• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростова

Сергей74

Участник
Прошу зарегистрировать команду
BАTAYSK FEEDER TEAM
Кочубей Михаил Иванович 2р. 1969г.р.
Горобинский Сергей Николаевич 2р. 1974г.р.
Горобинский Артём Сергеевич б/р 1998г.р.
 

Олег в900он

Активный участник
Команда ПЕЛИКАН-Ростов на Дону
Сидоров Олег Александрович 1989г.р .3р
Щербаков Мирослав Андреевич 1999г.р .2р.
Чмых Александр Александрович 1988г.р 3р
Тренер -Авилов Максим Владимирович
 

Александр161

Известный участник
Колеги есть у кого возможность мне взять 0.5л мотыля кормового и 50гр насадочного? Буду очень признателен!
 

Олег пугачев

Участник
Зарегестрируйте команду "Сборная 1" состав: 1.Долотов Евгений Александрович 1989гр 2р 2. Цыбин Александр Валерьевич1979г.р1р 3.Пугачев Олег Петрович 1972г.р б/р из личников уберите Цыбин Александр,Пугачев олег
 

Роман Фоменко

Участник
Зарегистрируйте пожалуйста команду "Трофей fishing"
Лавриненко Виктор Владимирович 1989г б/р
Головинов Артём Эдуардович 1990г б/р
Фоменко Роман Александрович 1974г б/р
 

Carpleader

тел. 8-989-625-00-85
В команде "REMarka Ростов" изменения:

Ануфриенко Михаил Михайлович - 1985 - 2р.
Валукин Михаил Игоревич - 1989 - 3р.
Кочарян Геворг Гукасович - 1986 - б/р.
 
Последнее редактирование:

мишаня68

Известный участник
Я ничего косить не буду!позову Женю и пусть он косит
А может сразимся, господа ? Конечно , Ваше Величество. Слуга, камзол шпагу и шляпу мне , и поляну очисти, Мое Величество здесь биться изволит. И рабынь поменяйте что питье и яства подносят , с утра не меняны.
 
Последнее редактирование:

Олег в900он

Активный участник
Последнее редактирование:

Евгений Чивкунов

Активный участник
Если не можешь организовать соревнования,то лучше не делай абы как!а сектора я косить за деньги не буду!делай взнос 200р и я слова не скажу.
Олег , тебя никто силой на чемпионат не тащит, не устраиваем водоем или условия ловли ? Сиди дома , дыши ровно...
 

Олег в900он

Активный участник
Олег , тебя никто силой на чемпионат не тащит, не устраиваем водоем или условия ловли ? Сиди дома , дыши ровно...
Как дышать,я решу сам!ты как организатор ОБЯЗАН подготовить водоем к соревнованиям !!!а с такой организацией -приедь и сделай все сам и заплати за это деньги,можно провести на любом водоеме где зарасли как там!я приеду на чемпионат,и буду в нем учавствовать ,на построение поговорим!досвиданья
 
Сверху