• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростовской Области в дисциплине "Ловля спиннингом с берега" 30.08.2020г

olegpchelov

Рыбацкая Канцелярия
Пчелов Олег Валентинович + взнос оплачен
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Уважаемые судьи и участники Чемпионата Ростовской Области, убедительная просьба ознакомиться с обновлёнными правилами в дисциплине "ловля спиннингом с берега"
http://fedrybsport.ru/wp-content/uploads/2020/07/rybolovnyj-sport-2020.pdf
Пункт 12. С страницы 164
 
Последнее редактирование:

gricgeo400

СГиКОН
Грициенко Евгений Витальевич Ростов на Дону 3.р Личный зачет. Взнос в Федерацию рыболовного спорта РО ОПЛАТИЛ . Спортивную страховку сделал . Спиннинг расчехлил.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Уважаемые участники чемпионата!
Большая просьба, сверьтесь с регистрацией в первом посте этой темы. Все ли зарегистрированы и правильно ли указаны данные. Если что-то не так - укажите. Это для экономии времени при регистрации на водоеме.
 

Laser man

Ваня
"Команда" :
Елик
Лёха
Сапсай
Мега круты!!!

Рому с культивой НЕ победить!!!

Ждём отчётов от всех кто не поскупиться на пару строк!
 
Последнее редактирование:

Lexys

Известный участник
Пару фоточек))
 

Вложения

  • IMG_20200830_075511.jpg
    IMG_20200830_075511.jpg
    285.9 KB · Просмотры: 76

lexrnd

Алексей Сударкин
Поздравляю призёров!
Спасибо всем спортсменам за игру, Дену Баркову за постоянное спонсорство, Ване Тучину за руководство секцией и проведение чемпионата!
Отдельное спасибо судейской коллегии за отличное судейство, всё чётко, быстро, классно (не считая одного фальш... финиша, ну это мелочи, пережили) прям вот глоток свежего воздуха после чемпионата Ростова :D, даже занудный Славик и тот правила уже почти знает ;) (щучу Слав, без обид), ну и Пушок на пробежке, с ведром для взвешивания, в последние 5 минут чемпионата - это было круто :oops::D
Немного по ловле: водоём неспортивное болото, подходящий в основном для фестивалей, ловить в таких условиях не особо люблю, наверно потому, что не умею :)
Играл так как наработали на тренировках, в первом туре в зоне Б выиграл зону собирая рыбу, но чаще снимая траву с крючков, на ближней дистанции на весе шарниров и мормышек 1 грамм и меньше с двухдюймовыми виброхвостами, тиога, нано минноу, сатурн и т.д. Во втором туре в зоне А цель была занять один натренированный мысок, через 10 минут после старта первого периода даже со своим 7 входом становлюсь туда и... в общем все три периода с Серёгой Шаповаловым мы оттуда не уходили, собирал окуней тремя граммами с теми же виброхвостами в первом периоде и тантой во втором.
А вот в третьем периоде...
Зная, что у меня первый вход, и есть точка с рыбой, я спокоен, даже можно сказать воодушевлен, но не тут то было, с сигналом старт и тремя судьями за спиной в течении 10 минут я получаю всего две нереализованные поклёвки, Сергей рядом ловит трёх окуней и всё! Тишина! С каждым сигналом моего таймера мандраж нарастал, и лишь на 40 минуте беру себя в руки, привязываю шарнир 0,7 грамм с маленькой кракозябой и на первом же забросе ловлю щуку, быстро взвесили, отпустили и меня отпустило :D и даже в оставшиеся 5 минут ещё и окуня на 14 грамм умудрился поймать! :D Серого конечно я по баллам не догнал, но третий период у него выиграл!

Огромное спасибо команде "КОМАНДА", Ромчик, Вовчик, поздравляю друзья с заслуженной вами победой, а Елика, дополнительно, с абсолютным чемпионством!

Фоточки.
1.JPG 2.JPG 3.JPG
Команда 3.JPG Команда 2.JPG Команда 1.JPG
Личный зачет 3.JPG Личный зачет 2.JPG Личный зачет 1.JPG
 
Последнее редактирование:

Dimon-hels

Известный участник
От всей души поздравляю победителей и призёров прошедшего чемпионата с достигнутыми результатами.Победители-монстры,вот это КОМАНДА. Все красавцы,как на подбор.И я там был,и квас там пил,по усам текло ,а в рот не попало. P.S. в этот раз.
 

Laser man

Ваня
Друзья, может кому нибудь попадалась маленькая зелёная коробочка с вольфрамовыми чебурахами в зоне "В" или в точке сбора?! Просьба вернуть за очень хорошее вознаграждение!!!;)
 
Сверху