• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростовской Области в дисциплине "Ловля спиннингом с берега" 30.08.2020г

Laser man

Ваня
Всем привет друзья! 30.08.2020г пройдёт Чемпионат Ростовской Области в дисциплине "Ловля спиннингом с берега"

Лично-командный зачёт.

В 1 день, в 2 тура, в каждом туре 3 периода по 45мин, 3 зоны.

Место проведения: пруд возле посёлка Красный крым.
https://goo.gl/maps/pkfwcF3v9iS6KZgGA
Это не платник! Тренировки бесплатные!

Тренировки разрешены до 26.08.2020 включительно. Далее запрет до соревнования!

Формат на вес. В зачёте щука, судак окунь.

Разнесённые оснастки запрещены!

Допуск к соревнованиям от 3р и лицам не моложе 18лет!

Участники соревнования уплачивают целевой взнос в размере 1200 рублей для членов РФСОО «РО ФРС» с каждого участника и 1400 рублей с каждого участника если он не является членом РФСОО «РО ФР

Кворум для присвоения разрядов-званий;
Личный зачёт: 15 участников
Командный зачёт: 8 команд
Выполнение разрядов:
КМС: 1-3 место личный зачёт, 1-2 место командный зачёт.
1р: 4-6 место личный зачёт, 3 место командный зачёт.
2р: 7-11 место личный зачёт, 4-5 место командный зачёт.

Регламент
1.JPG2.JPG3.JPG4.JPG


РЕГИСТРАЦИЯ:

1.
"На крючке 161" г.Ростов-на-Дону
Тучин Иван Николаевич 1982г КМС
Чалкин Дмитрий Николаевич 1968г

Писменский Сергей Александрович 1976 г. КМС

2. Команда "Шкипер"
Пчелов Олег Валентинович 1961г 1р, Батайск
Иващенко Дмитрий Владимирович 1992 г.р. 1р, Батайск
..........

3. "Команда" (Ростов-на-Дону)
Елистратов Владимир Евгеньевич, 1р. 1978 г.р.
Сапсай Роман Анатольевич, КМС 1983 г.р.
Сударкин Алексей Юрьевич, КМС 1986 г.р.

4. # Fishing Time
Тимончев Олег Юрьевич 1988 3 р, Новочеркасск,
Драганчук Виктор Викторович 1982 2р., Ростов-на-Дону,
Фоминов Сергей Анатольевич, 1992, КМС, Краснодарский край

5. "Горячий Ключ"
Гайченя Максим Олегович 31.05.1989, 2р, Краснодар
Бобылев Александр Сергеевич 23.12.1989, 2р, Краснодар
Кольбик Павел Юрьевич 04.08.1997, 1р, Краснодар

6. “Poseidon” г. Ростов-на-Дону
Шаповалов Сергей Геннадьевич 1994г 1р.
Московкин Дмитрий Дмитриевич 1990г 2р.
Литвиненко Геннадий Николаевич 1970г КМС

7. «DarVin»
1.Барков Денис Спартакович , 1990, 2р.
2.Гашинов Денис Александрович ,1981, 1р.
3. Быкадоров Константин Викторович, 3р. 1986г.р. Таганрог.

8. Наутилус, г.Новочеркасск
1. Вербицкий Юрий Сергеевич 1985 г.р. КМС
2. Камфорин Николай Дмитриевич, 1979г.р. КМС
2. Кузнецов Владимир Александрович 1975, КМС

9. Sport Fishing (Новочеркасск)
Оганнесян Эдуард Невикович 1973г.КМС
Бердников Сергей Викторович 1978г.КМС
Плетминцев Виталий Александрович 1985г.КМС


Личники:
1.
Тарасенко Денис Леонидович 1978г 2р, Ростов-на-Дону 50/50
2. Грициенко Евгений Витальевич Ростов на Дону 3.р


СПОНСОРЫ ЧЕМПИОНАТА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ:

@Don_laser_show

Незабываемое шоу на Ваше мероприятие с невероятными спецэффектами!
лого.png




Darvin.jpg

Уловистые силиконовые приманки ручной работы, проверенные неоднократно!!!
В лице Дениса Баркова
IMG-20200806-WA0004.jpg


Магазин:
Рыбацкая Канцелярия - спонсор - Пчелов Олег.jpg
Магазин «РЫБАЦКАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ» в лице Олега Пчелова для каждого участника Чемпионата Ростовской области в дисциплине «Ловля спиннингом с берега» презентует силиконовые приманки ATTACK (и от других производителей). Приманки ATTACK разработаны под руководством ведущих рыболововспортсменов России и Украины. Приманки ATTACK представлены в магазине «Рыбацкая Канцелярия», Ростов-наДону, ул. Текучёва, 135, тел. +7(863)-231-57-04
силикон Attack - Пчелов Олег.jpg



 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
"На крючке 161" г.Ростов-на-Дону
Тучин Иван Николаевич 1982г КМС
Чалкин Дмитрий Николаевич 1968г

Тарасенко Денис Леонидович 1978г
2р 50/50
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Кворум для присвоения разрядов-званий;
Личный зачёт: 15 участников
Командный зачёт: 8 команд

Выполнение разрядов-званий:
КМС: 1-3 место личный зачёт, 1-2 место командный зачёт.

1р: 4-6 место личный зачёт, 3 место командный зачёт.

2р: 7-11 место личный зачёт, 4-5 место командный зачёт.
 
Последнее редактирование:

lexrnd

Алексей Сударкин
Дополню ;)
1-2 место командный зачёт
3 место командный зачёт
4-5 место командный зачёт
По результатам спортивных соревнований в спортивной дисциплине "Ловля спиннингом с берега - командные соревнования" КМС и I-III спортивные разряды присваиваются, если спортсмен выполнил требования и условия и при этом в индивидуальном распределении мест, соответственно, спортсмен занял(а) место не ниже мест, занятых первой третью спортсменов в соответствующей некомандной спортивной дисциплине «ловля спиннингом с берега»
 

Елик

Известный участник
Да ну, надо провести в реке Дон , включить отводняк и обязательно запустить Форель;)
 

Laser man

Ваня
Да ну, надо провести в реке Дон , включить отводняк и обязательно запустить Форель;)
Если б не ситуация в стране, то ждала бы вас Форель!!! Но приходиться адаптироваться:( Вова мы к ней придём рано или поздно! Выхода не будет! Или будем сопли жевать, смотря на других!
 

Laser man

Ваня
Нет! Просто незаёбу.!!!!!! Приезжай на ЧРнД или область, покажи свой МС, мы подивимся!
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Буду только рад увидеть тебя в участниках, МС у нас единицы, будем опыт перенимать!
 
Последнее редактирование:

Kollega

Известный участник
посмотрите в анонс! И чуть ниже!
Что увидел, то и скопировал. Чёрным по русски написано, что 29 и 30 числа месяца августа (08 - это же август?) это года пройдут соревнования. Ты писал. Сейчас - 13.08.2020г. Поправишь?
По вопросу.
Мне, скорее всего не придётся даже посетить водоём в эти сроки, т.б. потренироваться, найти заветное, рыбное место.))) 6 дней назад смог бы это сделать, т.к. мотался в Верхнетемерницкий по работе. Это мой частный случай. График плотнейший. Улавливаешь?
 

Laser man

Ваня
IMG_5117.PNG
Что увидел, то и скопировал. Чёрным по русски написано, что 29 и 30 числа месяца августа (08 - это же август?) это года пройдут соревнования. Ты писал. Сейчас - 13.08.2020г. Поправишь?
По вопросу.
Мне, скорее всего не придётся даже посетить водоём в эти сроки, т.б. потренироваться, найти заветное, рыбное место.))) 6 дней назад смог бы это сделать, т.к. мотался в Верхнетемерницкий по работе. Это мой частный случай. График плотнейший. Улавливаешь?
Этот и следующий месяц плотные по официальным соревнованиям, где была дырка, туда и влезли. Нам судья ВК нужны для разрядов-званий! Улавливаете???!!!
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
6 дней назад смог бы это сделать, т.к. мотался в Верхнетемерницкий по работе. Это мой частный случай. График плотнейший. Улавливаешь?
Подстраиваться под каждого не собираюсь!!! Надоело! У кого то лодки 5-6.09 и тоже некогда тренироваться! Как и моим сокомандникам!
Расставляйте приоритеты!
Улавливаете?
 

Laser man

Ваня
Ещё и форель в Архызе на даты ЧРО! Как ты думаешь куда бы я хотел поехать???
Правильно думаешь:)
Но расставил приоритеты в пользу ваших разрядов, формирования сборной на 2021г и т.д...
 
Последнее редактирование:

Седеньков Вячеслав

Известный участник
Ваня , а ты точно уверен , что места всем хватит ? На одном берегу ты не разместишь 3 зоны . А если Краснодарцы приедут ? Там даже муниципалку никогда не решались проводить ! Насколько я помню , Мастер трёх озёр собирал человек 22-25, две зоны , было тесно .
 

Laser man

Ваня
Ваня , а ты точно уверен , что места всем хватит ? На одном берегу ты не разместишь 3 зоны . А если Краснодарцы приедут ? Там даже муниципалку никогда не решались проводить ! Насколько я помню , Мастер трёх озёр собирал человек 22-25, две зоны , было тесно .
Слава, если ознакомишся с новыми правилами, то увидишь, что на водоёмах с течением так же 10м осталось, а на стоячей воде 4м между спортсменами и 4м перейти в свободный сектор! Вот и посчитай!;)

Дайте ЧРнД спокойно провести. Потом область! Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
А с чего ты взял, что Руслан МС?
Ну так он же с вами или благодаря вам его выполнил... Это уже Ваши междуэкипажные тёрки. Выполнил норматив МС значит МС! Даже если ещё не присвоили.
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Умник, мне твоё внимание никуда не упёрлось, соответственно и "подстройка", а суть постов в том, что акватория за месяц объявляется.
Если не дотумкал.
Ты в какой галактике живёшь??? Весь год форс мажорный!!! Может у тебя всё хорошо, но некоторым приходится подстраиваться под обстоятельства! Когда мормышку областную за 2 недели анонсировали и провели! Чё ты молчал???
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Ну так он же с вами или благодаря вам его выполнил... Это уже Ваши междуэкипажные тёрки. Выполнил норматив МС значит МС! Даже если ещё не присвоили.
Что у вас за мода - кто благодаря кому... Он выполнил в командном зачёте.
Но суть не в этом - я про то, что он не МС. Как и я.
ЗЫ Надеюсь, что присвоят, но уже почти год прошел
 

Laser man

Ваня
Что у вас за мода - кто благодаря кому... Он выполнил в командном зачёте.
Но суть не в этом - я про то, что он не МС. Как и я.
ЗЫ Надеюсь, что присвоят, но уже почти год прошел
Ну так форс мажор в стране;) Присвоят, куда они денутся! Наверно:rolleyes: хочется верить в лучшее:)
 
Сверху