• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростова

мишаня68

Известный участник
Не надо мне указывать куда мне идти. Почитай другие ветки форума , как адекватные люди помогают организаторам в организации этих праздников. Как помогли Ване Тучину в организации сорев , Человек первый раз впрягся в этот воз и ВЫВЕЗ , Да , помогали , но не было бы Ивана и помогать было бы не кому. Как Боцман мутит РББ , как общаются в ветке " Спиннинг с берега " .. Алексей Юрьевич ни разу не написал Давиду Саркисовичу чтоб оный накосил ему секторов , так как ихнее Величество данное мероприятие посетить изволит. За Ваше общение на форуме отдельный респект Ну а теперь вернемся к нашим баранам. Ты в рыбспорте не так давно, гораздо меньше меня и послушай что я тебе скажу. У этого спорта нет господдержки , нет госбюджета , про деньги из минспора молчу так как они не покрывают и половины затрат спортсменов. Этот спорт жив пока живы энтузиасты этого спорта , спонсоры которые от этого спонсорства не имеют ни хрена, не буду перечислять дабы кого не забыть и не обидеть Он жив пока эти энтузиасты такие как Бердников, Пикуза, Чивкунов, Оганессян, Боцман и так далее в строю. Люди тратят кучу своего времени и гору своих денег на подготовку праздников для Вас ( а каждые соревы это праздник , я не сомневаюсь ). Я очень хорошо помню фидер когда он еще не был оффспортом, как участники будущих сорев помогали всем миром дабы он ( праздник ) состоялся. У кого была возможность - косил сектора , кто то сторожил зону, вкладывался каждый и на выходе получалась вкусняшка. и никто не говорил тогда что раз я плачу деньги то и должны мне прислуживать рабы в первую очередь. С такими зехерами тебе на платнике ловить . Там да ,чем больше денежков заплатил тем и сервис круче. Или я не прав
 

Олег в900он

Активный участник
Не надо мне указывать куда мне идти. Почитай другие ветки форума , как адекватные люди помогают организаторам в организации этих праздников. Как помогли Ване Тучину в организации сорев , Человек первый раз впрягся в этот воз и ВЫВЕЗ , Да , помогали , но не было бы Ивана и помогать было бы не кому. Как Боцман мутит РББ , как общаются в ветке " Спиннинг с берега " .. Алексей Юрьевич ни разу не написал Давиду Саркисовичу чтоб оный накосил ему секторов , так как ихнее Величество данное мероприятие посетить изволит. За Ваше общение на форуме отдельный респект Ну а теперь вернемся к нашим баранам. Ты в рыбспорте не так давно, гораздо меньше меня и послушай что я тебе скажу. У этого спорта нет господдержки , нет госбюджета , про деньги из минспора молчу так как они не покрывают и половины затрат спортсменов. Этот спорт жив пока живы энтузиасты этого спорта , спонсоры которые от этого спонсорства не имеют ни хрена, не буду перечислять дабы кого не забыть и не обидеть Он жив пока эти энтузиасты такие как Бердников, Пикуза, Чивкунов, Оганессян, Боцман и так далее в строю. Люди тратят кучу своего времени и гору своих денег на подготовку праздников для Вас ( а каждые соревы это праздник , я не сомневаюсь ). Я очень хорошо помню фидер когда он еще не был оффспортом, как участники будущих сорев помогали всем миром дабы он ( праздник ) состоялся. У кого была возможность - косил сектора , кто то сторожил зону, вкладывался каждый и на выходе получалась вкусняшка. и никто не говорил тогда что раз я плачу деньги то и должны мне прислуживать рабы в первую очередь. С такими зехерами тебе на платнике ловить . Там да ,чем больше денежков заплатил тем и сервис круче. Или я не прав
Времена не те !можно написать что взнос будет на 100р больше,но зато будут сектора выкашены специальным человеком !и думаю ни кто слова ни скажет на счёт повышения взноса!!!но нет,вы до этого не можете додуматься,надо голову включать!!или ты хочешь сказать что так нельзя поступить ?
 

Олег в900он

Активный участник
Не надо мне указывать куда мне идти. Почитай другие ветки форума , как адекватные люди помогают организаторам в организации этих праздников. Как помогли Ване Тучину в организации сорев , Человек первый раз впрягся в этот воз и ВЫВЕЗ , Да , помогали , но не было бы Ивана и помогать было бы не кому. Как Боцман мутит РББ , как общаются в ветке " Спиннинг с берега " .. Алексей Юрьевич ни разу не написал Давиду Саркисовичу чтоб оный накосил ему секторов , так как ихнее Величество данное мероприятие посетить изволит. За Ваше общение на форуме отдельный респект Ну а теперь вернемся к нашим баранам. Ты в рыбспорте не так давно, гораздо меньше меня и послушай что я тебе скажу. У этого спорта нет господдержки , нет госбюджета , про деньги из минспора молчу так как они не покрывают и половины затрат спортсменов. Этот спорт жив пока живы энтузиасты этого спорта , спонсоры которые от этого спонсорства не имеют ни хрена, не буду перечислять дабы кого не забыть и не обидеть Он жив пока эти энтузиасты такие как Бердников, Пикуза, Чивкунов, Оганессян, Боцман и так далее в строю. Люди тратят кучу своего времени и гору своих денег на подготовку праздников для Вас ( а каждые соревы это праздник , я не сомневаюсь ). Я очень хорошо помню фидер когда он еще не был оффспортом, как участники будущих сорев помогали всем миром дабы он ( праздник ) состоялся. У кого была возможность - косил сектора , кто то сторожил зону, вкладывался каждый и на выходе получалась вкусняшка. и никто не говорил тогда что раз я плачу деньги то и должны мне прислуживать рабы в первую очередь. С такими зехерами тебе на платнике ловить . Там да ,чем больше денежков заплатил тем и сервис круче. Или я не прав
Мне нечем косить!что мне делать ?руками рвать,?! Умник ты
 

Олег в900он

Активный участник
Да я недавно в оф спорте,и уже желания выступать на таких соревнованиях все меньше и меньше!одни за муниципалку взнос 1000+ делают,вторые не могут попросить камыши!вот оно,поднятия муниципальных соревнований,вот она популиризация спорта,да новые участники придут,пару раз попадут на такую тему и скажут -ну его нафиг этот спорт!!!!
 

мишаня68

Известный участник
Твоя помощь может заключаться в простом телефонном звонке организатору с вопросом " А чем я могу помочь" ?.Моя помощь заключалась в том что меня привозили еще только рассветало и запускали в зону будущих сорев с одной целью, удалить всех любителей оттуда . И , насколько я помню, один единственный раз мне не удалось уговорить людей поменять место дислокации. И , заметь , я не был ни участником ни организатором , я был судьей на соревнованиях и мне хотелось чтобы праздник у людей состоялся.
 

Максим84

Неизвестный участник
Парни! Не фиг пиздеть на организаторов!
Хорошие они или плохие, не важно!
Важно то, что эти люди хоть что то делают, в отличии от вас!
Не нравится организатор?
Вперёд, на выборы, со своей кандидатурой!
 

Олег в900он

Активный участник
Парни! Не фиг пиздеть на организаторов!
Хорошие они или плохие, не важно!
Важно то, что эти люди хоть что то делают, в отличии от вас!
Не нравится организатор?
Вперёд, на выборы, со своей кандидатурой!
Максим!я не против,занимается -молодец!но там камыши выше головы,и что прикажете делать тем,у кого нечем косить сектор,и сесть там нет возможности?
 

Максим84

Неизвестный участник
Максим!я не против,занимается -молодец!но там камыши выше головы,и что прикажете делать тем,у кого нечем косить сектор,и сесть там нет возможности?
Во первых, Женя косил сектора в этом году. Мы же все слились с сорев. Как думаешь, за чей счёт он это делал?
Во вторых- купи мачете. 10минут- сектор. У меня мачете всегда в сумке.
 

Николаевич-65

Известный участник
Парни,что опять за срач? Облагородить себе сектор, пять - десять минут делов, пи...жа на две страницы...Вы бы видели, что делают карпятники на Российских соревнованиях :eek:
 

Skanter

Активный участник
Результаты
 

Вложения

  • 20190511_182926.jpg
    20190511_182926.jpg
    248.2 KB · Просмотры: 104
  • 20190511_182931.jpg
    20190511_182931.jpg
    211.5 KB · Просмотры: 102
  • 20190511_182928.jpg
    20190511_182928.jpg
    221.4 KB · Просмотры: 99

Кухарев Алексей

Активный участник
Почему в 1 туре ВЗ с весом 1407 - 3 место, а В9 с весом 1491 - 4 место? Что это за х..ня? Куда смотрит гл.секретарь?
 

Максим84

Неизвестный участник
В первом туре в зоне В два 4 места с разницей в улове в 300 гр?
Опечатка?
Можно фото протоколов по зонам с подписями спортсменов?
 

Шалый

Активный участник
Почему в 1 туре ВЗ с весом 1407 - 3 место, а В9 с весом 1491 - 4 место? Что это за х..ня? Куда смотрит гл.секретарь?
Все исправлено до награждения, выложите нормальный протокол, кто фотографировал. Алексей, на то и даётся время на ознакомление, чтобы выявить ошибки, а с этим протоколом поспешили, Сергей бронзовый призер, с чем его и поздравьте...
 

Dmitriy.ya

Новичок
А почему команда Ремарка Батайск в предварительной регистрации стоит 3, а жеребилась по итогу последняя?
 

Lex

Алексей С.
А почему команда Ремарка Батайск в предварительной регистрации стоит 3, а жеребилась по итогу последняя?
Потому что зарегистрировались последними. Выше в прикрепленных протоколах видно, что вы 9
зы Не забудьте привести в порядок документы - в след раз вас могут просто не зарегистрировать с ними
 

Александр161

Известный участник
Моментов много и не только не до понимания или не знания судей правил и тому подобное ! Потом вопрос к организатору не ужели взносов не хватило на грамоты и кубки за личные места? Мелочи но было бы приятно!
 

Александр161

Известный участник
По поводу подготовки зон соревнований, это тоже не большой камень в сторону организаторов. Мне и моим сокомандникам было-бы стыдно проводить соревнования в таких условиях, можно за счёт тех остатков в секции денег купить должную аппаратуру которая позволит облагородить без проблем места и тому подобное! Но это всё пусть будет на совести тех кто в день соревнования уже получил притензии!
 

Lex

Алексей С.
Как же зажрались наши спортсмены, увы цензурных слов мало.
Все вам блин должны.
Имеейте уважание к организаторам, и организуйте хоть одно соревнование прежде чем что-то писать.
А заодно не плохо бы правила выучить, а не судьям их рассказывать в духе "а я вот на России был и там так делают, а вы нифига не правильно делаете". А так же рекомендую изучить санкции, особенно пункты касающиеся:
- нарушения порядка входа в сектор до сигнала;
- вмешательства в работу ГСК и грубость.

А то я смотрю у нас фидертсты очень умные стали, особенно из Батайской федерации. Одну команду можно было не допускать с ее документами, другую надо было снять за нарушения. Зато как послушаешь их, так гении чистой воды.
В след раз никаких поблажек даже на городских соревах
 

Николаевич-65

Известный участник
В последние два три года замечаю, что молодое поколение каторым по 20-30 лет ну пи**** звезды, надо было снять с соревнований и пусть едут домой, а то у них сейчас одни права, но про обязанности они забыли.
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Николаевич-65, я думаю, след соревы они будут сами и судить и соревноваться и организовывать. А то вчера они высказывали, что заплатили деньги судьям, а они их требования не выполняют ))))
ЗЫ Я не стал санкции применять потому что команда корректно общалась. Отжигал их тренер))) Хотя он то же член команды
 
Сверху