• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростовкой области по ловле спиннингом с берега 2016 года 30-31 июля

gonzales

Активный участник
Сейчас Западный - Военвед идёт сильный ливень со шквалистым ветром,что будет завтра с дорогой??? многие на пузотёрках???
20160730_182412-1.jpg
и град с рубчик(((
 
  • Like
Реакции: SAV

Дядя

Активный участник
Результаты 1 тура
 

Вложения

  • 1 тур КОМАНД.pdf
    39.6 KB · Просмотры: 130
  • Анализ 1 тура.pdf
    43.1 KB · Просмотры: 73
  • 1 тур ЛИЧКА.pdf
    42.4 KB · Просмотры: 113

эдуард

Известный участник
А можно резулььат 1тура в другом формате.не получается открыть.
 

ArtMagic

Активный участник
А у меня открылось, но там как будто бы разбито по зонам, а общего итога почему-то нету...
 

Shaker

Активный участник
Общий командный есть, итогов в личке не увидел..
P.s. КВ козел!:D
 

Дядя

Активный участник
При двухтуровых соревнованиях по дисциплине "Ловля спиннингом с берега" в личном зачете за каждый тур присуждаются места в зонах. Т. е. 3 первых места, 3 вторых и т.д. до 14. По окончанию второго тура складываются места за зоны первого и второго тура и по этим суммам считаются окончательные места с учетом суммы баллов при равенстве суммы мест за 2 тура. При равенстве и этого показателя существует методика выявления более высокого места. Но, это долго расписывать...
 

SAV

Саша Сталкер
Поздравляю призеров и победителей!!! "Славная была охота "(С)
 

Вложения

  • WP_001513.jpg
    WP_001513.jpg
    291.7 KB · Просмотры: 106
  • WP_001514.jpg
    WP_001514.jpg
    312.9 KB · Просмотры: 115

SAV

Саша Сталкер
Владимир Андреевич, вопрос по протоколам:
1.В личниках итоговый Гашинов Денис (Сталкер) первый тур указано 7 место-реально он был 6.
 
Последнее редактирование:

Елик

Известный участник
Поздравляю призеров ,красавцы.
Спасиибо участникам за захватывающую борьбу.
Первый тур мы выступили отлично ,второй тур был тугой и откатились на 4 командное , результат отличный, но осадок остался))) зато опыта получено не початый край.
Фотки кину чуть позже.
 

Shaker

Активный участник
Поздравляю призеров ,красавцы.
Спасиибо участникам за захватывающую борьбу.
Первый тур мы выступили отлично ,второй тур был тугой и откатились на 4 командное , результат отличный, но осадок остался))) зато опыта получено не початый край.
Фотки кину чуть позже.
Фотки очень ждем!:rolleyes:
 

Елик

Известный участник
Тема постараюсь сегодня скинуть.

Зы :Разобрался все в порядке не туда глянул 47 это сумма мест , походу страдаю косоглазием ,прошу прощения .
 
Последнее редактирование:

Дядя

Активный участник
Финальные протоколы.
 

Вложения

  • ЛичкаФИНИШ.pdf
    47.5 KB · Просмотры: 161
  • КомандаФИНИШ.pdf
    61.2 KB · Просмотры: 96

Дядя

Активный участник
Владимир Андреевич, вопрос по протоколам:
1.В личниках итоговый Гашинов Денис (Сталкер) первый тур указано 7 место-реально он был 6.
Саша, спасибо за подсказку. Сегодня, когда готовил финальные протоколы - тоже увидел эту ошибку. В окончательном протоколе все исправил.
Спасибо всем за такое трудное, но трудовое и захватывающее соревнование. Для секретаря считать протоколы в 3 раза сложнее в таком формате, но соревнование для спортсменов становится более интересным. Мое ИМХО.
P. S. Как говорил Аркадий Райкин: "Сегодня по 5, но большие. Вчера по 3, но маленькие." Вот и в эти 2 дня для многих спортсменов была задача - на какой рыбе по размеру делать результаты.
 

SAV

Саша Сталкер
Саша, спасибо за подсказку
Не ошибается тот, кто не делает ничего!
я вообще то за Жеку Боцмана болел.
На Жеку надейся, но сам не плошай !!!А я за Ромку Барун болел;) ,но в этот раз че-то перемудрил!:(А вообще за 2 дня выиграла классика жанра;) берегового
 
Последнее редактирование:

Елик

Известный участник

IMG_4910.JPG

IMG_4906.JPG

IMG_4901.JPG

IMG_4894.JPG

IMG_4912.JPG

IMG_4892.JPG

IMG_4889.JPG

IMG_4883.JPG

IMG_4882.JPG

Еще раз поздравляю призеров , наша команда четвертая , чуть не хватило опыта нам , получил огромную дозу опыта , теперь есть понимание над чем работать.
остальные фото тут .
 

advocat

Известный участник
Смета соревнований и протокол собрания секции.
Поздравляем Сердюкова Давида с избранием руководителя секции.
Общий финансовый балланс: 2298 (остаток с 2015 года) + 10 476 (остаток с КРО 2016) - 12 991 (убыток от ЧРО 2016) = - 217 рублей.
 

Вложения

  • ПРОТОКОЛ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СЕКЦИИ 2016.docx
    14.9 KB · Просмотры: 40
  • смета ЧРО 2016.xlsx
    22.7 KB · Просмотры: 32

SAV

Саша Сталкер
Ну что ЧЕМПИОНЫ, напишет кто ни будь отчет?! Было бы интересно отчет Юры почитать!
 

Трокай Константин

Активный участник
Огромная благодарность организаторам за два дня этого праздника рыболовного спорта.
Лично мне очень понравился новый формат подсчёта . Наконец то на российских соревнованиях во время поимки бонусной рыбы у меня возникали истинные положительные эмоции (как собственно и должно быть у рыболова) .
Поздравляю призёров и победителей,в частности Юру Чумаченко. Рад что такие спортсмены будут представлять сборную Ростовской области на Чемпионате России 2017.
Спасибо судьям ,им было не легко. Спасибо спортсменам за честную игру.Накал был сильным.
С ув. Костя Трокай.
 

Юрий Крикунов

Активный участник
Огромная благодарность организаторам за два дня этого праздника рыболовного спорта.
Лично мне очень понравился новый формат подсчёта . Наконец то на российских соревнованиях во время поимки бонусной рыбы у меня возникали истинные положительные эмоции (как собственно и должно быть у рыболова) ....
С ув. Костя Трокай.
Именно эта цель и преследовалась при проведении данного соревнования Велицким. Хотелось дать возможность спортсменам опробовать на практике и несколько иной формат подсчета результатов улова спортсменов, кроме как одна рыба - один балл, чтобы расширить их технические и тактические возможности по ловле спиннингом на соревнованиях. Надеюсь, что этот формат понравился не только Косте, но и некоторым другим спортсменам. Полное осознание и оценка данного формата подсчета результатов большинством участников соревнования будет несколько позже. Ведь этот формат применялся впервые на наших соревнованиях. Надеюсь, что он останется на вооружении и еще будет использован при проведении областных и муниципальных береговых соревнований по спиннингу.
 

Руся

Клев-Во!
Добавьте садки меняет человек прогал сдал рыбу судье реально было распугано много рыбы беготней туда сюда
 

Владимир 69

Активный участник
Формат отличный! Но думаю он применим для "чистых" водоемов, а именно с открытой береговой зоной.
 

SAV

Саша Сталкер
Добавьте садки меняет человек прогал сдал рыбу судье реально было распугано много рыбы беготней туда сюда
Ну пугали все и все были в равных условиях, а так то оно наоборот хорошо, меньше пойманной рыбы -меньше травмированной(Гринпис:D)
Формат отличный! Но думаю он применим для "чистых" водоемов, а именно с открытой береговой зоной.
А еще если бы было 1 судья на 2 спортсмена, как было обещано вначале- то и результаты были другие.
 
Сверху