• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростова

sergos

ZigZag SHOP
Не настраивайте против себя общественность! Ответь на вопросы,которых всё больше!Конечно проще снять с регистрации,но это не говорит о том что я не приеду на турнир и не задам те же вопросы лично!!!
 

emelianoff

Участник
Серый красавэло!прям огня добавил и итригу для сорев.если уступишь место в регистрации нескончаемых своих команд нам с жориком,я привезу судью по восточным единоборствам для контроля и вынесения решения в вашем споре
 

sergos

ZigZag SHOP
Серый красавэло!прям огня добавил и итригу для сорев.если уступишь место в регистрации нескончаемых своих команд нам с жориком,я привезу судью по восточным единоборствам для контроля и вынесения решения в вашем споре
Эх хорошие были времена,когда ДФК выставлял по пять команд!Жаль что осталась только одна команда и куча личников за бортом!...Амбиции однако!!!
 
Последнее редактирование:

ПСК

Известный участник
ПСК сказал(а): ↑
Дмитрий Байков сказал(а): ↑
Алексей, ты первый раз участвуешь в городских соревнования, что ли? МИК то же?
Хотите привезти судью, у него должна быть квалификация. Только заявите заранее и не как Батайск в свое время. Компенсация судьям как у всех. Личники что, соревнуются где-то отдельно без судей? Все несут одинаковую нагрузку.
Добрый вечер Дмитрий Анатольевич.
А вам трудно нормально ответить, что ли?
Повторяю свои вопросы:
Сориентируйте по стоимости судьи на 2 дня соревнований. И как быть в таком случае личникам?
И второй вопрос, а почему нельзя, как на всех соревнованиях сделать взносы с каждого участника, исходя из их количества, и тем самым закрыть вопрос по судьям.
Спасибо.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Добрый день Дмитрий Анатольевич.
Прошу вас, по возможности, ответить на мои вопросы.
Спасибо.

Добрый день Дмитрий Анатольевич.
Прошу вас, по возможности, ответить на мои вопросы.
Спасибо.
 

Евгений Чивкунов

Активный участник
Всем доброго дня! Кратко обо всем .
1. Взнос будет примерно 800р +-
2. По командам зиг заг . Никто вас с регистрации не снимает!
В начале темы я попросил всех участников озвучить составы команд пофамильно,прошу и вас озвучить составы команд пофамильно.
В ближайшую субботу буду на водоеме, мне нужно знать точное количество участников, как так в зоне соревнований после 500 м. непролазные заросли и каждый дополнительный сектор будет даваться с большим трудом. Кто захочет помочь присоединяйтесь!
Также прошу не устраивать срач и общаться по теме !
 

sergos

ZigZag SHOP
Всем доброго дня! Кратко обо всем .
1. Взнос будет примерно 800р +-
2. По командам зиг заг . Никто вас с регистрации не снимает!
В начале темы я попросил всех участников озвучить составы команд пофамильно,прошу и вас озвучить составы команд пофамильно.
В ближайшую субботу буду на водоеме, мне нужно знать точное количество участников, как так в зоне соревнований после 500 м. непролазные заросли и каждый дополнительный сектор будет даваться с большим трудом. Кто захочет помочь присоединяйтесь!
Также прошу не устраивать срач и общаться по теме !
Женя,информация исчерпывающая!Так ведь можно было с самого начала,а то как то всё завуалировано!!Спасибо
 

ПСК

Известный участник
Всем доброго дня! Кратко обо всем .
1. Взнос будет примерно 800р +-
2. По командам зиг заг . Никто вас с регистрации не снимает!
В начале темы я попросил всех участников озвучить составы команд пофамильно,прошу и вас озвучить составы команд пофамильно.
В ближайшую субботу буду на водоеме, мне нужно знать точное количество участников, как так в зоне соревнований после 500 м. непролазные заросли и каждый дополнительный сектор будет даваться с большим трудом. Кто захочет помочь присоединяйтесь!
Также прошу не устраивать срач и общаться по теме !
Приветствую Евгений.
800р.+- - это с команды или с каждого спортсмена?
Спасибо.
 

МиД

DFK
Эх хорошие были времена,когда ДФК выставлял по пять команд!Жаль что осталась только одна команда и куча личников за бортом!...Амбиции однако!!!
Так если по командам свистнуть наших ДФКашников, то так и будет))).
 

emelianoff

Участник
Эх хорошие были времена,когда ДФК выставлял по пять команд!Жаль что осталась только одна команда и куча личников за бортом!...Амбиции однако!!!
При чем тут амбиции Серый?ну вы ушли в спорт остальные дфкашники сами для себя находят способы как им выступать.дело жизненных приоритетов и возможностей.
 

emelianoff

Участник
Что за любовь такая выеснять отношения постоянно?)))какие есть правила у организаторов такими и надо руководствоваться уже.нравяться они или нет надо уже потом обсуждать на собраниях ваших,а за чем волну гнать такую и для кого и чего непонятно.с уважением ко всем участником спора-резервисты я и Жорик))
 

sergos

ZigZag SHOP
Зигзаг 1
Петрусь Сергей Петрович 1982,КМС- Новочеркасск
Аведиков Артём Сергеевич 1988,КМС-Новочеркасск
Заколодный Артём Евгеньевич 1998,КМС-Новочеркасск
 

Александр161

Известный участник
Подскажите пожалуйста по тем кто в резерве , будут они участвовать или нет . Когда будет известно ? Хотелось бы знать что бы можно было планы строить ):D
 

shish1361

ULTRA feeder team
Подскажите пожалуйста по тем кто в резерве , будут они участвовать или нет . Когда будет известно ? Хотелось бы знать что бы можно было планы строить ):D
если никто не снимется,то будет известно в лучшем случае за день до соревнований,в хужшем утром перед туром))
 

Александр Луценко

Александр Л.
В состав команды ZigZag 3 внесите
1. Луценко. Александр. Юрьевич 1982 г.р. 2 Прудников Александр Сергеевич 1978г.р. Б/р.
3 Омельченко Владимир Михаилович 2р,1975
 
Последнее редактирование:

sergos

ZigZag SHOP
Александр Луценко, Сань,пиши третьим Омельченко Владимир Михаилович 2р,1975
 

TOPHILL

Участник
Добавьте в команду ВайтФиш 3-го участника - ЦыбинАлександр Валерьевичь, б/р, Таганрог.
 

Mihail

Оператор Dunaev Media
Сегодня под руководством Евгения Чивкунова осуществляли спил растительности в зоне предстоящего чемпионата. Работа была не простой, и мы прочистили приличное количество секторов. Отличная погода, юмор, общение и вкусные бутерброды от Евгения сделали этот денёк просто выдающимся))). Кстати, на водоеме был замечен мастер спорта Володя Павлищев))) похохмили и с ним, пообщались. Рыбы мало, рыба маленькая, капризная и не клюёт))) И в этой ситуации попловочникам завтра можно желать только ни хвоста ни чешуи)))
IMG_20170325_161704.jpg
IMG_20170325_161758.jpg
 

Евгений Чивкунов

Активный участник
Сегодня были на насосной, вместе с командой Азов фидер тим, удалось значительно расширить зону соревнований.
Парням отдельный респект! Вместе можно и горы свернуть!

Команды из резерва заходят в основной состав.
Универсал ( пишите состав пофамильно )

Поплавок Реал биг фиш

Азов фидер тим

Носороги

личники
3 чел
 
Последнее редактирование:

Mihail

Оператор Dunaev Media
Сегодня были на насосной, вместе с командой Ультра удалось значительно расширить зону соревнований.
Парням отдельный респект! Вместе можно и горы свернуть!

Команды из резерва заходят в основной состав.
Универсал ( пишите состав пофамильно )

Поплавок Реал биг фиш

Ультра фидер тим.

Носороги

личники

2 чел. из резерва
Жень, мы не «ультра» уже, но это мелочи и формальности))) главное что получится принять участие)))
 

Evge61

Активный участник
Прошу в команде Таганрог сделать замену, Шелева Дмитрия заменить на Деменко Олега из личников.
 
Сверху