.
 

Mecho

ZIGZAG - Ростов
Mecho сказал(а): ↑
Поясните, пожалуйста,
6.3. От каждой команды в обязательном порядке предоставляется судья. Команды могут заявить судью от своей спортивной организации или просить организаторов соревнования о предоставлении судьи.
Кто может быть судьей? Какие требования?


ФЗ о спорте:
21) спортивный судья - физическое лицо, уполномоченное организатором спортивного соревнования обеспечить соблюдение правил вида спорта и положения (регламента) о спортивном соревновании, прошедшее специальную подготовку и получившее соответствующую квалификационную категорию;

Байков Дмитрий Анатольевич МС, ССВК по рыболовному спорту



Это как то обсуждалось в теме : http://rostovfishing.ru/forum/threads/978/page-4 Чемпионат Ростова 2016, но как то все разрешилось само сабой.
 

МИК

Известный участник
Добрый вечер Дмитрий Анатольевич.
Вот как раз чтобы не было "как в свое время" я и задал свои вопросы на которые ответов не получил.
 

ПСК

Известный участник
Добрый вечер коллеги.
Перед 1 туром, Чемпионата Ростова, состоится собрание секции.
Список вопросов:
1. Оценка работы руководителя секции.
2. Внеочередные выборы руководителя секции.
3. Отправка сборных команд на Российские соревнования в этом году.
 

Евгений Чивкунов

Активный участник
Приветствую Алексей.
Перед первым туром не состоится не чего,кроме того что прописано в положении!
Регистрация, построение, жеребьевка и т. д.





Леш когда будешь проводить область , там ты сможешь проводить собрание, голосование и решать прочие вопросы. На чемпионате Ростова все будет по регламенту!
Если есть ко мне вопросы , нужно было задавать их на собрании!
 
  • Like
Реакции: GAR

ПСК

Известный участник
Приветствую Алексей.
Перед первым туром не состоится не чего,кроме того что прописано в положении!
Регистрация, построение, жеребьевка и т. д.





Леш когда будешь проводить область , там ты сможешь проводить собрание, голосование и решать прочие вопросы. На чемпионате Ростова все будет по регламенту!
Если есть ко мне вопросы , нужно было задавать их на собрании!
Добрый вечер Евгений.
Что вы все такие агрессивные.
Вопросов у меня нет, моей работой недоволен руководитель областной федерации, вот я и решил, не откладывая в долгий ящик решить пару вопросов, непосредственно с секцией. Ведь если секция решит мою работу неудовлетворительной, и выберет нового руководителя, готовить Кубок области буду уже не я, для меня это важно. Если ты против, тогда пообщаемся на эту тему после окончания второго тура. Надеюсь в этом случае ты будешь не против.
Завтра решиться вопрос по Волгограду, если Чемпионат состояться, тогда часть команд возможно уедут, и тогда собрание будет не совсем актуальным, если Волгограда не будет, тогда большая часть секции фидера будут на Чемпионате Ростова, и после второго тура мы сможем немного пообщаться.
 

Александр161

Известный участник
Добрый вечер ! Прошу зарегистрировать в резерв Цыбин Александр Валерьевич б/р 1979 - Таганрог.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Вопросов у меня нет, моей работой недоволен руководитель областной федерации, вот я и решил, не откладывая в долгий ящик решить пару вопросов, непосредственно с секцией.
Да, Алексей, я не доволен тем, что в секции нет рейтинга спортсменов и нет информации по квотам и составу команд на предстоящий ЧР. Мне подписывать документы, только не понятно кто и на каком основании будет получать компенсацию расходов на участие в ЧР от минспорта РО.
 

ПСК

Известный участник
Да, Алексей, я не доволен тем, что в секции нет рейтинга спортсменов и нет информации по квотам и составу команд на предстоящий ЧР. Мне подписывать документы, только не понятно кто и на каком основании будет получать компенсацию расходов на участие в ЧР от минспорта РО.
Добрый вечер Дмитрий Анатольевич.
Секция третий год подряд голосует за командный рейтинг, информация по квотам и командам в соответствующей ветке, выездные соревнования.
Составы команд вывешу в той же ветке.
 

Евгений Чивкунов

Активный участник
Леш думаю все решаемо, всегда можно договориться и найти компромисс , с моей стороны агрессии нет .
Буду рад всех видеть!
 

ПСК

Известный участник
Добрый вечер, Алексей. Я не нашел решения секции.
Добрый вечер Дмитрий Анатольевич.
И не найдёте. Это решение секции, мы по честному договорились, и свои договорённости и обещания, ребята честно выполняют, а вот вам всё чего то не хватает.
 

sergos

ZigZag SHOP
Так же предлагаю поднять вопрос на голосование о недоверии нашему новому президенту федерации господину Байкову!!
 

sergos

ZigZag SHOP
Я думаю на собрании после принятия ряда инициатив Байкова, этот вопрос возникнет у многих!!!
 
Последнее редактирование:

Евгений Чивкунов

Активный участник
Так же предлагаю поднять вопрос на голосование о недоверии нашему новому президенту федерации господину Байкову!!
Сергей поднимать подобные вопросы нужно на общем собрании.
Напомню ! Большинством голосов кандидатура Дмитрия Анатольевича Байкова была одобрена и утверждена.
 

sergos

ZigZag SHOP
Сергей поднимать подобные вопросы нужно на общем собрании.
Напомню ! Большинством голосов кандидатура Дмитрия Анатольевича Байкова была одобрена и утверждена.
Женя,во первых на общем собрании когда выбирали Байкова не было других кандидатов,но глядя на то как новый президент начал активно помогать спортсменам ,могут появиться люди которые захотят изменить сложившуюся ситуацию в рыболовном спорте.И тогда внеочередное общее собрание не заставит себя долго ждать!
 

МиД

DFK
команда дфк:-новочеркасск
1. Долгих Михаил Николаевич 1р- 1973г.р.
2 Казанцев Александр Сергеевич 3р-1984г.р
3.Горбачев Андрей Викторович 2р.-1978г.р
 

МИК

Известный участник
Прошу изменить состав команды. Реальные пацаны, Ростов-на-Дону
Бут-Гусаим Михаил Алексеевич, 1974 г.р, 2р.
Кочубей Михаил Иванович, 1969 г.р, 2р.
Стрелков Игорь Германович, 1958 г.р, 3р
Крюков Роман Александрович 1974г.р. 3р - запасной
 
Последнее редактирование:

ПСК

Известный участник
Дмитрий Байков сказал(а): ↑
Алексей, ты первый раз участвуешь в городских соревнования, что ли? МИК то же?
Хотите привезти судью, у него должна быть квалификация. Только заявите заранее и не как Батайск в свое время. Компенсация судьям как у всех. Личники что, соревнуются где-то отдельно без судей? Все несут одинаковую нагрузку.
Добрый вечер Дмитрий Анатольевич.
А вам трудно нормально ответить, что ли?
Повторяю свои вопросы:
Сориентируйте по стоимости судьи на 2 дня соревнований. И как быть в таком случае личникам?
И второй вопрос, а почему нельзя, как на всех соревнованиях сделать взносы с каждого участника, исходя из их количества, и тем самым закрыть вопрос по судьям.
Спасибо.
Добрый день Дмитрий Анатольевич.
Прошу вас, по возможности, ответить на мои вопросы.
Спасибо.
 

sergos

ZigZag SHOP
Алексей, ты первый раз участвуешь в городских соревнования, что ли? МИК то же?
Хотите привезти судью, у него должна быть квалификация. Только заявите заранее и не как Батайск в свое время. Компенсация судьям как у всех. Личники что, соревнуются где-то отдельно без судей? Все несут одинаковую нагрузку.
Ещё такой вопрос:допустим пять команд привезли с собой судей,тогда что компенсируют остальные девять команд и в каком размере?Сколько стоит такое удовольствие?Кто получает деньги?И сколько необходимо судей для данного глобального мероприятия?....Масса вопросов и ни какой ясности!!!!Ведь форум же у нас для информации!!!!
 

chekamas

Известный участник
А где состав ZiG- ZaG- 1 и ZiG-ZaG-3 ? Может в резерв их ,а то многие только вечером после работы до форума добираются ,а регистрация забита командами без игроков,т е мертвыми душами
 

sergos

ZigZag SHOP
И на каком основании в резерв? Если у вас так всё по букве закона?
 
Сверху