• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростовской области в дисциплине «Ловля спиннингом с берега» 13.11.2022

Дмитртий23

Новичок
1 день, 1 тур по 4 периода(по 45мин)
Лично-командный зачёт
Формат Рыба=вес.
Допуск от 3р и от 18лет
Тренировки разрешены до 6.11.2022. С 7.11.2022 по 11.11.2022 тренировки в зоне соревнований запрещены, 12.11.2022 тренировка разрешены с 07:00 до 13:00 .
Место провидения:
Железнодорожный район
Ростов-на-Дону, Россия
Координаты:
47.169483, 39.635665
Название водоема: Отводной канал, ГНИЛОВСКОЙ КАНАЛ
Зона(зоны) могут варьироваться в зависимости от количества участников!

Прошу к регистрации товарищи спортсмены.


1Команда "Наутилус"
1. Вербицкий Юрий Сергеевич 1985 г.р. 1р.
2. Камфорин Николай Дмитриевич, 1979г.р. КМС
3. Горбатько Алексей Александрович 1983г. 2р.



2Команда Sport Fishing (Новочеркасск).
Оганнесян Эдуард Невикович 1973г,КМС.
Бердников Сергей Викторович 1978г,МС.
Чумаченко Юрий Александрович 1980г,МС.



3Команда "Fishing Time"
1. Тимончев Олег Юрьевич, 1988, КМС , г. Новошахтинск
2. Драганчук Виктор Викторович 1982 г.р. КМС , г. Ростов-на-Дону
3. Кичманюк Михаил Андреевич 1976.г.р 1 р. г.Волгодонск



4Команда "Золотой якорь" Ростов-на-Дону
Сердюков Давид Саркисович 1986 г.р, 1р
Куклин Андрей Валентинович 1976 г.р, КМС
Пикуза Руслан Сергеевич 1979 г.р, МС
Тренер Соцков Сергей Геннадьевич 1987 г.р, БР



5Команда «Poseidon» г. Ростов-на-Дону
1. Шаповалов Сергей Геннадьевич 1994г КМС
2. Тюрин Кирилл Эдуардович 1993г 2р.
3. Виноградов Алексей Андреевич 1992г 3р



6Команда "DarVin"
1.Барков Денис Спартакович , 1990, 1р.Таганрог.
2.Быкадоров Константин Викторович, 1р. 1986г.р. Таганрог
3.Тучин Иван Николаевич 1982. КМС Ростов-на-Дону



7Новички Ростов
1 - Иващенко Дмитрий Владимирович г.Батайск 1992 КМС
2 - Персиянов Михаил Викторович 1988 г.р. 1 разряд
3 - Кочетов Юрий Владимирович 1989 3р



8Команда «Extreme Fish»
1. Губаньков Сергей Александрович 1990 г.р. 1 разряд, Волгодонск
2. Тарасенко Денис Леонидович 1978 г.р. 2 разряд, Волгодонск
3. Злоказов Евгений Александрович 1977 г.р. 1 разряд, Волгодонск



9Команда"Таг-Аксай"
1. Плетминцев Виталий Александрович 1985 г.р. КМС
2. Новиков Михаил Михайлович 1998 г.р. 3р.
3. .Манзюк Александр Борисович 1951 г.р. 1 р



10Команда "Нептун тим" г. Батайск
1. Купин Денис Александрович 2004г.р. 2р.
2. Литвиненко Геннадий Николаевич 1970 г.р КМС
3. Зайцев Илья Валерьевич, 1982г.р, 2 р



11Команда "Команда" г.Ростов-на-Дону
1. Сапсай Роман Анатольевич, МС, 1983 г.р.
2. Елистратов Владимир Евгеньевич, КМС, 1978 г.р.
3. Сударкин Алексей Юрьевич, КМС, 1986 г.р



12Команда «Батайск 61» г. Батайск
1. Герасенков Александр Петрович 1987 г.р. 3р.
2. Кориков Илья Александрович 1990 г.р. 3р.
3. Потехин Юрий Владимирович 1987 г.р, 3р.
 

Вложения

  • Регламент ЧРО 2022 спин. берег (2).docx
    22.9 KB · Просмотры: 77
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Seny

Kollega

Известный участник
Узнаем не за месяц, как положено, а за "день" до события. Сейчас так модно.
 
Команда "Наутилус"
1. Вербицкий Юрий Сергеевич 1985 г.р. 1р.
2. Камфорин Николай Дмитриевич, 1979г.р. КМС
3. Горбатько Алексей Александрович 1983г. 2р.

Дима подскажи пожалуйста.
Вход в воду запрещён, по колено, иное?
Разнесенки разрешены или нет?
Какая рыба принимается к зачёту?
 

Руся

Клев-Во!
Все объявления были сделаны 23.10 на чемпионате Ростова-на-Дону.
Сайт является официальной страницей нашей федерации. Вся иеформация о проведении соревнований в первую очередь должна размещаться здесь.
 

CityFishingRnD

Street Fishing Man
Сайт является официальной страницей нашей федерации. Вся иеформация о проведении соревнований в первую очередь должна размещаться здесь.
А можно взглянуть на утвержденный документ в котором это прописано?
 

Руся

Клев-Во!
Все официальные соревнования всегда прописывались и прописываются на сайте
 

Вложения

  • upload_2022_10_26_17_33_34_468.jpg
    upload_2022_10_26_17_33_34_468.jpg
    160.1 KB · Просмотры: 34

sspro

Весёлый Роджер
Не написано что на этой площадке размещение информации о проводимых соревнованиях "обязательно".
Тебе опытные люди говорят как правильно нужно делать, а ты пытаешься буквоедством заняться. Всю жизнь тут вся информация выкладывалась, и ни у кого никогда вопросов не возникало
 

мишаня68

Известный участник
А можно взглянуть на утвержденный документ в котором это прописано?
Достаточно почитать положения о соревах в которых прописано о Популяризации. Общайтесь на здоровье в группах но анонсы сорев официальных необходимо делать максимально открытыми для всех именно для Популяризации. Странно что приходится объяснять очевидные вещи.
 

CityFishingRnD

Street Fishing Man
Достаточно почитать положения о соревах в которых прописано о Популяризации. Общайтесь на здоровье в группах но анонсы сорев официальных необходимо делать максимально открытыми для всех именно для Популяризации. Странно что приходится объяснять очевидные вещи.
С таким же успехом анонс выкладывается и в чате.
 

Слава

Новичок
С таким же успехом анонс выкладывается и в чате.
Не стоит путать теплое с круглым! На сайте могут читать все!!! А в чате только те, кто в нем участвует. То есть популяризации нет вообще!
 

мишаня68

Известный участник
Где документ за подписью и печатью?
Открываете любой регламент и внимательно , повторяю, внимательно читаете . Там написано где подаются заявки, где выкладываются сканы чеков об оплате, где будет размещена вся актуальная информация и так далее. Там есть электронный адрес. Там же выкладываются ОФИЦИАЛЬНЫЕ результаты на основании которых происходит присвоение разрядов, категорий и так далее.На этом регламенте стоит печать Минспорта РО и подпись ответственного лица.
С таким же успехом анонс выкладывается и в чате.
Когда пойдете к Д. А. Байкову с таблицей из чата очень хочется на это посмотреть.
 

Trofey

Новичок
Дорогие товарищи. Меня звали судить на данные соревнования и я давала согласие. Далее на мой вопрос, будут ли соревнования был ответ: - «пока тишина и не известно будут ли они вообще».
Ориентируясь на форум и что действительно, тишина в данной ветке, я составила свои иные планы. Прошу вычеркнуть меня из судейского состава, если данные соревнования будут в это воскресенье и если я в списках.
 

RZ6MX

Известный участник
Мля, прикольно все это... Зарекся в некоторый момент со своей стороны не "воевать". Ну те кто помнит старые времена, знают о чем я...
Сейчас ни какой войны между "старыми" и "новыми" нет. Но почему то нет и внутренней общности внутри федерации-монополиста (как и положено по ФЗ "О спорте") в данный момент. Раньше поплавочники обвиняли ДСЛ в их "угнетении". Сейчас поплавок в той же ситуации как и 10 лет назад. Но это вроде как вполне понимаемо если учитывать специфику поплавка и скорее всего реальные поплавочники это понимают. Самыми сплоченными на данном этапе на мой взгляд являются фидеристы. По аналогии с прошлыми годами это в наше время это "аналог ДСЛ". Еще в подобной же сплоченности можно отметить зимних блеснильщиков и мормышечников. Что происходит в спиннинге? Кто нибудь может прояснить кто сейчас и в чем виноват? Внешний враг ("старая федерация") в процессе не участвует. Где "врага" искать?

P.S. Извините за OFF
 

CityFishingRnD

Street Fishing Man
Мля, прикольно все это... Зарекся в некоторый момент со своей стороны не "воевать". Ну те кто помнит старые времена, знают о чем я...
Сейчас ни какой войны между "старыми" и "новыми" нет. Но почему то нет и внутренней общности внутри федерации-монополиста (как и положено по ФЗ "О спорте") в данный момент. Раньше поплавочники обвиняли ДСЛ в их "угнетении". Сейчас поплавок в той же ситуации как и 10 лет назад. Но это вроде как вполне понимаемо если учитывать специфику поплавка и скорее всего реальные поплавочники это понимают. Самыми сплоченными на данном этапе на мой взгляд являются фидеристы. По аналогии с прошлыми годами это в наше время это "аналог ДСЛ". Еще в подобной же сплоченности можно отметить зимних блеснильщиков и мормышечников. Что происходит в спиннинге? Кто нибудь может прояснить кто сейчас и в чем виноват? Внешний враг ("старая федерация") в процессе не участвует. Где "врага" искать?

P.S. Извините за OFF
Хороший вопрос
 

CityFishingRnD

Street Fishing Man
Открываете любой регламент и внимательно , повторяю, внимательно читаете . Там написано где подаются заявки, где выкладываются сканы чеков об оплате, где будет размещена вся актуальная информация и так далее. Там есть электронный адрес. Там же выкладываются ОФИЦИАЛЬНЫЕ результаты на основании которых происходит присвоение разрядов, категорий и так далее.На этом регламенте стоит печать Минспорта РО и подпись ответственного лица.

Когда пойдете к Д. А. Байкову с таблицей из чата очень хочется на это посмотреть.
Речь как раз о том что нет утверждённого положения и регламента, с подписью и мокрыми печатями В котором и прописывается где доносится информация.
 

RZ6MX

Известный участник
Хороший вопрос
Будет ли на него хороший ответ?...

Не собираюсь ни кого учить, просто предлагаю всем заинтересованным в исправлении ситуации более-менее внимательно почитать Устав. На мой взгляд, "корень зла" именно в нем. Обсуждать его в этой теме не буду, во-первых, тут это OFF для темы, во-вторых, я не являюсь членом нынешней ОФ и не имею на это никакого права. Скажу лишь одно, уверен что добрая половина спортсменов этот документ, на основании которого действует федерация, развивающая (ли?) читали его "по диагонали", т.е. им похер, лишь бы аккредитация была и разряды присавивались.
 

Laser man

Ваня
Достаточно почитать положения о соревах в которых прописано о Популяризации. Общайтесь на здоровье в группах но анонсы сорев официальных необходимо делать максимально открытыми для всех именно для Популяризации. Странно что приходится объяснять очевидные вещи.
В Соц группах гораздо больше популяризации рыболовного спорта чем здесь! Здесь больше для опубликования оф.документов
 
Сверху